Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Талисман для усиления воли и исполнения желаний с помощью к

Талисман для усиления воли и исполнения желаний с помощью к


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Талисман для усиления воли и исполнения желаний с помощью к

Талисман для усиления воли и исполнения желаний с помощью к

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 18:41

Талисман для усиления воли и исполнения желаний 
с помощью карты «Колесница судьбы"

Изображение

Порой, несмотря на все старания, человек не может приблизиться к цели. В чем же причина бесконечного бега по кругу? Зачастую – в отсутствии силы воли. Талисман, который мы изготовим сегодня из седьмого аркана Таро, карты «Колесница», позволит вам проявить решимость и самостоятельно двигаться вперед, к победе и успеху.



Для начала давайте внимательно рассмотрим карту. На ней изображена колесница, которой управляет мужчина в доспехах и с жезлом в руке. На голове у него венок победителя и корона со звездой. Звезда – символ четко поставленной цели, помощи Высших сил, исполнения желаний. Звезды изображены и на голубой ткани, украшающей крышу колесницы, что лишний раз напоминает о том, что Вселенная благоволит нам. Именно поэтому у человека нет вожжей: главное – согласовать свой вектор движения с ангелами-хранителями, а они доставят вас к цели быстро и без особых трудностей.

Колесница запряжена двумя сфинксами, черным и белым. Они загадывают загадки, и часто жизнь вынуждает нас разгадать ребусы и шарады. В итоге, проявив смекалку и острый ум, мы становимся ближе к желанной цели.

Фон карты желтый. Это цвет третьей чакры – Манипуры, которая отвечает за власть и волю. Однажды ко мне обратилась женщина. Она спросила, что мешает ей похудеть. Я решил посоветоваться с картами Таро: вышла перевернутая «Колесница». Тогда я ответил, что придать телу стройность ей мешает слабая воля.

Да, друзьям мои, часто Таро отвечают прямо в лоб!

Обратите внимание и на номер аркана. Семь – мистическое число, число совершенства, которое символизирует удачу, помощь Небес. Седьмой аркан поможет аккумулировать ваши ресурсы, преодолеть все трудности и выбрать оптимальный путь, который непременно приведет вас к цели.

Что ж, давайте приступим к созданию талисмана, который доставит вас к вашей мечте.

Нам понадобится:
Свеча желтого цвета;
Карта «Колесница»;
Камень янтарь;
Камень бирюза;
Эфирное масло кедра.

Уберите со стола все лишние предметы.
Протрите его влажной салфеткой. Возьмите в руки желтую свечу, нанесите на нее семь капель эфирного масла кедра и, втирая масло в свечу, говорите: 
«Дорогу к мечте я открываю, преграды на пути сметаю. Как свеча загорится, так и путь мой осветится!» 

Зажгите свечу, положите карту перед собой. Поместите на карту янтарь и бирюзу. Глядя на пламя, четко сформулируйте свою цель. Чего вы хотите, куда стремитесь добраться на этой колеснице? Цель может быть абсолютно любой: покупка квартиры или машины, устройство на работу, замужество ил женитьба, избавление от лишнего веса или дурных привычек и так далее.

Возьмите бирюзу в левую руку и приложите ее к шестой чакре, отвечающей за сверхвосприятие (она находится в середине лба), янтарь правой рукой поднесите к области солнечного сплетения (чакра Манипуры). Глядя на карту, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, стараясь войти в трансовое состояние. Сконцентрируйте внимание на пламени свечи и вслух произнесите желание.

Теперь представьте, что забираетесь в колесницу. Небесно-голубой звездный занавес закрывается. Колесница начинает двигаться, а вы погружаетесь в глубокий сон, зная о том, что когда проснетесь, вас доставят к заветной цели. Ощущайте легкое покачивание от движения колесницы, приятное чувство приближения к мечте. И вот звездный занавес поднимается – и вы открываете глаза и видите, что ваша цель достигнута. Как можно четче ощутите, что желание исполнилось. Не важно, как это получилось – просто почувствуйте, как вас переполняют счастье, радость победы. Запомните свои ощущения. Затем поместите камни на карту: пусть они лежат на ней до тех пор, пока свеча не догорит. Когда это произойдет, возьмите камни и зашейте их в подушку, на которой спите. А карту поместите в паспорт так, чтобы ее изображение соприкасалось с вашем именем и фото. Желаю удачи!

Данная статья была написана Дардо Кусто специально по заказу газеты «Оракул».




© Дардо Кусто, 2008.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron