Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Акция - диагностика отношений на рунах

Акция - диагностика отношений на рунах


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» Акция - диагностика отношений на рунах

Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:19

Диагностика отношений - расклад "Одно сердце на двоих"

Изображение
Руна 1 описывает настрой партнеров по отношению друг к другу. Это общая оценка ситуации «на личном фронте», и в некотором смысле это решающая руна в раскладе, так как она служит эффективным инструментом ранней диагностики межличностных проблем.
В значении руны 2 будут отражены те чувства, которые испытывает обратившийся за помощью.
Руна 3 позволит обозначить чувства человека, на которого осуществляется гадание. Особое внимание при интерпретации расклада следует обратить на совпадение значений рун во второй и третьей позициях. Возможно, партнеры просто не сошлись характерами и стоит искать другие формы отношений, пока все не зашло слишком далеко.
Руна 4 обозначит намерения того, кому гадают, его ближайшие планы на развитие отношений.
Руна 5 описывает намерения партнера. Несовпадение значений рун в четвертой и пятой позициях - серьезный повод пересмотреть отношения, чтобы избежать разочарований.
Руна 6 подскажет, каков может быть итог отношений в их текущей форме. Важно учитывать, что наши поступки под действием новой информации, в том числе полученной с помощью рун, меняют ситуацию, и в конечном счете итог может не совпасть с предсказанным. Все дело в том, что были предприняты определенные шаги по развитию отношений, которые оказали влияние на складывающуюся ситуацию.
От желающих:   ФИО, дата рождения, по желанию можете высылать фото.Оформите, пожалуйста, данные под спойлер. ОС приветствуется.
Для полной картины понимания  можете дать описание вашей ситуации.
Принять участие могут 10 человек.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:20

Volna в Пн 30 Окт 2017 - 19:56


Здравствуйте. Не пойму, как через мобильный скрывать спойлером.
 Здесь:
 Очень странно ведет себя человек. То появляется, то исчезает. Достал уже. Женат.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:21

Астильба в Вт 31 Окт 2017 - 0:08
Volna пишет:Здравствуйте. Не пойму, как через мобильный скрывать спойлером.
 Здесь:
Volna, завтра сделаю расклад.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:21

Volna, ваш расклад:

Здесь:

Руна 1 
Манназ,Перто, Феху пп - скорее всего, вы совместимы интеллектуально и общаться будете. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными, потому что у вас есть что скрывать друг от друга да и страсть поутихла, разочарование  и нежелание уступать друг другу появилось.
 руна 2 
 Уруз пп - вы устали от отношений, вас уже не тянет так , как прежде, к нему. Возможно! вы просто плохо физически себя чувствуете и не способны проявлять какие-то чувства на данный момент
Руна 3 
 Кено, Иса - он испытывает страсть, но что-то его останавливает, как ушатом холодной воды обливает. Поэтому он так ведет себя, как вы описали.Но тем не менее чувства к вам у него стабильные. 1 руна выпала Перто - может такое быть, что на него кто-то ( жена, например) шуршит? В общем-то вы оба натуры страстные, схожи по энергетике, а эта Иса тушит всякую страсть.К тому же 6 руна Веркана пп - может говорить о жене, которая прикладывает к этому руку.
Руна 4 
 Ансуз - ваши намерения - вы хотели бы выяснить отношения, поговорить и определиться, возможно позвонить.Или просто какой-то разговор застрял у вас в голове и не дает покоя, и вы намерены все выяснить по этому поводу. Есть еще вариант - вы хотели бы строить отношения на официальной основе.
Руна 5 
 Дагаз, Ансуз пп  - он намерен продолжать отношения в том же ключе, причем будет врать, изворачиваться, не договаривать о своих действиях и планах.У вас разные намерения. Это серьезный повод пересмотреть ваши отношения.
Руна 6 

Дагаз, Веркана пп - в итоге вы так и будете наступать на одни и те же грабли, отношения не будут иметь развития, он останется с женой. Важно учитывать, что наши поступки под действием новой информации, в том числе полученной с помощью рун, меняют ситуацию, и в конечном счете итог может не совпасть с предсказанным.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:22

Bagira25 в Вт 31 Окт 2017 - 8:49

Добрый день ! Можно принять участие
:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:24

Астильба в Вт 31 Окт 2017 - 11:16
Bagira25 пишет:Добрый день ! Можно принять участие
:
Конечно,Bagira25, если бы еще вопрос написали, я бы точнее ответила. 
И не забудьте, пожалуйста, дать ОС, вы ее всегда забывали на прошлых акциях. И еще одна просьба, если не сложно, поставьте свою аваторку, пожалуйста, я по ней сонастраиваюсь.
Спасибо.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:25

Volna в Вт 31 Окт 2017 - 11:41Астильба пишет:Volna, ваш расклад:

Здесь:

Руна 1 
Манназ,Перто, Феху пп - скорее всего, вы совместимы интеллектуально и общаться будете. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными, потому что у вас есть что скрывать друг от друга да и страсть поутихла, разочарование  и нежелание уступать друг другу появилось. Мы просто общались, но как-то все поднадоело. У него одна и та же пластинка "люблюнимогу".Игнорирую его звонки и сообщения, а он не понимает и не унимается.
 руна 2 
 Уруз пп - вы устали от отношений, вас уже не тянет так , как прежде, к нему. Возможно! вы просто плохо физически себя чувствуете и не способны проявлять какие-то чувства на данный момент да, он мне стал неинтересен. Плюс у меня грудничок и мне некогда думать о нем(Евгении). Да и достал уже, ничего нового
Руна 3 
 Кено, Иса - он испытывает страсть, но что-то его останавливает, как ушатом холодной воды обливает. Поэтому он так ведет себя, как вы описали.Но тем не менее чувства к вам у него стабильные. 1 руна выпала Перто - может такое быть, что на него кто-то ( жена, например) шуршит? В общем-то вы оба натуры страстные, схожи по энергетике, а эта Иса тушит всякую страсть.К тому же 6 руна Веркана пп - может говорить о жене, которая прикладывает к этому руку. 100% попадание!!! Жена знает обо мне. Выносит ему мозг, мне делала(а может и еще собирается) делать пакости. 
Руна 4 
 Ансуз - ваши намерения - вы хотели бы выяснить отношения, поговорить и определиться, возможно позвонить.Или просто какой-то разговор застрял у вас в голове и не дает покоя, и вы намерены все выяснить по этому поводу. Есть еще вариант - вы хотели бы строить отношения на официальной основе. Точно могу сказать, что такой мужчина мне не нужен. А говорить с ним смысла нет-он ничего не слышит или не понимает.
Руна 5 
 Дагаз, Ансуз пп  - он намерен продолжать отношения в том же ключе, причем будет врать, изворачиваться, не договаривать о своих действиях и планах.У вас разные намерения. Это серьезный повод пересмотреть ваши отношения. И тем самым раздражать меня еще больше. 
Руна 6 

Дагаз, Веркана пп - в итоге вы так и будете наступать на одни и те же грабли, отношения не будут иметь развития, он останется с женой. Важно учитывать, что наши поступки под действием новой информации, в том числе полученной с помощью рун, меняют ситуацию, и в конечном счете итог может не совпасть с предсказанным. Продолжаю игнорировать его и дальше. Надеюсь, он меня не найдет Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:25

Астильба в Вт 31 Окт 2017 - 11:48
Volna пишет:
Астильба пишет:Volna, ваш расклад:

Здесь:
Руна 4 Ансуз - значит, строите какие-то планы,надеетесь на ВС в этом, -  так отыгралсь.
Благодарю за ОС, это всегда помогает выяснить неизвестное еще мне значение в этой теме.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:28

Ясная в Вт 31 Окт 2017 - 18:10
Здравствуйте. А можно и мне принять участие? С Вашего позволения данные отправлю в личку  Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:29

Астильба в Вт 31 Окт 2017 - 18:43
Конечно можно. У меня что-то с компом непонятное. Завтра сделаю расклад, хорошо? Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:30

Астильба в Ср 1 Ноя 2017 - 14:28
Ясная пишет: Здравствуйте. А можно и мне принять участие? С Вашего позволения данные отправлю в личку  Изображение

Руна 1 
Веркана пп, Перто пп, Манназ - возможно, есть проблема люб.треугольника, а может просто отношения сошли на нет и вы перестали заботиться друг о друге, причем не скрываете того, что думаете оба о ваших отношениях, есть еще мотив чужого вмешательства, вожможно, прислушиваетесь не приносит бонусов в развитии отношений.
 руна 2 
Дагаз, Турисаз, Йеро - у вас накопилось много обид, это обиды не только сегодняшнего дня, но они копятся и появляются вновь. Т.к. ваши чувства под знаком воды, то думаю, как бы шторм не разразился в вашей душе.
Руна 3 
Кено пп, Эваз, Йеро - у него тоже любовь ушла и чувства давно угасли.Его чувства под знаком воздуха, т.е. это он гонот волну, а вы а это очень резко реагируете.
Руна 4 
Тейваз, Эвас пп, Кено пп - вы решили посвятить себя работе, вашему делу, готовы заниматься  чем угодно, только бы не думать о том, что между вами происходит, может, стали меньше заботиться о семье, просто прячете голову в песок, не хотите говорить ему о том, что думаете и чувствуете.
Руна 5 
Эвас, Перто пп, Наутиз - он намерен, планирует уйти и не скрывает этого, в то же время хотел бы вывести отношения на другой уровень, преодолеть кризис в отношениях и заботиться о вас. Как-то я не очень поняла здесь, очевидно, что человек сомневается и внутренние метания присутствуют.
Спросила прямо ( извините, без вашей воли) изменяет ли А.  ? - Альгиз пп, Райдо, Наутиз - да, но вместе с тем он хочет о вас заботиться.
Руна 6 
Феху пп, Уруз пп, Турисаз пп - В итоге вы вместе, т.к.  вас связывают общие знакомые, долги, обиды тоже общие и никуда не уйдут, связь эта слабая, в ней мало энергии.
Простите, расклад получился безрадостный, если ошиблась, тем более простите.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:30

Астильба в Ср 1 Ноя 2017 - 14:33
Bagira25 пишет:Добрый день ! Можно принять участие
:
Здесь:

Руна 1
Альгиз пп,  Уруз пп - настрой партнеров друг другу несколько настороженный. Отношения друг с другом находятся в стадии уязвимости.  Ситуация в целом не такая радужная, присутствуют разноплановые чувства и эмоции и непрязнь .Возможно, вы уже не вместе.
 руна 2 
 Манназ, Райдо пп - вы часто прислушиваетесь к мнению других людей, собираетесь его покинуть, но это могут быть только планы.
Руна 3 
 Перто, Феху пп -он скрывает свое разочарование, упадок страсти, нежелание делить "одеяло", хочет, чтобы его оставили в покое, соглашается со всем, лишь бы не дергали. Вы с ним как" лед и пламень". И друг без друга не можете, и вместе не получается.
Руна 4 
 Наутиз, Эйваз - вы готовы пойти на любые уступки, лишь бы сохранить отношения, хотите о нем заботиться, хотите преодолеть кризис в отношениях, вывести их на другой уровень.
Руна 5 
 Дагаз, Эваз пп - он намерен продолжать отношения в том же русле. Будет уходить и возвращаться
Руна 6 
Соуло, Иса - эта руна может говорить о том, что в отношениях вы больше хотите видеть, чем реально видите.  Руна дает совет держать глаза широко открытыми и не придумывать то, чего нет. Потому что все именно так, как видится и выглядит. Нет никаких подводных течений и тайных мотивов. Не нужно  надеяться на  несуществующие чувства у партнера и выдавать желаемое за действительное. В этом случае следует помнить, что мужчины довольно- таки просто устроены – если вы ему нравитесь, то будьте уверенны, он найдет способ это Вам показать – будет звонить, дарить подарки, говорить хорошие слова и т.д.К тому Иса в данном случае скорее говорит о том, что в отношениях поставлена точка или будет поставлена. Важно учитывать, что наши поступки под действием новой информации, в том числе полученной с помощью рун, меняют ситуацию, и в конечном счете итог может не совпасть с предсказанным

Простите, что расклад не очень радостный получился, тем более простите, если я что-то неправильно поняла.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:31

tusy1979 в Ср 1 Ноя 2017 - 17:43

Доброго времени суток всем! Я тоже хочу в акцию.
Я не знаю как сделать данные свои спойлером, а для ЛС мне еще рановато.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:32

Астильба в Ср 1 Ноя 2017 - 17:54
tusy1979 пишет:Доброго времени суток всем! Я тоже хочу в акцию.
Я не знаю как сделать данные свои спойлером, а для ЛС мне еще рановато.
tusy1979, 
напишите данные, выделите их и нажмите иконку "Спойлер"Изображение
А вообще, можно без спойлера, я прошу о нем для большей конфединциальности..
И еще. Попробуйте поставить свою аваторку. Я через аваторку смотрю. Спасибо. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:32

Ясная в Ср 1 Ноя 2017 - 18:58

Изображение Благодарю!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:33

tusy1979 в Ср 1 Ноя 2017 - 19:29

Астильба, уже наверное минут 20, как пытаюсь аватарку свою поставить, не получается. Или технический сбой на форуме или я не знаю. Картинку загружаю и только нажму на кнопку сохранить, полностью исчезает страница с настройками профиля, остается только реклама и все. Я уже просто в бешенстве, что столько времени потратила на это
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 11:33

Астильба в Ср 1 Ноя 2017 - 19:57
tusy1979 пишет:Астильба, уже наверное минут 20, как пытаюсь аватарку свою поставить, не получается. Или технический сбой на форуме или я не знаю. Картинку загружаю и только нажму на кнопку сохранить, полностью исчезает страница с настройками профиля, остается только реклама и все. Я уже просто в бешенстве, что столько времени потратила на это
tusy1979, 
не переживайте, я сейчас скажу Мегане, она разберется , в чем дело. Расклад от нас никуда не убежит. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:05

Астильба в Ср 1 Ноя 2017 - 20:01
Ясная пишет:Изображение Благодарю!
Во благо, Ясная. Пожалуйста, хоть пару слов по результату... Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:06

Мегана в Ср 1 Ноя 2017 - 20:44
tusy1979 пишет:Астильба, уже наверное минут 20, как пытаюсь аватарку свою поставить, не получается. Или технический сбой на форуме или я не знаю. Картинку загружаю и только нажму на кнопку сохранить, полностью исчезает страница с настройками профиля, остается только реклама и все. Я уже просто в бешенстве, что столько времени потратила на это
tusy1979, приносим вам свои извинения,на форуме проходили технические работы!
Вам огромная благодарность от администрации форума, за выявленную ошибку!
Попробуйте сейчас вставить свою аватарку.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:06

tusy1979 в Ср 1 Ноя 2017 - 22:23

Благодарю, что поставили мне аватарку, пусть она и останется, она мне оооооочень нравиться, прямо как я в свои 25 лет. Такое ощущение, что вы меня просканировали,точнее какой я сама себе нравилась когда то.
Извиняюсь, что рычала.
Всем хорошей ночи!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:08

tusy1979 в Ср 1 Ноя 2017 - 22:33

Вот мои данные для акции.
ОС гарантирую.


Хотелось бы понимать как он ко мне относиться, изменял или изменяет мне, каковы его истинные чувства ко мне, есть ли негатив, перспективы брака, чего мне ждать от этого  брака, этот брак какая то кармическая отработка?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:09

ОЛЬГА в Чт 2 Ноя 2017 - 1:35

Добрый день! Надеюсь еще не опоздала и можно принять участие? Астильба,данные в личку отправила.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:09

Шахло в Чт 2 Ноя 2017 - 3:11

Здравствуйте , можно принять участие ?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:10

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 3:53
Шахло пишет:Здравствуйте , можно принять участие ?
Конечно, еще не опоздали, но поставьте, пожалуйста аваторку, Шахло. Спасибо за понимание. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:10

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 3:55
tusy1979 пишет:Вот мои данные для акции.
ОС гарантирую.


