Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Аналог "Ландыша"

Аналог "Ландыша"


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Свечи и руны» Аналог "Ландыша"

Аналог "Ландыша"

Сообщение Лиана » 04 мар 2018 18:28

Рабочий

Эта формула аналог традиционного Ландыша . Работает также идеально и мягче. Необходима восковая свеча, хотя я первый раз делал на магическую синюю, которая вообще в принципе идет на "Синяя свеча – символ здоровья, излечения и избавления." На свечку рисуется следующий став.
Изображение
Руны - Квеорт + Турс + Хагал + Райдо 
Руна Хагал здесь рисуется не по классическому:
Изображение
После нанесения каждой руны, произносится вслух её название. После нанесения всех рун, на свечу читается оговор:
Этот рунический став, чистит от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо 
способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. 
Этот рунический став чистит не затрагивая своим воздействием собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физ. и псих. здоровья"
Далее после оговора, произносится благодарность рунам при зажигании свечи, произносится: 
Данная руническая формула активируется зажжением свечи и дезактивируется при полном прогорании свечи, с моей благодарностью к рунам. Силоую рун, да будет так.
Далее можно смело ложиться спать, так как меня например сильно клонило в сон, свеча должна прогореть полностью, когда прогорит чистка завершена.
Теперь можно визуализировать чистку. Возможные сопровождающие ощущеня:
Тошнота, побаливание головы, в области круди щекотит как будто бабочки в груди, диарея, покалывания в разных частях тела, бессоница и пр, ЭТО НОРМАЛЬНО! ВЫХОДИТ НЕГАТИВ!
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Свечи и руны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0