Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"


ФОРУМ» КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ» Кабинет Астильбы» Архив законченных моих акций» АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Астильба » 11 июл 2018 16:44

АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА  диагностику ОТНОШЕНИй"

Изображение
Предлагаю 3 расклада на таро для диагностики отношений - выбираем один из них.

Изображение
Изображение
Изображение
Пишите название расклада, ваши данные и вашего партнера и проблемный вопрос.
Кроме того вам будут предложены вопросы, которые задаст таролог, чтобы лучше ориентироваться в ситуации и точнее понять значение карт. Вопросы такие:
 - как давно длятся ваши отношения?
 - на каком уровне отношений вы находитесь на данный момент?
 - что вы хотите от данных отношений?
На вопросы о будущем я не отвечаю. Рассматриваем вместе только анализ отношений и предлагается реальная помощь в трудной ситуации исходя из расклада.
Заявки оставляйте в этой теме. Акция работает до 20.07.18.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Волшебница » 11 ноя 2018 16:23

Здравствуйте Астильба!
Хочу поинтересоваться, в акции вы рассматриваете отношения только в паре? Меня интересуют отношения с дочерью! Хотела попросить может можно попросить Вас сделать первый расклад Лемниската для такого рода отношений? Если нет, так нет))
Аватара пользователя
Волшебница
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:45

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Астильба » 11 ноя 2018 16:32

Здравствуйте Астильба!
Хочу поинтересоваться, в акции вы рассматриваете отношения только в паре? Меня интересуют отношения с дочерью! Хотела попросить может можно попросить Вас сделать первый расклад Лемниската для такого рода отношений? Если нет, так нет))
Можно и для дочери. Присылайте данные.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Волшебница » 11 ноя 2018 16:41

Астильба, благодарю Вас!
Доступно только для: Астильба
Мои данные Михеева Раиса Ивановна 20,08,1958 и данные моей дочери  Була Валентина Николаевна 27,08,1978 Мы в ссоре, хотела узнать,что то поменяется или нет в наших отношениях,придём к примирению или нет ?
Аватара пользователя
Волшебница
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:45

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Астильба » 11 ноя 2018 17:52

Астильба, благодарю Вас!
Доступно только для: Астильба
Мои данные Михеева Раиса Ивановна 20,08,1958 и данные моей дочери  Була Валентина Николаевна 27,08,1978 Мы в ссоре, хотела узнать,что то поменяется или нет в наших отношениях,придём к примирению или нет ?
Доступно только для: Волшебница
Самое большое отдаление.

Вы считаете себя – если говорить образно – садовником, ухаживающим за садом своей жизни. Всему, что там растет, вы уделяете одинаковое внимание и даете достаточное время для роста и развития. Вы точно знаете, что только таким образом можно получить богатый урожай. Вы долго ждете разрешения ситуации с дочерью, но даже сейчас спешить не стоит, т.к. спешка приведет только к еще большему отдалению.

Дочь испытывает излишнюю любовь к удовольствиям, есть склонность к преувеличениям, растрате своих жизненных сил на удовольствия, излишества. Она не понимает, что творит, ситуацию с вами расценивает неверно, ей кажется, что молодость вечна и у нее еще достаточно времени впереди, слишком верит в свою счастливую звезду, что равносильно иллюзиям.Еще возможно, что кто-то подливает масла в огонь вашей ссоры сплетнями и домыслами.

Таким образом, у вас разное отношение к жизни, вы ее "поглощаете", сильно давите на нее, вот она и "растекается" вокруг. Вы основываетесь на фактах и для вас важны конкретность, планомерность, продуманность, ей же прежде всего в отношениях важны эмоции, внутреннее состояние и созвучие души. Поэтому можно сделать вывод, что вам стоит прислушаться к ее душевному состоянию и подобрать ключик именно к душе, закрыв глаза на те факты, которые вы видите . Вполне возможно, что из простого сопротивления вам она не хочет вас впустить в свою душу, потому что уверена, что вы ее все равно не поймете. Так говорят карты.

Общность, в чем вы согласны - точка возможного примирения.

Если вы не будете ее судить неправильно ( возможно, это и желание прибегнуть к судебным разбирательствам), а она успокоит свой ум и начнет судить трезво, без эмоций, откроет глаза и здраво все оценит, то вы сможете примириться.

Ваши намерения - возможно, вы намерены что-то предпринять для примирения, нашли человека, который способен, по вашему мнению , вам помочь и уже ожидаете результата - проигрышное дело.

 или же вы намерены просто забыть о ссоре и дочери - нет так нет. Сильно разочарованы происходящим.

У нее нет никаких намерений, она живет прошлыми воспоминаниями, сердце разбито , а делать что-то не хочет.

Неосознанные силы, на уровне подсознания - у вас Вы буквально разуверились , что что-то можно склеить, уверены, что все разрушено до основания подсознательно. Возможно, именно подсознание не позволяет посмотреть на ситуацию правдиво. Не зря ведь говорят, что наши мысли приводят к той или иной ситуации, т.к. материальны.Слишком много негативных мыслей скопилось в подсознании, от них стоит избавляться. Это сложно, но есть методики, которые помогают этому вполне эффективно. Если изменитесь вы, то изменится мир вокруг вас.

Она на подсознательном уровне тоже разуверилась, что вы сможете ее понять. Она считает, что вы занижаете ее самооценку - опять же на подсознательном уровне.И не сможете увидеть ее такой, какая она есть на самом деле. Возможно, она просто сама слишком критична к себе и занижает свою самооценку. Ей тоже стоит над этим поработать, а вам почаще хвалить ее по поводу и без,ненавязчиво, чтобы не бросалось в глаза.

Квинт - Дьявол пп - совет отказаться от агрессивности и различных соблазнов прибегнуть к этому, обратиться к богу.
Жду ОС.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Волшебница » 11 ноя 2018 22:48

Астильба, благодарю Вас!
Доступно только для: Астильба
Мои данные Михеева Раиса Ивановна 20,08,1958 и данные моей дочери  Була Валентина Николаевна 27,08,1978 Мы в ссоре, хотела узнать,что то поменяется или нет в наших отношениях,придём к примирению или нет ?
Доступно только для: Волшебница
Самое большое отдаление.

Вы считаете себя – если говорить образно – садовником, ухаживающим за садом своей жизни. Всему, что там растет, вы уделяете одинаковое внимание и даете достаточное время для роста и развития. Вы точно знаете, что только таким образом можно получить богатый урожай. Вы долго ждете разрешения ситуации с дочерью, но даже сейчас спешить не стоит, т.к. спешка приведет только к еще большему отдалению.

Всё верно описали,так всё и есть! Долго жду примирения,но возможно и сама я оттягиваю его! Она старается мне во всём помочь, но мне кажется,что она помогает с каким то подвохом и я все её попытки помощи отвергаю.

Дочь испытывает излишнюю любовь к удовольствиям, есть склонность к преувеличениям, растрате своих жизненных сил на удовольствия, излишества. Она не понимает, что творит, ситуацию с вами расценивает неверно, ей кажется, что молодость вечна и у нее еще достаточно времени впереди, слишком верит в свою счастливую звезду, что равносильно иллюзиям.Еще возможно, что кто-то подливает масла в огонь вашей ссоры сплетнями и домыслами.
Склонность к преувеличениям у дочери есть, она остро реагирует на любую критику, всё видит в искажённом виде. Назвать её транжирой я не могу. Она всегда старается всем помогать, порой последнее отдаст, как и мне в принципе. Люди этого не ценят, и отталкивают её, возможно так же думают как и я что она помогает с каким то подвохом. Девушка она добрая и очень эмоциональная и быстро обижается.Она ждёт от меня понимания и любви, я ей ну по моим взглядам это даю, возможно за мало. Мне с ней трудно общаться, возможно и ей со мной. У нас тёрки уже давно идут. Подливать масло в огонь,сейчас подумала над этим, мы с сыном и средней дочерью постоянно говорим о ней. Может это и есть.

Таким образом, у вас разное отношение к жизни, вы ее "поглощаете", сильно давите на нее, вот она и "растекается" вокруг. Вы основываетесь на фактах и для вас важны конкретность, планомерность, продуманность, ей же прежде всего в отношениях важны эмоции, внутреннее состояние и созвучие души. Поэтому можно сделать вывод, что вам стоит прислушаться к ее душевному состоянию и подобрать ключик именно к душе, закрыв глаза на те факты, которые вы видите . Вполне возможно, что из простого сопротивления вам она не хочет вас впустить в свою душу, потому что уверена, что вы ее все равно не поймете. Так говорят карты.

Вы правы, так и есть,ей важны эмоции.


Общность, в чем вы согласны - точка возможного примирения.

Если вы не будете ее судить неправильно ( возможно, это и желание прибегнуть к судебным разбирательствам), а она успокоит свой ум и начнет судить трезво, без эмоций, откроет глаза и здраво все оценит, то вы сможете примириться.

Ваши намерения - возможно, вы намерены что-то предпринять для примирения, нашли человека, который способен, по вашему мнению , вам помочь и уже ожидаете результата - проигрышное дело.
Надеялась,что сын(он с ней общается и они в хороших отношениях), нас примерит как и в прошлый раз, он нас примерил.Но он мне вчера сказал, что общался с ней и она сказала что очень обижена на меня, за то что я к ней отнеслась очень не красиво и больше не желает мирится.Сказала,что устала прощать и устала от ссор.

 или же вы намерены просто забыть о ссоре и дочери - нет так нет. Сильно разочарованы происходящим.
Вы правы, сегодня у меня в мыслях просто отпустить ситуацию с дочерью. Раз не хочет общаться, нет так нет.

У нее нет никаких намерений, она живет прошлыми воспоминаниями, сердце разбито , а делать что-то не хочет.
Вы правы!

Неосознанные силы, на уровне подсознания - у вас Вы буквально разуверились , что что-то можно склеить, уверены, что все разрушено до основания подсознательно. Возможно, именно подсознание не позволяет посмотреть на ситуацию правдиво. Не зря ведь говорят, что наши мысли приводят к той или иной ситуации, т.к. материальны.Слишком много негативных мыслей скопилось в подсознании, от них стоит избавляться. Это сложно, но есть методики, которые помогают этому вполне эффективно. Если изменитесь вы, то изменится мир вокруг вас.
Вы правы, очень разуверилась, что можно что то склеить и частично понимаю,что сама всё разрушила.

Она на подсознательном уровне тоже разуверилась, что вы сможете ее понять. Она считает, что вы занижаете ее самооценку - опять же на подсознательном уровне.И не сможете увидеть ее такой, какая она есть на самом деле. Возможно, она просто сама слишком критична к себе и занижает свою самооценку. Ей тоже стоит над этим поработать, а вам почаще хвалить ее по поводу и без,ненавязчиво, чтобы не бросалось в глаза.
Да, она разуверилась, и уже хвалить мне не кого. Поезд уехал(


Квинт - Дьявол пп - совет отказаться от агрессивности и различных соблазнов прибегнуть к этому, обратиться к богу.
Постараюсь!
Жду ОС.
Астильба, огромное благодарю Вам! Всё очень понятно и доступно описали,а главное всё описали верно!!!
Аватара пользователя
Волшебница
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2018 16:45

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Астильба » 12 ноя 2018 05:20

Волшебница, во благо. :2178929589: :2697252808:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Diadema » 14 ноя 2018 23:07

Астильба,добрый день!Можно поучавчтвовать а акции?!)

Расклад: вокзал на двоих.ОС обязательно и сразу!!!

Данные отправила вам в ЛС.

Спасибо огромное!!!
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Астильба » 15 ноя 2018 05:53

Астильба,добрый день!Можно поучавчтвовать а акции?!)

Расклад: вокзал на двоих.ОС обязательно и сразу!!!

Данные отправила вам в ЛС.

