Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 19:49

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Предлагаем вам новую акцию расклада на рунах!
Изображение
Принять участие в акции могут 10 человек. Выбираете только один расклад. Ситуацию в 1 раскладе желательно описать. Можно в личку. ОС предпочтительно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 19:49

Bagira25 в Ср 1 Ноя 2017 - 18:21
Добрый день Астильда! можно поучавствовать
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 19:50

Астильба в Ср 1 Ноя 2017 - 19:55
Bagira25 пишет:Добрый день Астильда! можно поучавствовать
Да, конечно, выбирайте расклад. Изображение Но отпишитесь прежде по первой акции, пожалуйста.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 19:51

ОЛЬГА в Чт 2 Ноя 2017 - 1:29

АСТИЛЬБА,ДЕНЬ ДОБРЫЙ! МОЖНО В АКЦИЮ? РАСКЛАД № 2.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 20:22

Шахло в Чт 2 Ноя 2017 - 3:19
Здравствуйте , расклад на отношение , номер 4 Здравствуйте , скажите пожалуйста , мужчина говорит есть чувства у него ко мне и я ему очень нравлюсь , он говорит правду или врёть? меня Шахло 20.02,88 его Тайсир 5.7.76 заранее спасибо
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 20:22

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 4:23
ОЛЬГА пишет:АСТИЛЬБА,ДЕНЬ ДОБРЫЙ! МОЖНО В АКЦИЮ? РАСКЛАД № 2.
Изображение
Ольга, вы не сказали, в какой области неудачи вас волнуют.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 20:23

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 4:49
Шахло пишет:Здравствуйте , расклад на отношение , номер 4 Здравствуйте , скажите пожалуйста , мужчина говорит есть чувства у него ко мне и я ему очень нравлюсь , он говорит правду или врёть? меня Шахло 20.02,88 его Тайсир 5.7.76 заранее спасибо
Шахло №1
1) Говорит ли Тайсир Шахло правду о своей верности? - Турисаз, Йеро - да
2) Говорит ли Тайсир Шахло всю правда о ситуации - Манназ пп, Веркана пп - не врет, но и мнение, которое озвучивает не его.
3) Насколько можно доверять Тайсир  в сложившейся ситуации - Феху пп, Уруз пп - полностью доверять нельзя, немного все-таки привирает
4)Как будут складываться события, если довериться Тайсиру в данной ситуации? - Хагалаз, Иса - постоянно будете ждать каких-то неожиданностей и чувства будут постепенно остывать.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 21:33

Шахло в Чт 2 Ноя 2017 - 7:16
Изображение Спасибо вам большое
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 21:33

ОЛЬГА в Чт 2 Ноя 2017 - 12:30
АСТИЛЬБА, НЕУДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ВСЕ МУЖЧИНЫ ОКОЛО МЕНЯ ЖЕНАТЫЕ.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 21:34

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 12:53

ОЛЬГА пишет:АСТИЛЬБА, НЕУДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ВСЕ МУЖЧИНЫ ОКОЛО МЕНЯ ЖЕНАТЫЕ.
Расклад сделаю завтра, сегодня нет времени, извините. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 21:35

Olga в Чт 2 Ноя 2017 - 14:16


Здравствуйте! Хочу принять участие)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 21:35

Olga в Чт 2 Ноя 2017 - 14:19


По ситуации: есть мужчина, большая любовь (хочется верить). Но живем в разных странах. Волнует вопрос, чем закончаться эти отношения, серьезны ли его слова и намерения, есть ли смысл ждать
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 21:36

Olga в Чт 2 Ноя 2017 - 14:19

По ситуации: есть мужчина, большая любовь (хочется верить). Но живем в разных странах. Волнует вопрос, чем закончаться эти отношения, серьезны ли его слова и намерения, есть ли смысл ждать
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 21:37

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 16:09

Olga пишет:По ситуации: есть мужчина, большая любовь (хочется верить). Но живем в разных странах. Волнует вопрос, чем закончаться эти отношения, серьезны ли его слова и намерения, есть ли смысл ждать
Olga,Расклад сделаю, только поставьте, пожалуйста аваторку, мне так легче будет смотреть. Изображение 
Поняла, сто расклад №1?
Назовите участников расклада и сформулируйте четко первый вопрос, пожалуйста.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 21:38

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 17:47

ОЛЬГА пишет:АСТИЛЬБА, НЕУДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ВСЕ МУЖЧИНЫ ОКОЛО МЕНЯ ЖЕНАТЫЕ.
Здесь:
1.Что является причиной неудач в личной сфере  - Соуло, Хагалаз, Тейваз пп  - похоже, вы сами изначально поставили неправильную установку для себя в этой сфере, неправильно видите себя в отношениях с мужчинами ( здесь надо глубже смотреть, может, влияние родовых связей как-то сказывается), поэтому у вас постоянные критические ситуации негативного плана в отношении мужчин, они могут быть не только женатыми, но и не совсем порядочными, если так можно выразиться. И у вас опустились руки просто на просто.  
2.Существует ли магическое влияние на ситуацию  - Райдо, Ансуз пп - да, идет воздействие на разум, возможна оморочка...
3.На что ориентировано магическое влияние если оно существует - Феху, Дагаз, Кено пп - оно ориентировано на крепкие отношения, семью ( или общее проживание) , делается постоянно, так, чтобы вы нервничали и не могли проанализировать ситуацию.
4.Требуется ли какое либо вмешательство для исправления ситуации - Альгиз пп, Перто, Вунье пп, Одал пп  - прежде всего следет поставить защиту, использовать ответные магические действия так, чтобы об этом никто не догадался, , чтобы наладить сферу любовных отношений и создать свой домашний очаг.
Я решила действовать в рамках акции. Буду благодарна за ОС. Расклад № 2
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:13

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 19:16
Olga пишет:По ситуации: есть мужчина, большая любовь (хочется верить). Но живем в разных странах. Волнует вопрос, чем закончаться эти отношения, серьезны ли его слова и намерения, есть ли смысл ждать
Не дождалась от вас ответа, поэтому из того что есть слепила.

Здесь:
[spoiler]1) Говорит ли МЧ  olga  правду о своих намерениях и чувствах? - Райдо пп, Лагуз пп - нет, не говорит все до конца, откровенно льет воду...
2) Говорит ли МЧ  olga всю правда о своих намерениях и чувствах? - Ансуз, Одал пп, Гебо , да, но озвучивает не свои мысли, а чьи-то еще
3) Насколько можно доверять МЧ в сложившейся ситуации , когда люди живут в разных странах? - Иса, Йеро, Хагалаз - не стоит доверять, даже если это продолжается ни один день, а гораздо больше, потому что ситуация может спонтанно перемиться, стихийно, ее будет не удержать - все сметет.
4) как будут развиваться отношения, если olga доверится МЧ. - Лагуз, Гебо, Веркана пп - любовный треугольник, появится соперница или есть уже, т.к. Веркана пп - из прошлого[/spoiler]
Буду благодарна за ОС. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:14

Bagira25 в Пт 3 Ноя 2017 - 9:01

Добрый день Астильба!
Вопрос и данные отправила в личку
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:21

Астильба в Пт 3 Ноя 2017 - 12:41

Bagira25 пишет:Добрый день Астильба!
Вопрос и данные отправила в личку
Спойлер:
[spoiler]
  1. Что является причиной неудач, связанных с продажей дома у Н.- Турисаз пп, Альгиз пп, Перто пп - маг.влияние еще есть, причина неудач в серьезном ударе, маг.воздействии .Возможно магичат на то, чтобы вы неправильно оформляли документы, что-то связано с юридической защитой дома в общем.
  2. Существует ли магическое влияние на ситуацию ,связанных с продажей дома у Н - Веркана, Лагуз пп, Турисаз - да, какая-то дама шерстит по черному так, чтобы все ваши действия возвращались назад с откатом, в общем
  3. На что ориентировано магическое влияние Перто, Хагалаз, Одал -хочет разрушить семью?.Или считает, что дом должен принадлежать ей по каким-то причинам, поэтому разрушает все пути, не достайся мол никому
  4. Требуется ли какое либо вмешательство для исправления ситуации - Тейваз пп, Наутиз, Соуло -у вас не хватает каких-то действий, т.е. еще что-то надо придумать и сделать чистку огнем .Т.е.прежние ваши действия не дошли до цели. Итак, дама использует стихийную и черную магию, возможно, кладбище ( Перто)
[/spoiler]



  1. Третий раз не могу под спойлер поставить сообщение.
  1. Буду благодарна за ОС
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:23

ОЛЬГА в Пт 3 Ноя 2017 - 12:47

Для Астильбы с благодарностью!
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:23

Olga в Пт 3 Ноя 2017 - 16:34

Благодарю, Астильба!!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:26

Bagira25 в Сб 4 Ноя 2017 - 8:18
Астильба пишет:
Bagira25 пишет:Добрый день Астильба!
Вопрос и данные отправила в личку
  1. Здесь:
  2. Что является причиной неудач, связанных с продажей дома у Н.- Турисаз пп, Альгиз пп, Перто пп - маг.влияние еще есть, причина неудач в серьезном ударе, маг.воздействии .Возможно магичат на то, чтобы вы неправильно оформляли документы, что-то связано с юридической защитой дома в общем.
  3. Существует ли магическое влияние на ситуацию ,связанных с продажей дома у Н - Веркана, Лагуз пп, Турисаз - да, какая-то дама шерстит по черному так, чтобы все ваши действия возвращались назад с откатом, в общем
  4. На что ориентировано магическое влияние Перто, Хагалаз, Одал -хочет разрушить семью?.Или считает, что дом должен принадлежать ей по каким-то причинам, поэтому разрушает все пути, не достайся мол никому
  5. Требуется ли какое либо вмешательство для исправления ситуации - Тейваз пп, Наутиз, Соуло -у вас не хватает каких-то действий, т.е. еще что-то надо придумать и сделать чистку огнем .Т.е.прежние ваши действия не дошли до цели. Итак, дама использует стихийную и черную магию, возможно, кладбище ( Перто)
[*]
Третий раз не могу под спойлер поставить сообщение.
  1. Буду благодарна за ОС
[*]
Добрый день Астильба! Благодарю за просмотр , да действительно земля с кладбища была , черная магия тоже ,при чем очень сильная  закольцовка(железное кольцо по периметру дома ) , и правда мы бегаем по кругу , вот только я не могу вычислить эту даму и разорвать этот круг никак не получается  , так как там делается через заказ , вообщем Астильбушка ситуацию Вы увидели так как она есть на самом деле 100% ,да кстати вот и объяснения Вашей трактовки расклада на отношения
Еще раз благодарю Вас Астильбушка за просмотр! Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:27

