Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Диагностика рунических ставов и ритуалов.


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:18

Диагностика рунических ставов и ритуалов.
Изображение
Подходит ли вам тот или иной став или ритуал.
В этой теме я проведу для вас диагностику ставов, ритуалов.

Если вы для определенной работы подбираете себе став или ритуал, проведу диагностику рунами, на сколько подходит вам став, посмотрю, как будет проходить работа става, ритуала и каков будет конечный результат.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:18

Шахло в Сб 11 Ноя 2017 - 2:08

Доброй ночи , посмотрите пожалуйста есть ли у него приворот от меня или от других женщин? Меня Шахло 20,2.88 его Тайсир 5.7.76
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:19

Bagira25 в Сб 11 Ноя 2017 - 9:05

Добрый день Астильбушка!разрешите к Вам обратиться ,  продиагностируйте пожалуйста  формулу в центре формула Манназ Феху Райдо Гебо Далее над формулой произвольно (палка-огуречик) Это «воображаемые потенциальные клиенты». Над каждым из них формула Науд Райдо Вуньо и оговар над каждым человечком Затем над всей компанией Лагуз Наут Затем по углам фото рисую формулу Уруз Соулу Феху (4 раза):


Заранее с благодарностью! Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:19

Астильба в Сб 11 Ноя 2017 - 9:22
Bagira25 пишет:Добрый день Астильбушка!разрешите к Вам обратиться ,  продиагностируйте пожалуйста  формулу в центре формула Манназ Феху Райдо Гебо Далее над формулой произвольно (палка-огуречик) Это «воображаемые потенциальные клиенты». Над каждым из них формула Науд Райдо Вуньо и оговар над каждым человечком Затем над всей компанией Лагуз Наут Затем по углам фото рисую формулу Уруз Соулу Феху (4 раза):
для Наталья 25.08.1974

Заранее с благодарностью! Изображение
Bagira25, не могли бы вы нарисовать или сфотографировать став, чтобы он был видимым.Спасибо. Изображение Я пыталась нарисовать по написанному, у меня не получилось.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:23

Bagira25 в Сб 11 Ноя 2017 - 9:30
Bagira25 пишет:
Астильба пишет:
Bagira25 пишет:Добрый день Астильбушка!разрешите к Вам обратиться ,  продиагностируйте пожалуйста  формулу в центре формула Манназ Феху Райдо Гебо Далее над формулой произвольно (палка-огуречик) Это «воображаемые потенциальные клиенты». Над каждым из них формула Науд Райдо Вуньо и оговар над каждым человечком Затем над всей компанией Лагуз Наут Затем по углам фото рисую формулу Уруз Соулу Феху (4 раза):
для Наталья 25.08.1974

Заранее с благодарностью! Изображение
Bagira25, не могли бы вы нарисовать или сфотографировать став, чтобы он был видимым.Спасибо. Изображение Я пыталась нарисовать по написанному, у меня не получилось.
[spoiler]Здесь:
поняла Изображение
Астильбушка вот эта формула[/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:25

Астильба в Сб 11 Ноя 2017 - 9:34
Шахло пишет:Доброй ночи , посмотрите пожалуйста есть ли у него приворот от меня или от других женщин? Меня Шахло 20,2.88 его Тайсир 5.7.7
Здесь:
  1. [spoiler]
  2. есть ли на Тайсир маг.влияние вообще? - Перто, Тейваз пп, Ансуз пп - да, магия есть, которая сковывает Т. в его целях и действиях, воздействует на разум.
  3. через что была сделана маг. работа? - Тейваз, Альгиз - через его личные вещи, одежду, например
  4. какое маг.влияние есть на Т.? - Тейваз пп, Гебо, Перто - идет серьезное воздействие на отношения
  5. есть ли приворот у Т. от Шахло? - Гебо, Хагалаз, Одал пп, Веркана пп - да, что-то связанное со стихийной магией, чтобы удержать в доме, семье, не смотрел на сторону.
  6. есть ли у Т. приворот от др. женщин? - Кено, Соуло, Тейваз пп - нет, он просто любит женщин и знает о них много, но не стремится к ним.
  7. к какому результату могут привести эти воздействия - Наутиз, Турисаз пп - болезни, неприятности потери[/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:26

Астильба в Сб 11 Ноя 2017 - 10:25

1. поможет ли поставленный став на этого человека? -Манназ пп, Ингуз, Дагаз - скорее всего действие может быть  перебито кем-то, поэтому будет действовать нестабильно, или же его надо будет подновлять постоянно, хотя бы раз в неделю.
2.есть ли негативные аспекты действия этого става? - Альгиз - нет
3. Действует ли став сейчас? - Феху пп - да, но очень слабенький
4.требуется ли усиление действию става? -Ансуз - нет
5 как долго будет действовать став? - Соуло - долго, но слабо, как сказано выше.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:26

Lana123 в Сб 11 Ноя 2017 - 11:18

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста подействовал ли ставы. Делала около недели назад (но у меня некоторые раскручивались и позже).

Дуплет

[spoiler]Спойлер:
Изображение

Переклад чувств (очень "припекло" и я хотела избавиться от сильных эмоций. первые 2-3 дня было легко, но вчера вот встретилась с ним и как-то вновь все началось)
Спойлер:
Изображение



Изображение[/spoiler]
http://www.orion-magic.com/t13022-topic#top
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:31

Bagira25 в Сб 11 Ноя 2017 - 13:03

лагодарю Астильбушка! А ставчик-то я еще не ставила , только примеряюсь, а он уже запустился  оказывается , а его слабое действие скорее всего из-за недочищенного негатива, все верно получается  как всегда Астильбушка, я всегда  в восторге от Ваших рунных трактовочек , вы такая умничка , Изображение Изображение Изображение так всегда все понятно и просто трактуете
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:32

Lana123 в Сб 11 Ноя 2017 - 13:51
Астильба пишет:
Lana123 пишет:Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста подействовал ли ставы. Делала около недели назад (но у меня некоторые раскручивались и позже).

Дуплет
Спойлер:

Переклад чувств (очень "припекло" и я хотела избавиться от сильных эмоций. первые 2-3 дня было легко, но вчера вот встретилась с ним и как-то вновь все началось)
Спойлер:
Добрый день, Лана. На что переклад делали? - по первому ставу.
Как название 2 става и его цель.
Я спрашиваю не придирок ради, а чтобы понять и правильно продиагностировать, поймите меня правильно. Изображение
поняла. вообще уже точно не могу вспомнить оговор ставов, т.к настраивалась и говорила его в момент чувств и сильного желания.

[spoiler]Дуплет - став разрушает блоки и сопротивление в сознании и подсознании (имя) по поводу отношений со мной (имя), рушит все преграды, мешающие быть нам вместе и направляет всю энергию на воссоединение А и С. (примерно так)

Переклад чувств - "данный РС силою рун в него входящих передает (имя) мою тоску, мои воспоминания о (перечисляла все позитивные моменты),мою нежность, мою любовь, мое желание вернуть отношения и начать все сначала. (имя) осознает, что я (имя) это ощущаю. приходит понимание меня, моих поступков...." (тоже примерно так, потому что я прям в этот момент была в слезах-соплях и точно не помню уже)[/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:37

Астильба в Сб 11 Ноя 2017 - 16:25
Bagira25 пишет:
Астильба пишет:Добрый день Астильбушка!разрешите к Вам обратиться ,  продиагностируйте пожалуйста  формулу
в центре формула Манназ Феху Райдо Гебо Далее над формулой произвольно (палка-огуречик) Это «воображаемые потенциальные клиенты». Над каждым из них формула Науд Райдо Вуньо и оговар над каждым человечком Затем над всей компанией Лагуз Наут Затем по углам фото рисую формулу Уруз Соулу Феху (4 раза):

для Наталья 25.08.1974

Заранее с благодарностью! 
Благодарю Астильбушка! А ставчик-то я еще не ставила , только примеряюсь, а он уже запустился  оказывается , а его слабое действие скорее всего из-за недочищенного негатива, все верно получается  как всегда Астильбушка, я всегда  в восторге от Ваших рунных трактовочек , вы такая умничка , Изображение Изображение Изображение так всегда все понятно и просто трактуете[/quote]

Благодарю, Bagira25.
Но следующий раз предупреждайте, что еще только подумываете ставить, хорошо? От этого зависит точность моих трактовок. 
Вообще, я свои ставы редко активирую, они сами ложатся после того, как сделаю став. Видно, сила намерения срабатывает. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:40

Астильба в Сб 11 Ноя 2017 - 17:05


[spoiler]1. поможет ли поставленный став "Дуплет" разрушить блоки в сознании и подсознании для улучшения личных отношений - Райдо - став подойдет для исполнения задуманного
2.есть ли негативные аспекты действия этого става"Дуплет"?  - нет
3. Действует ли став"Дуплет" сейчас? - Иса, Кено - да, но приносит волнение
4.требуется ли усиление действию става"Дуплет"? -Тейваз -нет
5 как долго будет действовать став"Дуплет"? - Хагалаз - став может неожиданно, в любой момент прекратить свою работу
  1.  поможет ли поставленный став"Переклад чувств" вернуть отношения?  - Перто - да, но может вызвать какие-то скрытые дополнительные действия.
  2. Какие скрытые дополнительные действия может вызвать став"Переклад чувств" - Ансуз - хорошее дополнительное действие - поддержка ВС, получение каких-то новых знаний в этой области
  3. есть ли негативные аспекты действия этого става"Переклад чувств"? - Тейваз пп - нет

[*]как лег став "Переклад чувств" - Иса, Лагуз - став выполнил свою работу хорошо
[*] Действует ли став"Переклад чувств" сейчас? - Ингуз , Ансуз пп - нет[/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:44