Наталья:
Здравствуйте.Вы немного неверно поняли цель акции. Я отвечаю на вопросы, поставленные в раскладе. Но поняла , что вас тревожит и по возможности обращу на это внимание. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:11

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 5:29

tusy1979 пишет:Вот мои данные для акции.
ОС гарантирую.


Здесь:
[spoiler]1 руна
Эйваз, Перто, Дагаз, Кено пп - говорит о зависшей ситуации и трудностях в развитии отношений. Возможно, как у него так и у вас относительно ваших отношений противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Нет устойчивости и определенности, потому что много скрывается изо дня в день.К тому же эти отношения кармические, кто-то отрабатывает какой-то урок.
2 руна
Турисаз, Манназ, Эйваз - Много обид, поэтому скорее всего, вы испытаете к нему тягу и желание общаться. Но все-таки отношение ваше  скорее всего больше дружеское, чем любовное и страстное,  вы больше думайте о себе, чем о партнере. Стоите как бы на перекрестке, не знаете, в какую сторону пойти.Возможно, прибегаете к магии или задумываетесь об этом. 
3 руна
Альгиз, Эваз пп, Феху пп - Хотя он и хочет быть вместе с вами, и желает единых чувств, но в душе уже есть осадок от  обид, переживаний. Но вместе с тем, он как бы ждёте подтверждения и более устойчивой уверенности в своих мыслях -что он вам нужен  взвешивает все "за" и "против", чувства немного остывают. Он принял оборонительную позицию на данный момент.
4 руна
Вунье, Ансуз пп - вы намерены не отказываться от праздников, возможно, любите повесельться в кругу друзей и знакомых, но ему об этом знать не обязательно
5 руна
Альгиз пп, Иса - с высокой долей вероятности он намерен порвать отношения, т.к. чувства превращаются в лед
6 руна
Тейваз, Одал пп, Альгиз - в итоге придется защищать семью, направлять все силы на ее сохранение[/spoiler]
Буду признательна за ОС.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:12

Шахло в Чт 2 Ноя 2017 - 7:24

Доброе утро , сделайте пожалуйста расклад ,
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:12

Шахло в Чт 2 Ноя 2017 - 7:27
Меня Шахло 20.02.88 его Тайсир 5.7.76. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:13

Мегана в Чт 2 Ноя 2017 - 7:59
tusy1979 пишет:Благодарю, что поставили мне аватарку, пусть она и останется, она мне оооооочень нравиться, прямо как я в свои 25 лет. Такое ощущение, что вы меня просканировали,точнее какой я сама себе нравилась когда то.
Извиняюсь, что рычала.
Всем хорошей ночи!!!
Изображение Изображение Изображение
tusy1979,хорошо! Я рада,что аватарка вам понравилась! Она Вам очень подходит! Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:13

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 12:52
Шахло пишет:
Меня Шахло 20.02.88 его Тайсир 5.7.76. Заранее спасибо
Расклад будет завтра, сегодня нет времени, извините. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:14

Рина в Чт 2 Ноя 2017 - 16:00

Астильба! Сделайте пожалуйста и мне расклад.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:14

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 16:14
Рина пишет:Астильба! Сделайте пожалуйста и мне расклад.
Как же я могу землячке отказать. Непременно. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:15