Астильба в Сб 4 Ноя 2017 - 10:04
Bagira25 пишет:
Астильба пишет:
Bagira25 пишет:Добрый день Астильба!
Вопрос и данные отправила в личку
  1. Здесь:
  2. Что является причиной неудач, связанных с продажей дома у Н.- Турисаз пп, Альгиз пп, Перто пп - маг.влияние еще есть, причина неудач в серьезном ударе, маг.воздействии .Возможно магичат на то, чтобы вы неправильно оформляли документы, что-то связано с юридической защитой дома в общем.
  3. Существует ли магическое влияние на ситуацию ,связанных с продажей дома у Н - Веркана, Лагуз пп, Турисаз - да, какая-то дама шерстит по черному так, чтобы все ваши действия возвращались назад с откатом, в общем
  4. На что ориентировано магическое влияние Перто, Хагалаз, Одал -хочет разрушить семью?.Или считает, что дом должен принадлежать ей по каким-то причинам, поэтому разрушает все пути, не достайся мол никому
  5. Требуется ли какое либо вмешательство для исправления ситуации - Тейваз пп, Наутиз, Соуло -у вас не хватает каких-то действий, т.е. еще что-то надо придумать и сделать чистку огнем .Т.е.прежние ваши действия не дошли до цели. Итак, дама использует стихийную и черную магию, возможно, кладбище ( Перто)
[*]
Третий раз не могу под спойлер поставить сообщение.
  1. Буду благодарна за ОС
[*]
Добрый день Астильба! Благодарю за просмотр , да действительно земля с кладбища была , черная магия тоже ,при чем очень сильная  закольцовка(железное кольцо по периметру дома ) , и правда мы бегаем по кругу , вот только я не могу вычислить эту даму и разорвать этот круг никак не получается  , так как там делается через заказ , вообщем Астильбушка ситуацию Вы увидели так как она есть на самом деле 100% ,да кстати вот и объяснения Вашей трактовки расклада на отношения
Еще раз благодарю Вас Астильбушка за просмотр! Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:40

Астильба в Сб 4 Ноя 2017 - 10:14
Bagira25, во благо. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:41

Olga в Вс 5 Ноя 2017 - 19:02

Астильба, хочу записаться на этот расклад.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:43

Астильба в Пн 6 Ноя 2017 - 9:54

Olga пишет:Астильба, хочу записаться на этот расклад.
Olga, поясните, пожалуйста, 1 или 2? Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:44

Olga в Пн 6 Ноя 2017 - 10:03

Расклад на влияние ЧМ.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:45

Астильба в Пн 6 Ноя 2017 - 11:03

Olga пишет:Расклад на влияние ЧМ.
Ольга, сформулируйте, пожалуйста, 1 вопрос этого расклада:
1.Что является причиной неудач ( в чем?)
2.Существует ли магическое влияние на ситуацию - 
3.На что ориентировано магическое влияние, если оно существует (см.2 вопрос) - 
4.Требуется ли какое - либо вмешательство для исправления ситуации
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:46

Olga в Пн 6 Ноя 2017 - 11:51


1. Неудачи в личной жизни: бывший муж не может оставить в покое, любимый человек находится на расстоянии и никак не может приехать ( фирма должна отправить на работу в мою страну, но все очень затянулось)
3. Не складывается личная жизнь. Любовь есть, но есть и большое расстояние. На других даже смотреть не могу.Своеобразное "мучение".
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:47

Астильба в Вт 7 Ноя 2017 - 1:36

Olga пишет:1. Неудачи в личной жизни: бывший муж не может оставить в покое, любимый человек находится на расстоянии и никак не может приехать ( фирма должна отправить на работу в мою страну, но все очень затянулось)
3. Не складывается личная жизнь. Любовь есть, но есть и большое расстояние. На других даже смотреть не могу.Своеобразное "мучение".
Olga, расклад сделаю чуть позже, пока нет возможности, занята. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 22:49

Астильба в Вт 7 Ноя 2017 - 13:01
Olga пишет:1. Неудачи в личной жизни: бывший муж не может оставить в покое, любимый человек находится на расстоянии и никак не может приехать ( фирма должна отправить на работу в мою страну, но все очень затянулось)
3. Не складывается личная жизнь. Любовь есть, но есть и большое расстояние. На других даже смотреть не могу.Своеобразное "мучение".
Здесь:
[spoiler]1. причина неудач в личной жизни О. - муж бывший не оставляет в покое(  была магия со стороны подружки, приворотная) - Вунье пп, Перто пп, Йеро 
Если только по рунам, то причина неудач в том, что человек сделал неправильный выбор в любви Изображение - пер.Перто, человек выбрал не того партнера, тут изначально ошибка была в выборе, пер.Вуньо -человек выбрал такого партнера, который изначально не мог дать ему той любви, которую хотелось, тут речь может идти и о том, что человек не подходит и о том, что не сложилось просто, человек во многом сам планомерно шел к неудачному итогу - Йера Изображение , муж вполне может не оставлять в покое, но это происходит из-за действий в реальности, не из-за магии, человек сам сделал выбор - пер.Перто, не того человека выбрала (извините, так по рунам). Изображение Если честно никто никуда не собирается возвращаться Изображение судя по раскладу, если он и вернется, то только потому, что ему так удобно будет с вами Изображение 

