Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Исландские руны.Белый ряд.

Исландские руны.Белый ряд.


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Руно-знаки разной направленности» ИСЛАНДСКИЕ РУНЫ» Исландские руны.Белый ряд.

Исландские руны.Белый ряд.

Сообщение Лиана » 13 фев 2018 14:32

Изображение

Изображение
kne sól
 
Имя сей руне kne sól (что значит коленно-огненное яркое солнце) — «это от драк и ссор мужей останавливает, женам в летах помощь» — применяется для снятия рассорок и порч на разрыв, в лечении — для помощи и поддержания здоровья пожилых людей.

áss
 
Имя сей руне áss (что значит асс) — «это древний Гаут и воин-конунг Асгарда, правитель Вальгаллы, защитник жизни и помощник в любых делах» — руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.

plástur
 
Имя сей руне plástur (что значит «пластырь») - «это облегчение боли и лечение ран, многие доживают до старости и молодость возвращают» — руна применяется для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей, в лечении — для облегчения боли и продления жизни.

tví-örvaðr bogi
 
Имя сей руне tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-»это возвращения зла и стрелы в небо» — применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла, в лечении- для восстановления сил организма.
sól
 
Имя сей руне sól (что значит мягкое солнце) - «это отчаяние льду (имеется в виду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании»-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для лечения заболеваний сердца.

Ár
 
Имя сей руне Ár — что значит урожайный год — это празднества и доброе лето, и плодоносное поле. Нейтральная скорее руна, руна результата, она как «мешочек» или «поле», что в него положить/посадить, то и будет в итоге. Это может быть как добро, так и зло, но все же урожай обычно относят именно к белому ряду, за счет того, что руна не опасна и не несет в себе никаких негативных значений. Используется как с рунами белого ряда, так и с рунами черного ряда, обычно ставится предпоследней в формуле, чтобы охарактеризовать результат, до нее- действие, после нее — характеристики результата. Это руна роста, достижения. Используется в лечении — как руна результативности, также для лечения возрастных и «профессиональных» заболеваний, для лечения депрессий и невротических состояний. Обычно ее принято совмещать с другими рунами, потому что сама по себе она означает просто рост, всходы трудов, результат, но, с другой стороны, эта руна вполне может быть применима в одиночном виде, для остановки безудержного плача, для восстановления нормального состояния, для улучшения настроения.

reið
 
Имя сей руне reið (что значит дорога и езда) — «это добрая дорога (здесь имеется в виду жизнь как дорога) и помощь в ней, это блаженство и помощь» — применяется для снятия порч на слезы и несчастья, закрытия дорог, для лечения психических заболеваний (считалось, что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума), любых нервных расстройств.

bjarkan
 
Имя сей руне bjarkan — (что значит береза и жизнь) — «это цвет жизни земли и прекрасная роща и род сильный» — применяется для снятия порчи на одиночество и в ритуалах обретения любви, в исцелении использовалась для остановки кровотечений и лечения женских заболеваний (гинекологии).

týrt
 
Имя сей руне týrt (что значит пронзенный Турт (имеется ввиду бог Тор) — «это смелый раненый, но излеченный и сильнее ставший» — применяется для снятия порчи на болезни и беды, в лечении — для восстановления после серьезной болезни (помощь иммунитету).

maðr
 
Имя сей руне maðr (что значит человек могучий, силой наделенный) - «это радость и земли (достатка) увеличение и обретение сил» — применяется при снятии порчи на неудачи, разорении и для восстановления сил.

lögr
 
Имя сей руне lögr (что значит вода силы и жизни) -»это река жизни и помощь Вимур (имя доброго духа)и поле рыб живых»-применяется для снятия порч на здоровье, неудачи, разорение, точно известно что эта руна противостоит чернокнижной руне fé. В лечении применяется для помощи при различных заразных болезнях.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в ИСЛАНДСКИЕ РУНЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0