Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАЖДЫЙ ЛИ МОЖЕТ ОСВОИТЬ ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО?

КАЖДЫЙ ЛИ МОЖЕТ ОСВОИТЬ ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО?


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Таро, основы» КАЖДЫЙ ЛИ МОЖЕТ ОСВОИТЬ ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО?

КАЖДЫЙ ЛИ МОЖЕТ ОСВОИТЬ ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО?

Сообщение Мегана » 13 фев 2018 14:03

КАЖДЫЙ ЛИ МОЖЕТ ОСВОИТЬ ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО?

Каждому человеку интересно,что с ним будет завтра,послезавтра через год.Поэтому интерес человека к гаданиям был с издавна.Для гадания подходило все:звезды,кофейная гуща,воск,кости.Но самым популярным считались карты Таро.Точное время их появления до сих пор остается загадкой.
И вот у вас возникает вопрос:любой ли может взять карты в руки и освоить столь древнее искусство?Данный вопрос очень актуален сейчас, в эпоху большой популярности эзотерики.
Итак,с чего всё начинается?Ответ,казалось прост-с покупки колоды карт и напутственной книжки по толкованию.Но одно дело «выучить»каждую карту,а другое-научиться понимать,что говорят карты.Ведь каждому человеку,даже на одинаковые вопросы,карты могут говорить абсолютно разные вещи.Поэтому карты учить мало,их нужно чувствовать.
В теории эзотерики, существует некое информационное поле, содержащее сведения о прошлом, будущем и настоящем мира, в котором мы с вами находимся. Наше подсознание, кстати, является частицей этого поля. Поэтому, лишь тот человек, который до гадания настроился соответствующим образом и умеет работать с подсознанием, может интуитивно при взгляде на выпавшую карту, понять ее смысл в том или ином контексте. Настроится на данный канал возможно,о технике настройки и включение в него вы узнаете на нашем курсе.Например, в колоде карт Таро есть Шут. Веселый и довольный собой человек шагает по жизни, с колпаком на голове и посохом с торбой на плече. И как интерпретировать эту карту, если вы ищете ответ на вопрос о будущих жизненных перспективах? Или эту карты вы вытянули, когда вас спрашивали о возможных вариантах решения проблемы? Мало просто на уровне подсознания понять суть символа — необходимо также отразить точные характеристики, нюансы, выложить свои ощущения в правильной форме.
Существует множество книг как новых так и старых, которые могут вам помочь понимать сочитание карт и освоить некоторые расклады.Но если вы все же захотели научиться этому таинству,лучше не делать этого в одиночку ,наилучший результат достигается при обучении у опытного таролога,человека,который занимается Таро не один год.
Главное понять,что гадание на Таро(в принципе любое гадание)-это не курс психологии,как многие считают.Это умение дается с выше.если рассудить,любого человека можно научить рисовать,но любой ли станет великим художником,правильно держа кисть?В групповых занятиях происходит обмен опытом,энергообмен,понимание разных вариантов трактовки расклада,идет детальная проработка колоды с медитациями на каждую карту .Вы получаете знания которые позволят вам самим работать с клиентами ,и стать опытным и квалифицированным тарологом.В нашем центре развития личности"Астера "проходит набор на заочное обучение на курс "Тайна аркана" ,данный курс очень удобен,так так при заочной форме обучения вы получаете полный обьем информации по теории и отработке практики,в удобное вам время выполняете задание,с каждым учеником индивидуально работают и помогают освоить материал опытные тарологи нашего центра,приходите,будем рады видеть вас в нашей дружной команде.
автор Наталья Хромыкова
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Таро, основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0