2. есть ли магическое влияние на ситуацию - Уруз, Фехупп, Райдо -

Нет, нету, что не исключает влияний в прошлом, но сейчас ничего.

3. на что направлено маг влияние? - Хагалаз, Тейваз пп -

, в вопросе выше влияния нет, тут тоже нет рун магии, поэтому просто нет ничего, Хагалаз - все решил случай и не в пользу того кому гадают, можно сказать крупно не повезло.

4. какие меры стоит применить? - Эваз, Хагалаз, Вунье - ???

Честно? На фиг с пляжа всех без панамок Изображение Изображение вам нужно разорвать круг, перестать оглядываться назад и слепо доверять, сделать случайный, но правильный выбор в любви(довериться чувствам) .Эваз - Хагалаз -вам необходимо разрушить все до нуля, чтобы выстроить отношения уже с другим человеком, не таща за собой груз старых проблем, дело не в магии, дело в выборе человека.
_____________

1. причина неудач в личной жизни О. - любимый далеко и не может приехать -Веркана пп, Соуло, Райдо - 

 можно сказать, что вы редко просите о помощи, редко разрешает о себе заботиться, все мы можем все сами, но иногда надо дать возможность другим позаботиться о себе, это пойдет на пользу отношениям, вам надо научиться принимать заботу и правильно к ней относиться, тогда и отношения пойдут легче и проще, не уходить от проблем, из серии "я маленькая, я в домике" Изображение Изображение а именно решать их - Райдо , при этом не рубить с плеча, а потихоньку. В принципе нельзя сказать, что есть какая вот ужасная причина, которая не дает вам выстроить отношения, все бытовое и решаемое. Изображение 

2. есть ли магическое влияние на ситуацию - Наутиз, Эваз пп, Феху- 

 магического влияния нет , есть проблемы, а магии нет, в плане проблем это в первую очередь нежелание отпустить ситуацию, которая была - пер.Эваз - Наутиз, вам бы плюнуть и раздать всем, а вы все время как будто оглядываетесь, если оглядываться постоянно, то идти вперед будет неудобно, надо завершить ситуацию, отпустить прошлое и тогда будет Феху.Второе, что влияет на ситуацию - это финансовая сторона, тут не знаю, в каком именно плане, но фин.возможности тоже влияют.

3. на что направлено маг влияние? - Одал, Лагуз, Эйваз

 тут показано скорее "домашнее" влияние, без магии, либо родственники говорят как жить нужно, либо идет влияние от кого-то из семьи, сильное влияние, не магическое.

4. какие меры стоит применить? - Уруз пп, Дагаз, Кено пп- 

Не торопиться, все хорошо обдумать и действовать пока по ситуации, без эмоций, нужно отпустить старые эмоции, чувства, чтобы на наступить на грабли - Дагаз, и осторожно действовать в нужном направлении Изображение Изображение 

Я попросила своего учителя проверить расклады, чтобы убедиться, правильно ли я вижу ситуацию.[/spoiler]


Изображение 
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:30

Olga в Вт 7 Ноя 2017 - 14:26


Астильба, благодарю Вас безмерно. Вы меня обрадовали. Не буду перечислять по пунктам (все верно вы сказали). Но кратко выглядит так: магическое влияние подруги было направлено на другое и разлуку с другим человеком. Этого она в то время добилась, и мой муж - это случайный выбор, вы правы, и очень неверный. С тех пор прошло 20 лет, я с ней с того времени и не общаюсь. Она уже нашла себе другой объект для шаманства. А бывший муж, к счастью, уже понял, что я с ним не буду. Тут раны правы: у него просто задело самолюбие и вернуться он хотел не из-за любви, а как раз из-за удобства. Очень рада, что он тоже оставил мысли вернуться. Случайной любви я уже отдалась. И действительно, очень случайно и не свойствественно для меня, т.к. человек другой веры и национальности. Но он смог убедить меня, что это не важно. Есть проблемы с доверием у меня, т.к. в свое время у меня было много мужчин и в моем понимании все лжецы и другие нехорошие слова. Вот здесь нужно действительно поработать над собой. Хотя у меня уже колоссальные успехи))) И я рада, что нет никакой магии. Значит, еще не время. Но есть уверенность, что все будет ок) Еще раз вам огромное спасибо
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:43

Olga в Вт 7 Ноя 2017 - 14:36


Да и хотелось все же добавить по поводу финансовой стороны, чтобы вы понимали, что не ошиблись. Просто человек хочет ребенка и вопрос состоит в том, что моим условием является покупка квартиры. Т.к сейчас мне приходится жить у мамы с двумя детьми от бывшего мужа. А в совместной нажитой квартире живет бывший муж. Поэтому от своего нынешнего мужчины в случае серьезных намерений мне необходимы жилищные условия. Вроде бы все сейчас))
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:44

Астильба в Ср 8 Ноя 2017 - 9:03
Olga, благодарю за подробную ОС. Я рада, что сумела вам помочь. Пусть все будет во благо. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:45

Lana123 в Чт 9 Ноя 2017 - 13:39

Уважаемая Астильба, можно и мне на расклад#2? Сложные отношения с мужчиной полгода. Расставались-мирились. Предложила взять передышку и он сначала злился, а теперь окончательно сказал все. Но на деле вижу, что неравнодушен. Светлана 11.09.1990 Алексей 11.01.1984
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:46

Астильба в Чт 9 Ноя 2017 - 13:48

Lana123 пишет:Уважаемая Астильба, можно и мне на расклад#2? Сложные отношения с мужчиной полгода. Расставались-мирились. Предложила взять передышку и он сначала злился, а теперь окончательно сказал все. Но на деле вижу, что неравнодушен. Светлана 11.09.1990 Алексей 11.01.1984
Хорошо, Лана, сделаю расклад для вас. Как сформулируем 1 вопрос: В чем причина сложных отношений Светланы и Алексея? Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:51

Шахло в Чт 9 Ноя 2017 - 14:54


Здравствуйте, можно узнать есть ли у него от меня привязка? Мне ещё говорили что у него ещё есть приворот от других женщин , не знаю правда ли?!  Меня Шахло 20.02.88  его Тайсир 5.7.76  заранее спасибо
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:52

Lana123 в Чт 9 Ноя 2017 - 15:27

Астильба пишет:
Спойлер:
Хорошо, Лана, сделаю расклад для вас. Как сформулируем 1 вопрос: В чем причина сложных отношений Светланы и Алексея? Изображение
Да
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:54