Lana123 в Сб 11 Ноя 2017 - 20:06
Астильба, благодарю вас! Изображение

Хотела бы уточнить у вас написано про волнения - это у меня или у объекта?
Волнение у меня точно есть - меня бинарит. Я так затосковала, что поэтому и сделала переклад. По нему не знаю. Вчера видела его в общей компании, но он меня игнорирует.
А вот по поводу выполненной работы - если нет от объекта проявлений, то стоит ли делать что-то еще или надо выждать время? Кроль сам по себе волевой и упертый (поэтому и хотела его упертость и волю Дуплетом перевести в иное русло).
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:44

Шахло в Вс 12 Ноя 2017 - 3:30

Здравствуйте . Спасибо вам огромное за подробную диагностику .. О.С.
1. У него порча? Кто-то мстить ему ?
4. У него есть приворот от меня?  Я приворот не делала, а хотела просто чтобы он быль рядом , хотела сделать привязку, НО когда я заплатила деньги, меня просто обманули, не отвечали ... платила 3 магам  и результата не было ... и сейчас не вижу ... он как раньше ... ничего нового... он странный говорит хочу , не могу... а потом исчезает .....
5. Да вы правы он очень любить красивых женщин , но вот строит отношений не торопится ...
6. Извините а что это у него? Его надо чистить ?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:45

Астильба в Вс 12 Ноя 2017 - 7:13
Шахло пишет:Здравствуйте . Спасибо вам огромное за подробную диагностику .. О.С.
1. У него порча? Кто-то мстить ему ?
4. У него есть приворот от меня?  Я приворот не делала, а хотела просто чтобы он быль рядом , хотела сделать привязку, НО когда я заплатила деньги, меня просто обманули, не отвечали ... платила 3 магам  и результата не было ... и сейчас не вижу ... он как раньше ... ничего нового... он странный говорит хочу , не могу... а потом исчезает .....
5. Да вы правы он очень любить красивых женщин , но вот строит отношений не торопится ...
6. Извините а что это у него? Его надо чистить ?
Здесь:


[spoiler]Диагностика сказала все то, о чем вы написали, только другими словами. Порчи нет, но то, что вы делали на него - это и есть маг.воздействие, и оно действует таким образом, как вы пишите. Она разрушает поле человека, и он на это просто должен как-то реагировать. Результатом может быть то, что написано в последнем пункте - болезни, потери и пр.
Я мало понимаю в деревенской магии, но руническая магия действует так: если человек на сердце  хоть немного испытывает какие-то чувства, но в силу каких-то обстоятельств не может в этом признаться себе и подруге, то став непременно поможет повернуть его лицо в сторону того, кто делает став. Если на сердце пустота, то никакая магия не поможет, хоть 100 ставов поставь.
Магия, которую вам производили на него, действует, как я вижу, но он сопротивляется.Возможно, у него сильная воля. Вы идете против его воли - он сопротивляется.Но его к вам тянет.Он приходит к вам- его воля начинает сопротивляться воздействию магии, которое на него производилось - он уходит. Простите за столь пространный ответ. [/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:46

Астильба в Вс 12 Ноя 2017 - 7:13
Шахло пишет:Здравствуйте . Спасибо вам огромное за подробную диагностику .. О.С.
1. У него порча? Кто-то мстить ему ?
4. У него есть приворот от меня?  Я приворот не делала, а хотела просто чтобы он быль рядом , хотела сделать привязку, НО когда я заплатила деньги, меня просто обманули, не отвечали ... платила 3 магам  и результата не было ... и сейчас не вижу ... он как раньше ... ничего нового... он странный говорит хочу , не могу... а потом исчезает .....
5. Да вы правы он очень любить красивых женщин , но вот строит отношений не торопится ...
6. Извините а что это у него? Его надо чистить ?
Здесь:


[spoiler]Диагностика сказала все то, о чем вы написали, только другими словами. Порчи нет, но то, что вы делали на него - это и есть маг.воздействие, и оно действует таким образом, как вы пишите. Она разрушает поле человека, и он на это просто должен как-то реагировать. Результатом может быть то, что написано в последнем пункте - болезни, потери и пр.
Я мало понимаю в деревенской магии, но руническая магия действует так: если человек на сердце  хоть немного испытывает какие-то чувства, но в силу каких-то обстоятельств не может в этом признаться себе и подруге, то став непременно поможет повернуть его лицо в сторону того, кто делает став. Если на сердце пустота, то никакая магия не поможет, хоть 100 ставов поставь.
Магия, которую вам производили на него, действует, как я вижу, но он сопротивляется.Возможно, у него сильная воля. Вы идете против его воли - он сопротивляется.Но его к вам тянет.Он приходит к вам- его воля начинает сопротивляться воздействию магии, которое на него производилось - он уходит. Простите за столь пространный ответ. [/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:47

Астильба в Вс 12 Ноя 2017 - 7:20
Lana123 пишет:Астильба, благодарю вас! Изображение

Хотела бы уточнить у вас написано про волнения - это у меня или у объекта?
Волнение у меня точно есть - меня бинарит. Я так затосковала, что поэтому и сделала переклад. По нему не знаю. Вчера видела его в общей компании, но он меня игнорирует.
А вот по поводу выполненной работы - если нет от объекта проявлений, то стоит ли делать что-то еще или надо выждать время? Кроль сам по себе волевой и упертый (поэтому и хотела его упертость и волю Дуплетом перевести в иное русло).
Здесь:


[spoiler]Ведь вы ставили став - поэтому это ваши волнения. Знаете, мне кажется , неправильна сама стратегия у вас. Если он упертый, то ломая его волю, вы сильнее его отворачиваете от себя. Здесь нужно что-то, что "обтекало" бы его со всех сторон, обволакивало и направляло в нужное русло. Чтобы он не почувствовал, что кто-то его ломает. Поищите другие ставы, возможно с воздействием на сознание , а не на волю. ИМХО Почитайте у Шахло, я ей написала про руническую магию.[/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:48

Lana123 в Вс 12 Ноя 2017 - 9:41
Астильба пишет:
Lana123 пишет:Астильба, благодарю вас! Изображение

Хотела бы уточнить у вас написано про волнения - это у меня или у объекта?
Волнение у меня точно есть - меня бинарит. Я так затосковала, что поэтому и сделала переклад. По нему не знаю. Вчера видела его в общей компании, но он меня игнорирует.
А вот по поводу выполненной работы - если нет от объекта проявлений, то стоит ли делать что-то еще или надо выждать время? Кроль сам по себе волевой и упертый (поэтому и хотела его упертость и волю Дуплетом перевести в иное русло).
Здесь:
Большое спасибо. Подскажите, пожалуйста, нужна ли чистка после этого?
и повторюсь, вы в другой ветке писали, что нужно определить на кого наводили негатив в прошлом (я вам писала это в почте). как это можно сделать? А то боюсь, что может и руны тут не помогают т.к надо снимать все сначала.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:48

Lana123 в Вс 12 Ноя 2017 - 9:48
просто я немного не понимаю. в прошлом раскладе вы написали, что есть магическое воздействие и оно повлияло на наши отношения. сейчас я так понимаю, вы хотите сказать, что там у кроля нет ничего в принципе?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:49

Астильба в Вс 12 Ноя 2017 - 10:12

Лана, по-моему, вы немного не понимаете цель раскладов, и меня запутали окончательно.
 1 расклад - причина неудач - мы выяснили, что надо сделать дополнительный расклад на негатив, чтобы убедиться в правильности того, что нам показал расклад.
2 - диагностика ставов. Мы посмотрели, что  став "дуплет" пока в работе, но может неожиданно, стихийно, закончить свою работу, а второй уже не работает.
Поэтому ни о какой чистке пока не может идти речи. Сначала надо подтвердить наличие негатива(магии). Первый, который показал возможность такого воздействия, направлен на то, чтобы нацелить нас на дальнейшие действия. Потом все проверяем и перепроверяем,т.к. вопрос ведь серьезный и одним раскладом его не решишь. Вы ведь знаете, что будущее многовариантно? Есть много причин того, что в один момент руны(или любой предсказательный инструмент) говорят одно, а через день другое.Поэтому я вам писала о необходимости другого расклада. Этот вопрос надо перепроверять с разных сторон, разными раскладами.Здесь ведь нельзя ошибиться. В 1 раскладе у вас очень много выпало рун магии ( Лагуз, Перто, Эйваз), поэтому я и сказала вам о 100%возможности магии. Но это в любом случае надо перепроверить. По-другому сформулировать вопрос, например.
1 и 2 расклады никак не связаны. У них тема разная, разная направленность.
Я ответила на ваш вопрос? Или я что-то напутала, неправильно вас поняла? Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:51

Lana123 в Вс 12 Ноя 2017 - 11:27
Астильба пишет:Лана, по-моему, вы немного не понимаете цель раскладов, и меня запутали окончательно.
 1 расклад - причина неудач - мы выяснили, что надо сделать дополнительный расклад на негатив, чтобы убедиться в правильности того, что нам показал расклад.
2 - диагностика ставов. Мы посмотрели, что  став "дуплет" пока в работе, но может неожиданно, стихийно, закончить свою работу, а второй уже не работает.
Поэтому ни о какой чистке пока не может идти речи. Сначала надо подтвердить наличие негатива(магии). Первый, который показал возможность такого воздействия, направлен на то, чтобы нацелить нас на дальнейшие действия. Потом все проверяем и перепроверяем,т.к. вопрос ведь серьезный и одним раскладом его не решишь. Вы ведь знаете, что будущее многовариантно? Есть много причин того, что в один момент руны(или любой предсказательный инструмент) говорят одно, а через день другое.Поэтому я вам писала о необходимости другого расклада. Этот вопрос надо перепроверять с разных сторон, разными раскладами.Здесь ведь нельзя ошибиться. В 1 раскладе у вас очень много выпало рун магии ( Лагуз, Перто, Эйваз), поэтому я и сказала вам о 100%возможности магии. Но это в любом случае надо перепроверить. По-другому сформулировать вопрос, например.
1 и 2 расклады никак не связаны. У них тема разная, разная направленность.
Я ответила на ваш вопрос? Или я что-то напутала, неправильно вас поняла? Изображение
да, большое вам спасибо. просто сейчас эмоции, наверное, через край и хватаюсь за любое слово. надо остудить голову. по поводу подтверждения наличия магического воздействия напишите, пожалуйста, какой расклад нужен и сможете ли сделать? можно личку Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:51

Шахло в Пн 13 Ноя 2017 - 19:48

Здравствуйте , спасибо вам большое за ответ!!! Он сам вообще странний когда первый раз познакомилась с ним.. без магии он быль таким.... я не вижу что магия действует ... он так и быль странным , так и остался .... Хотела у вас спросить может сделаем присушку, страсть и желание?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:53

Bagira25 в Вт 14 Ноя 2017 - 8:39

благодарю Астьльбушка! да ,простите чет я действительно ступила , не написав , что собираюсь ставить , и правда там же вопросы по диагностике  совсем другие были бы , теперь все поняла исправлюсь,вот так бывает сначала сделаешь , а потом думаешь Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:55

Астильба в Вт 14 Ноя 2017 - 8:52

Извинения принимаются, всякое бывает. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:55

Астильба в Вт 14 Ноя 2017 - 9:06
Шахло пишет:Здравствуйте , спасибо вам большое за ответ!!! Он сам вообще странний когда первый раз познакомилась с ним.. без магии он быль таким.... я не вижу что магия действует ... он так и быль странным , так и остался .... Хотела у вас  спросить может сделаем присушку, страсть и желание?
Шахло. Объясняю. Магия-это наука. У любой науки есть множество направлений: математика, лингвистика, география и т.д. Прикладные науки и чисто академические...Вот так и в магии: деревенская, заговорная, стихийная, руническая и много-много еще. 
В каждом направлении свои термины и свои способы работы. 
Я занимаюсь рунами. Я не умею присушивать, я могу сделать став с определенной целью для вас, например, но активировать его будете вы сами, т.к. сила вашего намерения гораздо сильнее моего. К тому же это услуги платные, как вы понимаете. 
Много так написала, чтобы вам было понятнее, извините, если что не так. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:56

Астильба в Вт 14 Ноя 2017 - 9:10
Lana123 пишет:
Астильба пишет:Лана, по-моему, вы немного не понимаете цель раскладов, и меня запутали окончательно.
 1 расклад - причина неудач - мы выяснили, что надо сделать дополнительный расклад на негатив, чтобы убедиться в правильности того, что нам показал расклад.
2 - диагностика ставов. Мы посмотрели, что  став "дуплет" пока в работе, но может неожиданно, стихийно, закончить свою работу, а второй уже не работает.
Поэтому ни о какой чистке пока не может идти речи. Сначала надо подтвердить наличие негатива(магии). Первый, который показал возможность такого воздействия, направлен на то, чтобы нацелить нас на дальнейшие действия. Потом все проверяем и перепроверяем,т.к. вопрос ведь серьезный и одним раскладом его не решишь. Вы ведь знаете, что будущее многовариантно? Есть много причин того, что в один момент руны(или любой предсказательный инструмент) говорят одно, а через день другое.Поэтому я вам писала о необходимости другого расклада. Этот вопрос надо перепроверять с разных сторон, разными раскладами.Здесь ведь нельзя ошибиться. В 1 раскладе у вас очень много выпало рун магии ( Лагуз, Перто, Эйваз), поэтому я и сказала вам о 100%возможности магии. Но это в любом случае надо перепроверить. По-другому сформулировать вопрос, например.
1 и 2 расклады никак не связаны. У них тема разная, разная направленность.
Я ответила на ваш вопрос? Или я что-то напутала, неправильно вас поняла? Изображение
да, большое вам спасибо. просто сейчас эмоции, наверное, через край и хватаюсь за любое слово. надо остудить голову. по поводу подтверждения наличия магического воздействия напишите, пожалуйста, какой расклад нужен и сможете ли сделать? можно личку Изображение
Написала в личку.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:56

Шахло в Вт 14 Ноя 2017 - 23:47

Здравствуйте , да конечно я понимаю и знаю что это платно. Хотела узнать у вас вы сможете мне помочь? Или оставить как есть ? Что вы посоветуйте ? И как я с могу активировать ?  И можно узнать цену ? Извините пока не могу написать вам в личку....
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:57

Bagira25 в Пт 24 Ноя 2017 - 15:10

Добрый день Астильбушка ! разрешите еще раз к Вам обратиться , если можно в личку
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:58

Астильба в Пт 24 Ноя 2017 - 15:18
Bagira25 пишет:Добрый день Астильбушка ! разрешите еще раз к Вам обратиться , если можно в личку
Конечно, пишите. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 20:59

Penelopa в Вс 26 Ноя 2017 - 11:53

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, работает ли комплекс ставов Костер (авт. Nooma)+ Отбойник (авт. Nooma) + Отсечь каналы, присоски (авт. Runava) на Ирину 18.06.1985г.р.
Огромная благодарность. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:01

Bagira25 в Вс 26 Ноя 2017 - 12:15
Благодарю Астильбушка за хорошие новости! Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:02

Астильба в Вс 26 Ноя 2017 - 12:19
Penelopa пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, работает ли комплекс ставов Костер (авт. Nooma)+ Отбойник (авт. Nooma) + Отсечь каналы, присоски (авт. Runava) на Ирину 18.06.1985г.р.
Огромная благодарность. Изображение
Действует ли поставленный став на Ирину:
1.Костер (авт. Nooma) - Лагуз - отлично работает
2. Отбойник (авт. Nooma)  - Эйваз - работае как положено 
3.Отсечь каналы, присоски (авт. Runava)  - Наутиз - став работает, но работает тяжело, его действие встречает препятсятвия, поэтому он иногда тормозит, есть смысл усилить его действие.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:04

Астильба в Вс 26 Ноя 2017 - 12:19
Bagira25 пишет:Благодарю Астильбушка за хорошие новости! Изображение
Во благо. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:06

Penelopa в Вт 12 Дек 2017 - 11:12

Здравствуйте! Если акция еще действующая, то прошу посмотреть - подойдет ли, как ляжет и будет ли успешным применение става "Долголетие" от Багирки для Елены 21.12.1964?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:06

Астильба в Вт 12 Дек 2017 - 11:29
Penelopa пишет:Здравствуйте! Если акция еще действующая, то прошу посмотреть - подойдет ли, как ляжет и будет ли успешным применение става "Долголетие" от Багирки для Елены 21.12.1964?
1. Поможет ли став  "Долголетие" от Багирки для Елены ? здесь бы надо написать цель, предположу - здоровье.Ансуз - отлично подходит- 
2. есть ли какие-нибудь негативные аспекты в действии става  "Долголетие" от Багирки для Елены ? - Хагалаз - став может либо неожиданно перестать работать , либо спровоцировать перемены, к которым человек не готов и которые не входят в задачу става.
3. будет ли побочное действие у става  "Долголетие" от Багирки для Елены ? - Наутиз - возможно, но не обязательно. Думаю, это подтверждение предыдущего вопроса.
4. какие побочные действия возможны? - Вунье - радость, эйфория, ощущение успеха.
Как ляжет продиагностировать не могу. Нужно прежде поставить став, если что-то пойдет не так - просто деактивировать.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:07

Bagira25 в Вт 12 Дек 2017 - 13:04

Добрый день Астильбушка! разрешите обратиться снимет ли оставшийся негатив на доме  став рота(отжиг негатива, чистка помещения ) авт.Hawkmoon, чистку ставом делала уже 3 раза, и если да сколько еще нужно будет сделать чисток данным ставом Наталья  25.08.1974
 Заранее с благодарностью!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:08

Астильба в Вт 12 Дек 2017 - 16:36
Bagira25 пишет:Добрый день Астильбушка! разрешите обратиться снимет ли оставшийся негатив на доме  став рота(отжиг негатива, чистка помещения ) авт.Hawkmoon, чистку ставом делала уже 3 раза, и если да сколько еще нужно будет сделать чисток данным ставом Наталья  25.08.1974
 Заранее с благодарностью!
1. поможет ли став рота(отжиг негатива, чистка помещения ) авт.Hawkmoon снять оставшийся негатив на доме? - Феху - став отлично подойдет для исполнения задуманного
2.Стоит ли подновлять данный став? - Гебо - будет достаточно одного раза, но для усиления нужно поставить сразу еще что-нибудь. 
Вообще такие вопросы лучше задавать после чистки или во время поставленной чистки, т.к. став может повернуть в другую сторону или еще что-нибудь может случиться непосредственно во время работы става. Вроде бы и лег хорошо, а потом хоп - преграда, на которую уйдут все силы става - и до свидания!Остановился или повернул не туда, куда просили. Поэтому зараннее спрогнозировать сколько нужно будет ставить чисток нельзя. Может, с одного раза все пойдет замечательно... Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:10

Bagira25 в Ср 13 Дек 2017 - 13:08
Астильба пишет:
Bagira25 пишет:Добрый день Астильбушка! разрешите обратиться снимет ли оставшийся негатив на доме  став рота(отжиг негатива, чистка помещения ) авт.Hawkmoon, чистку ставом делала уже 3 раза, и если да сколько еще нужно будет сделать чисток данным ставом Наталья  25.08.1974
 Заранее с благодарностью!
1. поможет ли став рота(отжиг негатива, чистка помещения ) авт.Hawkmoon снять оставшийся негатив на доме? - Феху - став отлично подойдет для исполнения задуманного
2.Стоит ли подновлять данный став? - Гебо - будет достаточно одного раза, но для усиления нужно поставить сразу еще что-нибудь. 
Вообще такие вопросы лучше задавать после чистки или во время поставленной чистки, т.к. став может повернуть в другую сторону или еще что-нибудь может случиться непосредственно во время работы става. Вроде бы и лег хорошо, а потом хоп - преграда, на которую уйдут все силы става - и до свидания!Остановился или повернул не туда, куда просили. Поэтому зараннее спрогнозировать сколько нужно будет ставить чисток нельзя. Может, с одного раза все пойдет замечательно... Изображение
Добрый день Астильбушка! Благодарю за просмотр , просто в ставе было еще написано , что он и "нечисть " убирает, я ставила три раза ставу не хватило силы ее убрать , поэтому еще пришлось добавить другой метод который ее убрал, вот теперь осталось дочистить остатки "грязи", а диагностика показала , что ставчик прекрасно с этим справиться
благодарю Астильбушка! Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:11

Астильба в Ср 13 Дек 2017 - 19:14
Penelopa пишет:Здравствуйте! Если акция еще действующая, то прошу посмотреть - подойдет ли, как ляжет и будет ли успешным применение става "Долголетие" от Багирки для Елены 21.12.1964?
Хотелось бы увидеть ОС.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:12

Астильба в Ср 13 Дек 2017 - 19:15
Bagira25 пишет:
Астильба пишет:
Bagira25 пишет:Добрый день Астильбушка! разрешите обратиться снимет ли оставшийся негатив на доме  став рота(отжиг негатива, чистка помещения ) авт.Hawkmoon, чистку ставом делала уже 3 раза, и если да сколько еще нужно будет сделать чисток данным ставом Наталья  25.08.1974
 Заранее с благодарностью!
1. поможет ли став рота(отжиг негатива, чистка помещения ) авт.Hawkmoon снять оставшийся негатив на доме? - Феху - став отлично подойдет для исполнения задуманного
2.Стоит ли подновлять данный став? - Гебо - будет достаточно одного раза, но для усиления нужно поставить сразу еще что-нибудь. 
Вообще такие вопросы лучше задавать после чистки или во время поставленной чистки, т.к. став может повернуть в другую сторону или еще что-нибудь может случиться непосредственно во время работы става. Вроде бы и лег хорошо, а потом хоп - преграда, на которую уйдут все силы става - и до свидания!Остановился или повернул не туда, куда просили. Поэтому зараннее спрогнозировать сколько нужно будет ставить чисток нельзя. Может, с одного раза все пойдет замечательно... Изображение
Добрый день Астильбушка! Благодарю за просмотр , просто в ставе было еще написано , что он и "нечисть " убирает, я ставила три раза ставу не хватило силы ее убрать , поэтому еще пришлось добавить другой метод который ее убрал, вот теперь осталось дочистить остатки "грязи", а диагностика показала , что ставчик прекрасно с этим справиться
благодарю Астильбушка! Изображение
Во благо, обращайтесь. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:13

Penelopa в Сб 16 Дек 2017 - 14:55
Здравствуйте снова)  ИзображениеЕсли можно, то посмотрите работает ли став Твастырь в защитных целях на Дмитрия 06.05.1983?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:15

Penelopa в Сб 16 Дек 2017 - 14:56

ОС обязательно будет, но немножечко позже) Пока нечего ответить.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:18

Астильба в Сб 16 Дек 2017 - 15:03
Penelopa пишет:Здравствуйте снова)  ИзображениеЕсли можно, то посмотрите работает ли став Твастырь в защитных целях на Дмитрия 06.05.1983?
1 действует ли поставленный став Твастырь в защитных целях на Дмитрия 06.05.1983? - Эйваз да, действует как ему положено.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:19

Penelopa в Сб 16 Дек 2017 - 15:08
Очень благодарна Вам за помощь. Всех благ Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:20

Астильба в Сб 16 Дек 2017 - 15:11
Penelopa пишет:Очень благодарна Вам за помощь. Всех благ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:21

Penelopa в Чт 21 Дек 2017 - 10:07

Здравствуйте! По поводу "Долголетие" от ув.Багирки - Ваша диагностика верна, в принципе, я и не сомневалась в Ваших способностях) и про "побочный" эффект тоже все верно. Подробности описывать не буду, дело личное, сами понимаете. Я очень довольна) Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:22

