Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Оговор чистки.

Оговор чистки.


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Теория» ОГОВОРЫ И АКТИВАЦИЯ РУН» Оговор чистки.

Оговор чистки.

Сообщение Лиана » 10 фев 2018 19:42

Чистка от негатива. 
Спойлер:
" 3 руническая формула, чистит меня от абсолютно всех негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора,все привязки от магических сил и закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на меня, враждебных магических воздействий. 
Эта руническая формула чистит меня и делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания." 
Оговор чистки.

Спойлер:
Согласно природе этого знака да исполнится моя воля! Силою рун, силою этого знака, пусть.(.). очистится от любого негатива ( магической, физической, и любой другой природы), от всего вредящего ему(ей), от всего, что наносит .(.). ущерб и нарушает какую-либо сферу жизни.(.). Пусть любые негативные воздействия кем-либо когда-либо оказанные на .(.). вернутся в место своего источника. Пусть с этого часа все дороги откроются перед .(.). Пусть силою рун и этого знака очистится тело, душа и дух .(.).
Этот знак начинает свое действие прямо сейчас и действует до момента.... На благо .(.). и его близких, без малейшего вреда для .(.). и его близких. Действует без затрагивания работ на позитив и защит.
Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так! 

Дополнения. Если делаете призыв, то, соответственно, упоминаете призываемого бога и несколько меняете текст. Напр.: Во имя Одина, силою Одина!
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в ОГОВОРЫ И АКТИВАЦИЯ РУН

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0