Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Свечи и руны» Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Отжиг денежного канала с руной Крада (Дея)

Сообщение Лиана » 04 мар 2018 18:29

Прошу уважаемых модераторов при необходимости перенести тему в соответствующий раздел.

Отжиг денежного канала (ДК) с Крадой  относится к локальным чисткам (которые работают точечно с определенной проблемой), поэтому при работе данного отжига очень важно правильно оговорить действие чистки. 

Краткий экскурс по руне Крада

Изображение

Славянское слово "Крада" дословно означает жертвенный огонь. Это сакральное слово, которое применяется в обрядовых действиях для прямой связи с Богами. Крада - это жертвенный колодец, через который путём огня доносятся вести до всех богов Славянского Пантеона. Магическое значение руны Крада — очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация, воплощение, событие, свершение.
Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и поэтому руна Крада — это еще и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного — того, что сгорает в огне жертвоприношения. 

Обряд
Взять обычную восковую, неокрашенную свечу, на свече рабочим атамом вырезаем несколько рун Крада, по спирали сверху вниз. При вырезании рун читаем заговор:

Всё, что денежный канал мой сужает, что деньги от меня закрывает, клиентов (заработки, сделки, поступление доходов - свое сказать) отводит, что мешает мне стабильно и постоянно зарабатывать (назвать ВМЕНЯЕМУЮ сумму) в месяц, любые привязки, прицепки, метки-отводы, долговые каналы и крадники,  - всё я от себя и денежного канала своего отжигаю, круг из Крады вокруг себя поднимаю, все, что стабильному притоку ко мне больших денег мешает- Крадой выжигаю.

Свечу поставить в подсвечник, подсвечник- на фото. Когда зажигаете свечу, приговариваете:

Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю!
Мною, ведьмой (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!

Свечу лучше брать не маленькую, на часа полтора-два горения. Сидеть возле свечи ни нужно, можно просто оставить догорать и заниматься своими делами. 
Отжиг ДК лучше делать недельным курсом, каждый день проводить обряд и использовать по отдельной свече, особенно, если до этого ДК не чистился, и имеются проблемы с финансовыми потоками. Заговор можно адаптировать для другого человека, тогда меняем  личное местоимение Я и его падежные вариации на соответствующее имя.
Если нет атама - вырезать любым удобным для вас способом, например, новой иголкой или тонким шилом.
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Свечи и руны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron