Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Диагностика рунических ставов и ритуалов.


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:28

Астильба в Чт 4 Янв 2018 - 15:43

Вообще, лучше всегда обращаться к одному божеству. Это как если бы вы свой секрет рассказали подруге, сказав ей, что больше никому-никому, а сами еще кому-то его поведали. Подруги сошлись вместе и узнали, что секрет-то не секрет вовсе - обиделись, т.к. старались не только держать его в секрете, но и помогать, чем возможно.
Значит, диагностируем дальше?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:30

Bagira25 в Вт 9 Янв 2018 - 9:06
Астильба пишет:Вообще, лучше всегда обращаться к одному божеству. Это как если бы вы свой секрет рассказали подруге, сказав ей, что больше никому-никому, а сами еще кому-то его поведали. Подруги сошлись вместе и узнали, что секрет-то не секрет вовсе - обиделись, т.к. старались не только держать его в секрете, но и помогать, чем возможно.
Значит, диагностируем дальше?
Благодарю Астильбушка за разъяснения ,меня вот и смутило то,что обращение к двум божествам, теперь все стало понятно , и еще раз огромная Вам благодарность за ваш труд,    да диагностику сделайте пожалуйста дальше
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:31

Астильба в Вт 9 Янв 2018 - 9:26
Bagira25 пишет:

Благодарю Астильбушка за разъяснения ,меня вот и смутило то,что обращение к двум божествам, теперь все стало понятно , и еще раз огромная Вам благодарность за ваш труд,    да диагностику сделайте пожалуйста дальше
Здесь:
[spoiler]1.что я получу в результате работы этого става если поставлю , - Иса, Ингуз, Яд - вы получите устойчивые изменения, но став принесет очень сложный жизненный период, могут возникнуть неожиданные заболевания с осложнениями для здоровья. Хоть не долго, но осложнения продлят этот процесс.Во время этого периода не стоит заключать каких-то сделок и принимать серьезные решения.
 2.будут ли изменения положительные  - Йеро,Альгиз - да, результат будет положительный,  став даже  укрепит вашу защиту
 
3.как быстро запуститься и - Тейваз - быстро, даже стремительно
 долго ли будет работать (ну это конечно в том случае если он мне подходит и ставить его следует) - Феху - продолжительное время, хорошо укрепится[/spoiler]
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика рунических ставов и ритуалов.

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 21:31

Астильба в Вт 9 Янв 2018 - 9:34
Объявление!
Уважаемые форумчане и гости форума!
Данная акция продлится до 20.01.18г.
Впоследствии диагностика ставов и защит ( своих и защит врага) будет проводиться на платной основе. 
Цена договорная.
С уважением, Астильба.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0