Спасибо огромное!!!
:4108647938:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Астильба » 15 ноя 2018 06:43

Diadema, ваш расклад:
Спойлер:
Сейчас эти отношения на равных.есть доверие, ясность, все же каждый знает, что хочет от этих отношений. Да, познакомились на работе, возможно, эти отношения помогают в достижении каких-то карьерных интересов одному из пары или обоим. Все взвешенно и обдуманно.Эта связь идет из прошлых жизней.
Вы думаете, что отношения не имеют смысла, если их нужно отстаивать, защищать, как-то проявлять себя, вы чувствуете в такой ситуации ущемление своего достоинства и хотите быть вы ше подобных интриганских отношений. Он же хочет страсти, все кипит внутри, сильное  сексуальное влечение. Я бы посоветовала остерегаться этих отношений. Человек любит власть над женщинами и добивается ее любыми средствами, чаще плохими.Он умеет манипулировать женщинами, от него трудно уйти, т.к. Ж. впадает в зависимость от него .Будут большие неприятности, если попадетесь в его сети, неприятности любого плана.
Ваши надежды и опасения.- слишком затянулся период ожидания, надеетесь выйти из этого кризисного состояния.Вы находитесь как бы между небом и землей и надеетесь , что найдете где-нибудь опору - на небе, т.е. с страсти, или на земле, т.е. в браке.Но т.к. этот кризис уже давно длится, то кроме как возможности попасть в сети Дьявола у вас нет. Можете стать жертвой отношений. Он собирается предпринять какие-то действия, спячка его закончилась, очевидно, принял какое-то решение, тоже обдумывал ситуацию.
Со стороны может показаться, что вы реально смотрите на эти отношения, хотя было время и иллюзий. Его со стороны воспринимают как человека, у которого все под контролем, который любит использовать Ж. как в сексе, так и в работе, скуп, осторожен, , он ревнивец, собственник.
Квинт - Сила пп - Нужно хорошенько все взвесить, собрать весь внутренний потенциал, т.к. связь кармическая, то когда будете вместе, то будет много разногласий, ведь нужно будет отрабатывать то, что было в прошлой жизни.Кстати, по фото видно, что у него есть привязки в виде сущностей и ни одной, которые воздействуют на  принятие им негативных решений.
Жду ОС :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Diadema » 15 ноя 2018 07:50

Астильба, огромное вам спасибо!!!
1.Настоящее: все верно, у нас хорошие отношения!Мы друзья-коллеги, помогаем друг друга и поддерживаем во всем.
2.Мои мысли: точно...я не привыкла добиваться внимания мч, все как то само собой происходило до этого, а тут по другому..он то подпускает меня к себе то отталкивает.От этого мне неприятно и больно и иногда хочется отпустить его и не пытаться добиваться его расположения.
3.Его мысли: тут я не знаю)))Внешне, он просто зорошо ко мне относится-страсти не вижу, но черт знает, что у него в голове)))
4.мои надежды: между небом и землей-это прям точное попадание!!!часто эту фразу произношу) только мы с ним не так давно знакомы-2 месяца, но я за этого время поняла,что он тот,кто мне нужен.Я хочу ясности, понять его реальные намерения насчет меня, но все не получается..Он реально как дьявол)Вокруг него много женщин и всем он нравиться-притягивает он из и от этого мне еще больнее...
5.его надежды: ну тут посмотрим,что он решил...может наконец то хоть расставит все точки над и...или перестает меня притягивать или уже притянет на всегда)
6.он лидер и все должно быть по его-точно.единственное, что он не скуп:как человек он хороший, щедрый,добрый,поэтому его окружают много людей.

Насчет подселенцев-спасибо вам.Почищу его тогда.
По мне вы все точно описали, по нему-посмотрим)Он для меня загадка...Вроде нравлюсь по особенному ему и в тоже время я как все другие женщины для него)

Вы молодчинка:3860921797:
Аватара пользователя
Diadema
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 22:58

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Астильба » 15 ноя 2018 07:57

Diadema, благодарю за ОС. Если хотите точнее  о нем узнать, то здесь расклад "7тел" лучше подойдет. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: АКЦИЯ "РАСКЛАДЫ НА диагностику ОТНОШЕНИй"

Сообщение Астильба » 04 сен 2019 17:47

Акция закрыта.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Архив законченных моих акций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0