Рина в Чт 2 Ноя 2017 - 16:35

Благодарю!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:16

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 16:50
ОЛЬГА пишет:Добрый день! Надеюсь еще не опоздала и можно принять участие? Астильба,данные в личку отправила.
Изображение
Здесь:
[spoiler]1 руна
Уруз пп, Эйваз, Дагаз, Вунье - энергетика отношений резко сокращается, отношения стали приносить трудности в развитии в своем развитии. Возможно, как у него так и у вас относительно ваших отношений противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Вам обоим нужно что-то изменить , восстановить из прежнего в этих отношениях, чтобы они вновь приносили радость.
2 руна
Тейваз, Ингуз, Феху - вы стремитесь к А., любите его, чувствуете , что надо что-то менять, чтобы в отношениях появилась забота и теплота.
3 руна
Райдо пп, Манназ, Ансуз пп- он ничего не чувствует, и вместе плохо и уходить не хочется, потому что слушает чьито подсказки, или наветы по отношению к вам, он зациклен на чужом мнении, может и сам обманывать вас, но чаще Ансуз пп - говорит о потере интереса к вам вследствие чьих-то "науськиваний"
4 руна
Эйваз, Фехупп, Иса - Ваши намерения - вы готовы на любые уступки, лишь бы сохранить ваши отношения, к тому же вам надо избавиться от каких-то материальных проблем, это мешает вам заняться вплотную вашими отношениями, поэтому вы намерены оставить все как есть.
5 руна
Перто пп, Йеро, Иса - он не скрывает своих планов, все, что он говорит - так и есть, он тоже хочет оставить все как есть, даже подумывает узаконить ваши отношения.
6 руна
Эваз, Одал пп, Йеро, Кено - в итоге ваши действия пока не дадут какого-то результата, надо поговорить о том, что вы чувствуете,показать не только делом , но и словом ваше отношение к нему, чтобы наладить сферу семейных отношений, причем это процесс длительный должен быть и постоянный[/spoiler]
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:17

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 17:20
Шахло пишет:
Меня Шахло 20.02.88 его Тайсир 5.7.76. Заранее спасибо
Здесь:
[spoiler]1 руна
Наутиз, Тейваз, Йера -руны указывают на сильную эмоциональную зависимость одного партнера от другого. Отношения будут продолжаться в ближайшем будущем, так как вам еще что-то нужно друг от друга. Иногда такая руна может указывать на принуждение (непрямое) в отношениях, когда одному из партнеров просто некуда уйти.Поэтому отношения развиваются по нарастающей в сторону постоянства. Это какой-то бег по кругу.
2 руна
Хагалаз, Феху пп, Иса - ваши чувства к Т. спонтанны, от любви до ненависти, т.к. вы разочаровались в нем, вы ему  уступаете во всем, лишь бы вас не дергал, а чувства остыли или это уже давно такие чувства у вас к нему.
3 руна
Йера, Перто, Райдо пп - он в вас уверен, чувствует стабильность, хотя у него много тайн, многое вам не договаривает, но на душе тяжесть, как в тупике себя чувствует. Хочет, но не может уйти.
4 руна
Манназ, Вунье, Наутиз, Уруз - вы намерены обратиться к знакомым или близким людям, чтобы они помогли вам наладить отношения, т.к. серьезно решили преодолеть кризис в отношениях и у вас достаточно для этого сил и энергии.
5 руна
Манназ пп, Феху, Уруз пп - ему же наоборот эта идея вмешательства других в ваши отношения не нравится, он хочет материального достатка, может, купить машину  или квартиру, но одному ему не справиться, вместе с тем стыдно вас просить об этом, т.к. понимает, что у вас больше возможностей и сил. Мужчине неприятно чувствовать зависимость от женщины.
6 руна
Одал, Йеро , Лагуз пп - в итоге у вас будет крепкая семья, но здесь чувствуется влияние магических сил или же руны советуют прибегнуть к магии, чтобы семья таковой стала.[/spoiler]
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:48

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 17:51

Возьму на акцию еще трех участников. После этого акция будет закрыта и  диагностика отношений будет символически, но платной. ИзображениеРасклад при этом будет зависеть от запроса.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:50