Астильба в Чт 9 Ноя 2017 - 16:30
Lana123 пишет:Уважаемая Астильба, можно и мне на расклад#2? Сложные отношения с мужчиной полгода. Расставались-мирились. Предложила взять передышку и он сначала злился, а теперь окончательно сказал все. Но на деле вижу, что неравнодушен. Светлана 11.09.1990 Алексей 11.01.1984
Здесь:
[spoiler]
  1. что является причиной сложных отношений Светланы и Алексея? - Наутиз, Дагаз, Хагалаз, Иса - ситуация сложилась таким образом в силу судьбы, также можно сказать,что ситуация развивалась медленно, но приложенные усилия человека по изменению не смогли переменить ситуацию,хотя сил было вложено море.Кроме того,  по- другому и быть не могло, вокруг вас стремительно развивается цепь событий, которые вы изначально не могли контролировать, тут можно сказать,что вы надеялись, что сможете контролировать процесс, но не вышло, потому что эти процессы невозможно контролировать, потому что наступаете на одни и те же грабли, наверно, подобное уже случалось в вашей жизни, кроме того, причина ситуации в застое, в бездействии.Руны предлагают вам выйти из состояния "замороженности", из ступора и предпринять какие-то действия.
  2. существует ли магическое влияние на отношения Светланы и Алексея? - Ингуз, Турисаз, Перто пп, Тейваз пп - да, причем из прошлого идет, это приносит изменение в вашу жизнь вв виде невезения, невозможности достичь своей цели в отношениях
  3. На что ориентировано магическое влияние? - Лагуз, Турисаз, Эйваз, Вунье - разрушение ваших отношений , разрушение любви. Здесь нужен другой расклад, более точный, на кого и с помощью чего магичать, как снять.У нас только диагностика. Магия есть 100%
  4. требуется ли какое-то вмешательство для исправления ситуации в отношениях Светланы и Алексея? - Вунье, Ансуз, Альгиз - Довериться своим чувствам, прояснить ситуацию с А., возможно, прибегнуть к заговорной магии ( приворот) и поставить защиту.
[/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:56

Астильба в Чт 9 Ноя 2017 - 16:37

Шахло пишет:Здравствуйте, можно узнать есть ли у него от меня привязка? Мне ещё говорили что у него ещё есть приворот от других женщин , не знаю правда ли?!  Меня Шахло 20.02.88  его Тайсир 5.7.76  заранее спасибо
Шахло, простите, ваши вопросы не подходят для категории этой акции.
Пройдите по ссылке, там акция по руническим ставам, по диагностике, можно продиагностировать  есть ли приворот. А привязки у вас , конечно, есть. Вы ведь о нем постоянно думаете, этого достаточно, чтобы заработать привязку.
С уважением, Астильба.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:57

Lana123 в Пт 10 Ноя 2017 - 13:32
Астильба пишет:
Lana123 пишет:Уважаемая Астильба, можно и мне на расклад#2? Сложные отношения с мужчиной полгода. Расставались-мирились. Предложила взять передышку и он сначала злился, а теперь окончательно сказал все. Но на деле вижу, что неравнодушен. Светлана 11.09.1990 Алексей 11.01.1984
Здесь:
ОС, хотела еще спросить кое-что у вас, но в ЛС не могу отправлять сообщения.

Спойлер:

[spoiler]1. Похожая ситуация была в прошлом году, но там отношения не продолжились и месяца. Потом он через полгода опять появился и вновь расстались. К практику обращалась, сказали, что на мне нет магического влияния.
2. По поводу прошлого. На меня, как уже говорила, вроде воздействий нет никаких. Кролик мой так вскользь говорил, что мол его пытались привораживать. Я не стала расспрашивать. Сказано это было в такой форме мол меня к тебе тянет, как магнитом, ты там что-то делала на меня? Смотри, а то меня уже пытались приворожить. Сам он эзотерикой увлекается. Визуализирует, изменяет реальность (по его словам).
3. По поводу магии. После расставания я сейчас прибегаю к рунам. Ставила несколько ставов.
4. Человек решил расстаться. Сказал, что ничего не получится. Его вечно стало все во мне не устраивать: то я слишком хорошая, то плохая, то красивая, то глаза мои (которые он всегда любил) стали как у рыбы. Но сам не раз отмечает тот факт, что когда я рядом он попадает под мое влияние. Поэтому встреч избегает. Последнее общение в переписке было так: я спокоен, эмоций нет, я так решил и точка. 

