Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Определение по Таро времени, когда произойдет желаемое (вопр

Определение по Таро времени, когда произойдет желаемое (вопр


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Таро, основы» Определение по Таро времени, когда произойдет желаемое (вопр

Определение по Таро времени, когда произойдет желаемое (вопр

Сообщение Астильба » 05 фев 2018 15:40

Определение по Таро времени, когда произойдет желаемое (вопрошаемое) в будущем
Карты Таро можно использовать для предсказания времени, когда в вашей жизни могут произойти те или иные события.Старшие Арканы указывают на следующий промежуток времени:
МАГ:Сегодня. Очень скоро; один день. Начало месяца. Первый день (месяца, недели или, например, первый день на работе после отпуска или болезни).
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА (ПАПЕССА):растущая Луна, когда на мироздание нисходит поток Силы. Время от новолуния к полнолунию. Период зимнего и летнего солнцестояния. У человека в период растущей Луны, а также в периоды летнего и зимнего солнцестояния, обостряются интуиция и вещие сны. Суббота.
ИМПЕРАТРИЦА:продолжительность жизни; временный промежуток в одно время года; период смены времен года. Переход от одного знака Зодиака к другому. Время сбора урожая. Время, когда публично отмечают народный праздник с массовым гулянием. Воскресенье. Дневное время если Императрица выпадает в прямом положении и ночное, если она выпадает в перевернутом.
ИМПЕРАТОР:Весна. Период, равный одному времени года. Два солнцестояния и два равноденствия. Время, за которое Солнце проходит один знак Зодиака. Период, когда Солнце покидает один знак Зодиака и входит в другой. Период, равный продолжительности одного из времени суток: утра, дня, вечера или ночи. Понедельник.
ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ (ИЕРОФАНТ):Март или май; время, когда Солнце проходит по знаку Зодиака Овен. День рождения какого-либо бога; церковный праздник.
ВЛЮБЛЕННЫЕ:Весна; Растущая луна; шестой лунный день. Сутки.
КОЛЕСНИЦА:Весна. Неделя.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ:Октябрь.
ОТШЕЛЬНИК:осень; сентябрь; начало зимы. Конец одного из времен года. Конец года. Конец дня. Новолуние. Суббота.
КОЛЕСО ФОРТУНЫ:один месяц. 10 дней. Переход Солнца из одного знака Зодиака в другой.СИЛА:Конец июля и первая половина августа. Два месяца.
ПОВЕШЕННЫЙ:время, когда Солнце находится в Овне; время, за которое Солнце проходит один знак Зодиака; время, когда один знак Зодиака сменяется другим; четыре поворотных дня в году (зимний и летний солнцевороты и дни весеннего и осеннего равноденствия), которые повсеместно праздновались с обильными жертвоприношениями. Самый короткий день года, нижняя точка солнечного пути. Три месяца; 30 число любого месяца; один год.
СМЕРТЬ:Зима. Один лунный месяц. Восход или закат солнца. Ночь. День, когда по всей стране переводят часы вперед или назад на 1 час. Полтора месяца; четыре месяца. Две недели. Завтра.
УМЕРЕННОСТЬ:Февраль. Период смены времен года. Зимнее солнцестояние. Отрезок от новолуния до полнолуния и от полнолуния до новолуния.ДЬЯВОЛ:Полгода. Ночь. 1 ноября – Хэллоуин.
РАЗРУШЕННАЯ БАШНЯ:Новый год. Март. Лунное или солнечное затмение. 11 сентября – день «Усекновения головы Иоанна Крестителя».
ЗВЕЗДА:Начало сезонов года, которое древние связывали с определенным положением звезд. Древние соотносили свои календари с фазами Луны, определяли священные дни летнего и зимнего солнцеворота и дни весеннего и осеннего равноденствия, и находили на небе отличительные знаки, связывая сезоны года с определенных положением звезд. Например, египтяне, связывали начало года с появлением на небосклоне после 70 дней невидимости ярчайшей звезды Сириус, с которой были связаны разливы Нила.А для древнекитайских астрономов ориентировочными звездами были Дахо (Антарес, альфа Скорпиона), а также созвездия Цан (Орион) и Бэй Доу (Северный Ковш – Большая Медведица). Восход звезды Дахо сразу после захода Солнца соответствовал дню весеннего равноденствия, а его переход через мередиан тотчас после захода Солнца указывал на середину лета. Поэтому звезда Дахо стала почитаться как божество – святой небесный дракон, покровитель китайского народа. Появление Цан сразу после захода Солнца на востоке означало середину зимы.Вторая половина августа. Праздник Покровы – 14 октября. Праздник Святого Николая Чудотворца – 19 декабря. Вербное Воскресенье.ЛУНА:Июль. Время, когда Солнце находится в зодиакальном созвездии Рака. Лунный месяц. Новолуние. Полнолуние. Вечер. Ночь, полночь. Вальпургиева ночь (с 30 апреля на 1 мая) или Хэллоуин (с 31 октября на 1 ноября). Праздник Троицы.
СОЛНЦЕ:Год. Весна. Лето. Июнь. Католическое Рождество. Восход солнца 25 декабря праздновался Друидами как рождение Бога Солнца. По христианской традиции, Иисус Христос родился 25 декабря. В других древних религиях боги-спасители Таммуз-Адонис, Митра также родились 25 декабря. Дата эта не случайна. С 25 декабря начинает увеличиваться долгота дня, иначе говоря, в эту ночь Солнце, проходя под горизонтом нижний меридиан в созвездии Козерога, «рождается». А Солнце – благодетель человека, его спаситель от зимних холодов. Древние народы рассматривали Солнце как бога-спасителя. Вакха родила Непорочная Дева также 25 декабря. Он совершал великие чудеса на благо человечества, превращал воду в вино, ехал в триумфальной процессии на осле, был приговорен к смерти Титанами и восстал из мертвых 25 марта. Он всегда назывался Спасителем. В Мистериях он представал перед народом как дитя. Христиане в Риме праздновали этот день как Рождество. В Африке 25 декабря отмечают праздник Близнецов.Два солнцестояния и два равноденствия, которые друиды считали единственно подходящими днями для инициации. Четыре поворотных дня в году повсеместно праздновались особым образом, с обильными жертвоприношениями. И почти во всех странах жертвенным животным для таких дней являлся бык: так было в Китае и у скандинавов, в Древнем Египте и в Греции.Праздник Масленица.
СТРАШНЫЙ СУД:Два года. Весна. Осень. Рош-Гашана – еврейский Новый год. Шана на иврите «год», а рош – «голова». В дословном переводе «голова года», то есть его начало. Он наступает 1 и 2 числа седьмого месяца Тишрэй (сентябрь). 14 февраля – день Святого Валентина
.ШУТ (ДУРЕНЬ):Три года. Первая половина дня. Обеденный перерыв. Ночь. Полнолуние. Солнечное или лунное затмение. В натальном гороскопе планета выходит из дома (например, Юпитер выходит из 8-го дома). 19 января – Крещение. День Пантелеймона-Целителя.МИР:Четыре года. 21 сентября – Рождество Богородицы.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Таро, основы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 6 и гости: 0