Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Рунические свечи

Рунические свечи


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Свечи и руны» Рунические свечи

Рунические свечи

Сообщение Лиана » 04 мар 2018 18:28

Изображение

РУНИЧЕСКИЕ СВЕЧИ

.
Рунические свечи не являются каноническими свечами магии огня. Но с другой стороны, магия и каноны не всегда совместимы, поскольку в магии элементы творчества и творческого эксперимента не менее нужны, чем четкое соблюдение правил. Ритуал с использованием рунических свечей один, но вот его вариантов, или разновидностей, существует множество.
Подготовка свечей
Для того чтобы можно было использовать свечи в руническом ритуале, их необходимо изготовить особым образом. По сути, это все те же свечи, на которые нанесен символ руны в соответствии с его значением и влиянием. Значения и влияния рунических символов вы можете посмотреть в таблице.
Изображение
Первое, что вам необходимо понимать и учитывать при выборе рун для своего действия, это его многоплановое влияние. Вы его получите в полной мере, и если по каким-либо причинам влияние на один из планов вас не устраивает – не избирайте эту руну, используйте другую. Второе, о чем стоит говорить, прежде чем познакомить вас с самим руническим ритуалом Магии свечей, это метод нанесения руны. Для этого вам понадобятся две свечи красного и золотого цветов, освященные и не содержащие никаких символов или рисунков.
Кроме того, вам необходима трубочка 2–3 миллиметра толщиной, при помощи которой вы будете вырезать символы, и небольшой нож, который будет использоваться только в магии свечей. Возьмите свечу того цвета, который наиболее сочетается с символом выбранной руны. Накалив на свече золотого цвета свой стилус – трубочку, нанесите символ руны на свечу. Символ должен быть максимально большим и четким и располагаться приблизительно посредине свечи. Затем, после того как символ выжжен, при помощи капель воска со свечи белого цвета его необходимо заполнить. Дайте воску немного затвердеть, а затем, при помощи ножа, снимите излишки со свечи, оставив только символ. Освятите свечу, применив стандартный обряд освящения. Теперь ваша руническая свеча готова к работе.
Рунический ритуал
Как говорилось выше, рунический ритуал всегда один и тот же, но различен его состав. Для его проведения вам потребуется три рунических свечи (не больше и не меньше) с теми символами, которые вы избрали для достижения цели. Кроме того, всегда используется золотая свеча, которая располагается строго в центре ритуальной схемы.
Изображение
 Расстановка свечей в руническом ритуале
На рисунке вы видите, как располагаются свечи. Рунические свечи своими символами обращены к вам. Зажгите свечи и сосредоточьтесь на цели, которую вы хотите достичь при помощи своего ритуала. Затем, мысленно, вкачивая свою энергию, усильте поток энергии, который поднимается над золотой свечой. «Выделите» первый рунический символ, представив его очертание над той свечой, на которой он нанесен. Как только он станет четким и стабильным, перенесите его в канал золотой свечи и «отпустите», позволив ему раствориться. Так сделайте со второй и третьей рунами, перенеся символы в канал. Дождитесь, пока рунические свечи не прогорят до того места, где начинается символ руны. После этого затушите все свечи дыханием, за один раз. Если это удалось – вы сделали все верно и получите желаемый результат. Рунические свечи положите вместе, обернув их тряпицей. Они должны храниться до тех пор, пока вы не получите желаемое. Затем их можно утилизировать – просто сжечь до конца.
В качестве примера приведем таблицу защитных рунических символов, которые можно использовать как для общей защиты человека, так и для защиты определенной чакровой зоны, а по сути – процессов и событий, происходящих в той или иной области человеческих интересов.




Безусловно, это не полный рассказ о том, как использовать Руна в магии свечей. Но этого вполне достаточно для того, чтобы начать работу и начать получать реальные результаты от ваших магических действий.
Источник: Д.В.Невский – Магия свечей
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Свечи и руны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0