Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мощный талисман из карты Таро «Туз мечей»

Мощный талисман из карты Таро «Туз мечей»


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Мощный талисман из карты Таро «Туз мечей»

Мощный талисман из карты Таро «Туз мечей»

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 18:47

Мощный талисман из карты Таро «Туз мечей»

Изображение

Читатели сайта, конечно же, знают, что карты Таро особенные. Они не только предсказывают грядущие события, помогают корректировать судьбу, но и могут стать весьма эффективным талисманами. Сейчас, в разгар кризиса, все беспокоятся о финансовом благополучии. И чтобы обеспечить себе поддержку Высших сил в делах, давайте сделаем особый талисман.



Лично я не соглашусь с высказыванием «горе от ума». Горе бывает от безумия или от отсутствия интеллекта. Ум же, напротив, позволяет человеку выстраивать стратегии, приводящие к успеху. Благодаря уму мы учимся не только на своих ошибках, но и на чужом опыте. Знаете любимую поговорку шахматистов? «Один правильный шаг – и даже пешка становится королевой!» Каждый способен превратиться из гадкого утенка в принца-лебедя, если опять-таки проявит сообразительность.

Хотите повысить качество собственной жизни? У вас имеются планы и мечты, но вы пока не знаете, как воплотить их в реальность? Боитесь экзаменов, у вас трудности с обучением? Или ваш ребенок не любит школу, потому что еще не научился думать? Справиться с этими проблемами вам помоет карта туз мечей.

Сегодня мы поработаем с этой картой, сделаем из нее талисман, который позволит вам задействовать скрытые интеллектуальные способности.

Итак, достаньте из колоды туза мечей.

Внизу карты изображены горы. Множество горных вершин кажутся непреодолимыми. Это жизненные сложности и проблемы. Основную площадь карты занимает изображение руки, держащей меч. Тузы обладают особой силой. Единица (цифровое значение туза) ассоциируется с Зевсом, отцом и царем богов. Его интеллект намного превышал способности других небожителей.

Мечи в колоде Таро относятся к воздушной стихии. А воздух в алхимии также отвечает за ум. Рука, держащая меч, выходит из облака, что означает духовный дар свыше. Меч украшает корона, с которой свисают оливковая и пальмовая ветви. Корона – символ доблести, радостных побед, желанных достижений, жизненного успеха.

С помощью меча можно отсечь все ненужное, отрубить преграды на своем пути. Или же отсечь иллюзии, дабы реально взглянуть на действительность, выбрать верное направление. Символы, изображенные на карте, говорят: с помощью силы ума вы с легкостью преодолеете любые преграды (горы).

А теперь, когда мы разобрались со значением карты, давайте приступим к изготовлению талисмана. Нам понадобятся: две свечи синего цвета, эфирное масло сосны, камень янтаря, новый граненый стакан, вода.

Хорошо проветрите помещение, оставьте окно или форточку открытыми: ведь именно с духами воздуха мы будем сейчас работать. Смочите чистую салфетку водой, нанесите на нее каплю эфирного масла сосны и протрите стол. Зажгите синие свечи, произносится при этом: «Свечи зажигаю, свой путь жизни освещаю. Как свечи тьму разгоняют, так и иллюзии пусть уйдут. Мой путь освещен, я знаю истину. Аминь!»

Положите карту на левую ладонь. Вглядываясь в шесть бликов, нарисованных по обе стороны меча, попросите духа воздуха дать вам силу ума, быстрое, как молния, мышление, надежную память. Представьте себя с мечом в руке, осознайте, что конкретно вы планируете осуществить в ближайшем будущем. Как можно четче визуализируйте желаемый результат. А теперь представьте, как массивные горы преграждают путь к вашей мечте. Вновь переключите свое внимание на меч. Помните: он отсекает все ненужное. Взмахом меча отметите горы и прочие преграды. Дойдите до желаемого и возьмите его. В этот же момент зажмите в правой рукой янтарь. Ощутите радость победы, радость достижения, наслаждайтесь успехом. Мысленно и волевым усилием закрепите эти чувства и постарайтесь передать их камню. Положите карту между двумя горящими свечами. Поставьте на нее стакан. Нанесите на указательный палец каплю эфирного масла сосны. Проведите подушечкой пальца по ободку стакана и скажите: «Круг силы создаю. Как вода сквозь этот круг войдет, мудрость небес в стакан принесет!» Положите янтарь на дно стакана и налейте в него воды. Дождитесь, когда свечи догорят, медленно выпейте воду. Информация, заложенная в карту туз мечей, запрограммировала воду на развитие ваших умственных способностей. Теперь, не сомневайтесь, вас ждет успех! Стакан никому не давайте в руки. Вы можете использовать его ежедневно: вечером наливайте в него воду, ставьте на карту, а утром выпивайте воду. Чтобы карта не повредилась от влаги, ее можно заламинировать. А камушек вшейте в свою подушку: он будет наполнять силой ваш мозг во время сна.

Данная статья была написана специально по заказу газеты «Оракул».




© Дардо Кусто, 2008.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0