Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Изготавливаем талисман на привлечение финансовой удачи из к

Изготавливаем талисман на привлечение финансовой удачи из к


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Изготавливаем талисман на привлечение финансовой удачи из к

Изготавливаем талисман на привлечение финансовой удачи из к

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 18:37

Изготавливаем талисман на привлечение финансовой удачи 
из карты Таро «Десятка пентаклей»

Изображение



Внимательно вглядитесь в символы, изображенные на 10 пентаклей. Мы видим пожилого мужчину, в богато расшитой одежде, весело воркующую молодую пару, довольных собак и малыша, который играет с ними; облагороженный город, щедро озелененный садовниками, и чистое безоблачное синее небо. Вся эта картина излучает благосостояние и достаток, уверенность и гармонию. На переднем плане изображены 10 пентаклей. Стихия этой карты – Земля. Ее значение – материализация задуманного, достаток и комфорт, изобилие, безопасность, наслаждение земными благами. Чтобы провести ритуал и зарядить карту, дождемся осеннего равноденствия. С древних времен в этот день люди и колдуны праздновали сбор урожая, благодарили богов за плодородие и щедрость.

Для того чтобы сделать из карты денежный талисман, нам придется соорудить алтарь. Подойдет обычный стол, но необходимо очень тщательно очистить его от мусора и пыли. Затем нанесите на влажную салфетку каплю эфирного масла розы и три капли кедра. Протрите стол. Хорошо проветрите помещение. В центр стола помесите большую тарелку, чашу или вазу. Окурите ее и всю комнату благовонием. Теперь приступим к созданию рога изобилия. Заполните вазу фруктами и ягодами, шоколадными конфетами и обязательно поместите в нее початки кукурузы и орехи. Стол следует украсить красивой опавшей листвой. По обеим сторонам чаши или вазы зажгите две свечи зеленого цвета. Возьмите в руки 10 пентаклей, прижмите ее правой ладонью к груди и, глядя на пламя свечи, подумайте, что значит для вас богатство. Осознайте, что в пути к финансовому процветанию открыты для всех.

Поблагодарите Высшие силы за все, что имеете. Попросите ангелов, чтобы они помогли вам освободиться от невидимых «рамок бедности». Призовите ангелов благосостояния. Глядя на пламя свечи, расскажите им о своих планах и попросите помощи. После этого карту поместите в вазу изобилия. Достаньте любую купюру, положите ее на колени. Расслабьтесь. Представьте, как из области живота (из пупка) идет яркий луч белого света. Направьте его на купюру. Заполняйте этим светом купюру, словно заряжаете ее. Наполняйте ее светом до тех пор, пока она не начет светиться. Погасите луч света. Теперь представьте, как светящаяся купюра взлетает и уносится вперед, вдаль от вас. Вот она превращается в маленькую точку и исчезает из виду. Немного погодя на горизонте появляются множество ярких точек. Это заряженная купюра возвращается к вам, ведя за собой денежных друзей: подобное притягивает подобное. Ощутите, как купюры окружают вас, сыпятся вам на голову, на плечи. Вдохните этот поток денежной энергии и мысленно направьте его на карту, которая находится в чаше изобилия. Поблагодарите Высшие силы и ангелов. Поместите купюру рядом с картой и произнесите: «Духи богатства, духи добра! Принесите мне достаток, принесите мне сполна!» Карту и купюру оставьте в чаше на ночь. Свечи пусть догорают. Утром эту купюру потратьте, а карту поместите в кошелек. Содержимое чаши раздайте друзьям, часть фруктов выложите под деревья, растущие рядом с домом. Это будет ваша благодарность земле. И обязательно вкусите из чаши изобилия сами!

Данная статья была написана Дардо Кусто специально по заказу газеты «Оракул».[/spoiler]


© Дардо Кусто, 2008.

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0