Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Изготавливаем талисман «Суд в мою пользу!» из карты Таро «Cп

Изготавливаем талисман «Суд в мою пользу!» из карты Таро «Cп


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Ритуалы с картами Таро» Изготавливаем талисман «Суд в мою пользу!» из карты Таро «Cп

Изготавливаем талисман «Суд в мою пользу!» из карты Таро «Cп

Сообщение Астильба » 10 фев 2018 18:35

Изготавливаем талисман «Суд в мою пользу!» из карты Таро «Cправедливость»

Изображение



Правосудие находится ровно посередине между первыми десятью картами, начиная с Дурака, и последующими Старшими арканами. На ней мы видим женщину, сидящую на троне. В одной руке она держит меч, а в другой весы. Нумерологически карта Правосудие связана с первым арканом – Магом, а также со вторым – Верховной Жрицей (1+1=2). Изображение на ней также подчеркивает их единство: дама подняла меч, как и маг поднял жезл, сидит между двумя колоннами, разделенными занавесом, так же, как и на карте Верховная жрица.




Спойлер:
Обычно, когда изображают правосудие, рисуют фигуру с завязанными глазами (что в античной традиции символизирует беспристрастность), но на карте Таро глаза женщины открыты, потому что духовное правосудие требует, чтобы мы честно смотрели на свою судьбу, не отводя взгляда даже от неприятных событий.

В гадании 11-й аркан означает справедливый исход, если речь идет о судебных разбирательствах, а если вы делаете расклад на отношения, указывает на честность между партнерами.

Именно благодаря этой карте мы создадим талисман «Суд в мою пользу!».

Для ритуала потребуется:

Карта Правосудие;
Свечи красного цвета;
Лоскут зеленой ткани 20х20 см;
Эфирное масло можжевельника;
Камень горного хрусталя.

Очистите стол, зажгите красную свечу, в аромалампу капните 3 капли масла можжевельника. Положите перед собой лоскут зеленой ткани и «заземлитесь»: закройте глаза и представьте, как из основания позвоночника сквозь вас, вниз, к ядру Земли тянется столб. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Осознайте свою проблему. В чем конкретно выражается несправедливое отношение к вам? Возьмите в руки карту, вглядитесь в лицо судьи. Отчетливо представьте ее глазами: внимательные, понимающие. Почувствуйте этот взгляд. Призовите вслух ангела правосудия. Держа карту в руке и глядя на пламя свечи, расскажите ему о ситуации, в которой оказались, выскажите свои обиды, если захочется поплакать – не сдерживайте слез. Опишите проблему в мельчайших деталях, поведайте о своих чувствах и переживаниях. Попросите помощи о поддержки. Теперь возьмите в руки горный хрусталь, посмотрите сквозь него на пламя свечи и произнесите: «Как демоны с неба на землю свергнуты были, так и правосудие пусть в мою жизнь придет!»

Постарайтесь войти в транс. Закройте глаза и дышите. Ощутите, как с каждым вдохом вы погружаетесь в глубокое и уютное состояние покоя. Теперь ждите ответа. Вы можете увидеть некие образы или услышать конкретный совет. Запросите у ангела кодовое слово (вы его обязательно получите). Запишите его на обратной стороне карты и никому не показывайте. Положите на эту надпись камень горного хрусталя и заверните в лоскут. Оставьте на столе, пока свеча догорает. Затем поблагодарите ангелов и Высшие силы правосудия за помощь в изготовлении талисмана.

С этого момента карту можете брать с собой на судебные разбирательства, а камушек держите в кармане каждый раз, когда приходится решать конфликты. Не сомневайтесь: отныне правосудие будет на вашей стороне. Желаю вам гармонии и радостных событий!

Данная статья была написана Дардо Кусто специально по заказу газеты «Оракул».



© Дардо Кусто, 2008

Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Ритуалы с картами Таро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0