Астильба в Чт 21 Дек 2017 - 10:46
Penelopa пишет:Здравствуйте! По поводу "Долголетие" от ув.Багирки - Ваша диагностика верна, в принципе, я и не сомневалась в Ваших способностях) и про "побочный" эффект тоже все верно. Подробности описывать не буду, дело личное, сами понимаете. Я очень довольна) Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:23

Bagira25 в Чт 4 Янв 2018 - 11:27

Добрый день Уважаемая Астильба поздравляю с наступившим 2018 годом!!!
разрешите обратиться к Вам , хочу поставить себе став возвращение дороги жизни , стоит ли мне его ставить , и что я получу в результате работы этого става если поставлю , будут ли измения положительные и какие  в моей жизни, как быстро запуститься и долго ли будет работать (ну это конечно в том случае если он мне подходит и ставить его следует), сам став кинула Астильбушка Вам в личку Наталья 25.08.1974
Заранее с благодарностью и с Наступившим!!!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:25

Астильба в Чт 4 Янв 2018 - 12:48
Bagira25 пишет:Добрый день Уважаемая Астильба поздравляю с наступившим 2018 годом!!!
разрешите обратиться к Вам , хочу поставить себе став возвращение дороги жизни , стоит ли мне его ставить , и что я получу в результате работы этого става если поставлю , будут ли изменения положительные и какие  в моей жизни, как быстро запуститься и долго ли будет работать (ну это конечно в том случае если он мне подходит и ставить его следует), сам став кинула Астильбушка Вам в личку Наталья 25.08.1974
Заранее с благодарностью и с Наступившим!!!
Хорошо.
Посмотрите, стоит ли дальше проводить диагностику, удовлетворит ли это направление става? 
  1. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье открыть новые пути в жизни? - Турисаз пп, - поможет, но в работе возникнет ряд затруднений
  2. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье увидеть новые возможности в жизни, - Дух,Иса -не поможет в духовном развитии, а в остальном все нормально
  3. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье получить новые знания ? ( здесь бы неплохо указать , в какой области знания вас волнуют, т.к. знаний море, боюсь, ответ будет не совсем точным., - Земля, Ансуз - способности усилятся и разовьются, особенно это касается всего, что связано с материальной стороной дела, с пентаклями, в этой области все будет хорошо с получением знаний и к тому же ВС на вашей стороне здесь будут
  4. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье найти себя в жизни, свое истинное предназначение? - Хагалаз - в этом направлении став может не сработать, 50 на 50
  5. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье получить положительный жизненный опыт? - Ингуз,Эваз -в этом направлении став не сработает вообще 
  6. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье стать мудрее? - Эваз - здесь тоже не сработает
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:26

Bagira25 в Чт 4 Янв 2018 - 14:08
Астильба пишет:
Bagira25 пишет:Добрый день Уважаемая Астильба поздравляю с наступившим 2018 годом!!!
разрешите обратиться к Вам , хочу поставить себе став возвращение дороги жизни , стоит ли мне его ставить , и что я получу в результате работы этого става если поставлю , будут ли изменения положительные и какие  в моей жизни, как быстро запуститься и долго ли будет работать (ну это конечно в том случае если он мне подходит и ставить его следует), сам став кинула Астильбушка Вам в личку Наталья 25.08.1974
Заранее с благодарностью и с Наступившим!!!
Хорошо.
Посмотрите, стоит ли дальше проводить диагностику, удовлетворит ли это направление става? 
  1. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье открыть новые пути в жизни? - Турисаз пп, - поможет, но в работе возникнет ряд затруднений
  2. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье увидеть новые возможности в жизни, - Дух,Иса -не поможет в духовном развитии, а в остальном все нормально
  3. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье получить новые знания ? ( здесь бы неплохо указать , в какой области знания вас волнуют, т.к. знаний море, боюсь, ответ будет не совсем точным., - Земля, Ансуз - способности усилятся и разовьются, особенно это касается всего, что связано с материальной стороной дела, с пентаклями, в этой области все будет хорошо с получением знаний и к тому же ВС на вашей стороне здесь будут
  4. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье найти себя в жизни, свое истинное предназначение? - Хагалаз - в этом направлении став может не сработать, 50 на 50
  5. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье получить положительный жизненный опыт? - Ингуз,Эваз -в этом направлении став не сработает вообще 
  6. поможет ли став Возвращение к своей дороге жизни"Наталье стать мудрее? - Эваз - здесь тоже не сработает
ой , да Астильбушка стоит, потому как духовное развитие идет полным ходом и связь с ВС налаживается , и жизненный опыт - здесь как бы все уже запущено другими методиками и работа идет полным ходом , а вот с материальной стороной как раз проблема , а ставчик получается как раз эту область и отработает ,а вот в области знаний , хочу немножко изменить профиль и уйти в сметное дело , образование экономическое, и еще в ставе в оговоре идет обращение к Одину (обязательно) и (норам-здесь как бы не является обязательным условием става , так вот стоит ли к ним вообще обращаться?)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0