Астильба в Чт 2 Ноя 2017 - 18:31
Рина пишет:Астильба! Сделайте пожалуйста и мне расклад.
Здесь.:
[spoiler] руна - Йера, Кена, Одал пп - здесь руны сказали в точности то, о чем вы написали - отношения давние, теплые для вас обоих, но нет общего дома. 2 руна Ансуз, Эваз пп, Тейваз пп - вы часто о нем думаете, чувства ваши светлые, думаете о совместных планах, чувствуете взаимопонимание и единство во всем.Но в душе вас не устраивает то, что его нет рядом, порой вы не прислушиваетесь к своей интуиции и делаете то, что говорят вам другие, сами не держите весла той лодки, в которой сидите. Это убивает ваши чувства и желания по отношению к нему. 3 руна Иса, Гебо, Вунье , Наутиз - у него чувства не изменились, он желает этих отношений, чувствует взаимопонимание, дружеское участие, теплые у него отношения, ему не хватает любви , заботы. Он постоянно скучает без вас, переживает за вас. 4 руна Уруз пп, Райдо - вы чувствуете свое бессилие перед судьбой, поэтому плывете по течению - что будет, то будет, но намерены настаивать на совместном времяпрепровождении или хотя бы вместе съездить в отпуск. 5 руна Альгиз пп, Фехупп, Пертппо - он не может себе позволить то, что вы ему предложите,у него материальные затруднения есть, если будете настаивать, он вполне может разорвать отношения с большей долей вероятности. Причем все, что он вам говорит по этому поводу является абсолютной правдой. 6 руна Хагалаз, Лагуз, Дагаз, Ингуз, Веркана - такое впечатление, что ваши отношения могут разрушиться спонтанно от магического вмешательства его жены. Она постоянно магичит потихоньку, и это приведет к изменению в ваших отношениях."[/spoiler]
 Буду благодарна за ОС. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:51

Bagira25 в Пт 3 Ноя 2017 - 8:44
Астильба пишет:
Bagira25 пишет:Добрый день ! Можно принять участие
:
Здесь:
Изображение 
Добрый день Астильба!
Да, к сожалению , ситуацию вы увидели в истинном свете, сейчас кризис и отношения напряженные , но надеюсь , что будут перемены в лучшую сторону
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:52

Астильба в Пт 3 Ноя 2017 - 9:16
Bagira25 пишет:
Астильба пишет:
Bagira25 пишет:Добрый день ! Можно принять участие
:
Здесь:
Изображение 
Добрый день Астильба!
Да, к сожалению , ситуацию вы увидели в истинном свете, сейчас кризис и отношения напряженные , но надеюсь , что будут перемены в лучшую сторону
Благодарю за ОС. Можно сделать коррекцию ситуации. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:53

Olga в Пт 3 Ноя 2017 - 16:43

Добрый день! Есть еще возможность поучавствовать
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:54

Астильба в Пт 3 Ноя 2017 - 16:49
Olga пишет:Добрый день! Есть еще возможность поучавствовать
Да, напишите данные.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 15:55

Olga в Пт 3 Ноя 2017 - 16:54

Ольга 11.07.1980 Илхами 20.09.1977. Женат, обещает развестись. Вопрос: а будет ли моя свадьба с ним. Извините, с телефона не понимаю, как отправить в спойлер. Фото необходимо для расклада?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 16:22

Астильба в Пт 3 Ноя 2017 - 17:10
Женат, обещает развестись. Вопрос: а будет ли моя свадьба с ним.    Извините, с телефона не понимаю, как отправить в спойлер. Фото необходимо для расклада?
Фото по желанию, можно в личку.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 16:28

Olga в Пт 3 Ноя 2017 - 17:12

Я поставила аватар временно с моим фото
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 16:29

Астильба в Пт 3 Ноя 2017 - 17:51
Olga пишет:Ольга 11.07.1980 Илхами 20.09.1977. Женат, обещает развестись. Вопрос: а будет ли моя свадьба с ним.    Извините, с телефона не понимаю, как отправить в спойлер. Фото необходимо для расклада?
Здесь:

[spoiler]1 руна
Гебо, Тейваз пп, Альгиз пп -Когда выпадает эта руна Гебо , ее значение - это отношения не глубокие и больше дружеские или любовные, как правило, до брака не доходящие, а значит недолговечные, т.к. вы далеко друг от друга( Тейваз пп) и  настрой партнеров друг к другу несколько настороженный. Отношения друг с другом находятся в стадии уязвимости.  Ситуация в целом не такая радужная, присутствуют разноплановые чувства и эмоции
2 руна
Йеро, Хагалаз, Альгиз - ваши чувства всегда по отношению к нему спонтанны, от любви до ненависти, вместе с тем вы чувствуете его поддержку, чувствуете, что нужны ему, защиту чувствуете.
3 руна
Вунье, Эваз пп, Турисаз - ему с вами хорошо, но в то же время его что-то бесит, потому что нет близости, не может приехать
4 руна
Манназ пп, Ансуз пп, Наутиз, Перто - ваши намерения завися от других людей, в том плане, что вы прислушиваетесь к чужому мнению, поэтому можете обмануться или планируете его обмануть, потому что нуждаетесь в нем, скучаете. Возможно кто-то советует вам построить этакий обманный маневр в отношении его.
5 руна 
Турисаз, Йеро, Манназ, Ингуз, Наутиз, Кено пп - он строит план мести для кого-то, чтобы изменить ситуацию, т.к. скучает и тоскует, он ищет к вам подходы, но все как-то получается мимо
6 руна
Перто, Тейваз пп, Кено пп, Феху пп - пока судьба скрывает то , как сложатся ваши отношения, т.к. вы недостаточно откровенны друг к другу, есть вещи, которые требуют прощения и материальная сторона немаловажную роль играет[/spoiler]
Буду благодарна за ОС. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 16:48

Астильба в Пт 3 Ноя 2017 - 17:57
Olga пишет:Я поставила аватар временно с моим фото
Спасибо, я работала по этой аватарке. Но теперь лучше убрать фото. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 16:49

Olga в Пт 3 Ноя 2017 - 19:29

Благодарю! Очень интересный расклад получился. Есть над чем поразмышлять.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 16:50

tusy1979 в Пт 3 Ноя 2017 - 22:36
Астильба, извиняюсь за задержку с ОС.
Хочу вас поблагодарить за просмотр!

Отписываюсь:
1. все верно, состояние не понятное, очень трудный период сейчас.
У меня нет определенности.
Да это кармическая отработка, как мне сказали по картам Таро.

2. Обид много с обеих сторон, думаю с моей больше.
У меня к нему нет ни любви, ни страсти, поэтому мне ооочень тяжело с ним.
Выходила за муж, потому как он меня любил, а я хотела чтоб у моего сына был отец.
Зря конечно я пошла на это, но от кармических долгов и задач не убежишь.
Магию по отношению к мужу не применяла, и не применяю. Даже в мыслях нет, 
чревато последствиями все это.
Единственное что применяю по отношению к нему, так чтоб успокоился, 
когда пьяный и в бешенстве, ставлю рунические ставы, без вреда для него.

3. Да вы правы, он хочет быть со мной, любит.
Он меня все время спрашивает люблю я его или нет, а за что?
Зачем он мне нужен.
Говорю, что да, что не обидеть.

4. Праздники он любит, и не отказывает себе в этом.
Когда у меня были на работе корпоратив, я всегда ему говорила о них заранее.

5. У нас давно уже частые ссоры, сколько раз ругались,и что разведемся,
инициатором были оба, то он, то я.
Нас свекровь хочет развести, магичит со своей подругой.
Чего только не делали,
и ему и мне, и на нашу семью полностью. Столько дерьма, 
что извините, вдаваться в подробности не хочу.
У нас практически из-за этого все проблемы.

6. Семью я защищаю давно.
Снимаю все дерьмо, что сделает свекровь.


Вопросы про измену, думаю интересуют каждую женщину, 
поэтому и я не исключение, задавала вам этот банальный вопрос.
Вот хотела уточнить еще по этому поводу у вас, есть ли у него кто,
возможно мимолетное что то?
Если вы видели ответ при просмотре, напишите пожалуйста.

А так все вобщем то у вас все верно!!!
Благодарю вас!!!!!!!

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 16:51

Астильба в Сб 4 Ноя 2017 - 8:57
Благодарю за ОС. Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Акция - диагностика отношений на рунах

Сообщение Мегана » 23 фев 2018 16:52

ОЛЬГА в Сб 4 Ноя 2017 - 9:34

Для Астильбы!!!!! За Ваш труд! 
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0