П.С. Можно как-то с вами переговорить вне форума?[/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:58

natalechik в Ср 15 Ноя 2017 - 22:54


Здравствуйте Астильба. Можно и мне поучаствовать в акции? Мне 2 расклад если можно. Наталья 21.08.63. С уважением Наталья.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 24 фев 2018 23:59

Астильба в Чт 16 Ноя 2017 - 5:00
natalechik пишет:Здравствуйте Астильба. Можно и мне поучаствовать в акции? Мне 2 расклад если можно. Наталья 21.08.63. С уважением Наталья.
Наталья, можно, конечно, только сформулируйте вопросы, пожалуйста, о чем будем спрашивать руны.О чем  и кто говорит правду и в какой области причина неудач? Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 25 фев 2018 00:00

natalechik в Пт 17 Ноя 2017 - 17:10


Добрый вечер. Почему такой обман, ложь идет от матери и старшей дочери? Мать 05.09.1923 - Мария, дочь 25.01.1988 - Оксана, и я Наталья 21.08.63. С уважением Наталья.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 25 фев 2018 00:01

Астильба в Пт 17 Ноя 2017 - 17:54
natalechik пишет:Добрый вечер. Почему такой обман, ложь идет от матери и старшей дочери? Мать 05.09.1923 - Мария, дочь 25.01.1988 - Оксана, и я Наталья 21.08.63. С уважением Наталья.
Хорошо,natalechik, Изображение  завтра с утречка сделаю.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция Расклад "Свет мой, зеркальце..."

Сообщение Мегана » 25 фев 2018 00:15

Астильба в Пт 17 Ноя 2017 - 19:05
Астильба пишет:
natalechik пишет:Добрый вечер. Почему такой обман, ложь идет от матери и старшей дочери? Мать 05.09.1923 - Мария, дочь 25.01.1988 - Оксана, и я Наталья 21.08.63. С уважением Наталья.
Хорошо,natalechik, Изображение  завтра с утречка сделаю.
Здесь:


[spoiler]
  1. говорят ли Н. правду мать с дочерью? - Эваз пп, Веркана, Наутиз - говорят ни всю правду, т.к. заботятся о вас, если надавите, то из-под палки скажут все до конца
  2.  говорят ли Н. всю правду мать с дочерью? - Кено, Альгиз пп, Хагалаз - они очень эмоционально воспринимают ситуацию, и в порыве эмоций, когда не могут себя сдержать, могут что-то утаить
  3. можно ли им доверять им в сложившейся ситуации? - Соуло, Тейваз пп, Дагаз - доверять можно, но что-то на них давит психологически и им приходится наступать на одни и те же грабли
  4. в чем причина сложившейся ситуации ? - Манназ, Эваз пп, Веркана - эта ситуация сложилась по их вине, она изначально была нерешаемая, не было выхода из нее, поэтому они сейчас увязли в ней , как в болоте, слишком осторожничали, берегли вас и упустили время.
  5. правильны ли мысли Н. о том, что ее обманывают мать и дочь? - Дагаз, Райдо пп - вы уже однажды допустили ошибку в суждениях о них, теперь наступаете на те же грабли, вы просто не видите ситуацию в реальном свете
  6. что мешает Н. увидеть ситуацию такой, какая она есть? - Эйваз, Эваз пп, Вунье пп - ситуация сложная, вы ожидаете заранее плохое, даже если его нет близко. , просто у вас чувства расстроены. Еще здесь выпала руна магии, не знаю, почему, может, кто-то из вас как-то с этим связан и это тоже является причиной того, что ситуацию видите в другом свете...
  7. можно ли доверять матери и дочери? - Дагаз, Эваз пп, Перто пп, Эйваз - да , можно. Не выпало ни одной руны лжи и обмана.Лни не могут повернуть вспять , погрязли в ситуации, но все, что говорят, правда, просто иногда бывают в замешательстве, как на перекрестке: налево пойдешь - по голове настучат, направо пойдешь - еще что-нибудь неприятное будет.Заболоченная ситуация, давняя.
  8. как сложится ситуация, если Н. доверится им?- Уруз, Вунье, Одал пп - сначала улучшится в лучшую сторону, радость , счастье, а потом все вернется на круги своя. Это как с разбитой чашкой.
[/spoiler]
Сделала развернутый расклад, чтобы точнее понять .  Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0