Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ


ФОРУМ» ТРЕНИНГ-ЦЕНТР» Тренинги по Таро и Оракулам» Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Сообщение Тавина » 23 мар 2018 08:52

В этой теме предлагаю тренироваться на реальных вопросах, в режиме реального времени, ответы на которые будут известны в течении 7 дней, можно и меньше. Очень удобная практика для тех, кто учится понимать карты таро, оракулы и т.д... 
Отвечать можно одной, двумя, тремя картами, но не более. Ответы давать с названием колоды, выпавших карт и, желательно с картинкой расклада. :ki_ss:

Условия участия для вопрошающих:

1. Четко сформулированный вопрос.
2. Свои данные: имя + дата рождения (можно прятать под спойлер)
3. По истечении срока - обязательна ОС (обратная связь) с описание деталей, чтобы тренирующимся было понятны как именно проигрались их карты!

Тренироваться здесь могут абсолютно все желающие, от начинающих, до профи  :ti_pa:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Тавина » 23 мар 2018 08:58

Буду первым подопытным "кроликом"  :ki_ss:
Ситуация такова: при покупке авто в другом городе мы нечаянно уронили запасные ключи, которые были найдены на следующий день бывшим хозяином. Он позвонил и сообщил, что ключ у него и мы можем забрать его в любое время. 
Вопрос: получится ли нам с мужем съездить за ключом в другой город до конца этой недели, воскресенье включительно! Данные под спойлером :ti_pa: 
Ответ дам в понедельник, 26 марта! 

Спойлер:
Данные удалены
Последний раз редактировалось Тавина 27 мар 2018 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Тавина » 27 мар 2018 10:48

Буду первым подопытным "кроликом"  :ki_ss:
Ситуация такова: при покупке авто в другом городе мы нечаянно уронили запасные ключи, которые были найдены на следующий день бывшим хозяином. Он позвонил и сообщил, что ключ у него и мы можем забрать его в любое время. 
Вопрос: получится ли нам с мужем съездить за ключом в другой город до конца этой недели, воскресенье включительно! Данные под спойлером :ti_pa: 
Ответ дам в понедельник, 26 марта! 
Ответ: ключ мы забрали :-):
Жаль, что никто так и не поучаствовал в задании...:ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Фиона » 09 июл 2018 12:10

Тавина, добрый день!
Я не много не поняла суть тренировки. Кто то один задаёт вопрос, а остальные раскладывают карты и описывают свой ответ, после этого, тот кто выложил вопрос, даёт свой правильный ответ?  Я правильно поняла?
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Тавина » 09 июл 2018 16:06

Тавина, добрый день!
Я не много не поняла суть тренировки. Кто то один задаёт вопрос, а остальные раскладывают карты и описывают свой ответ, после этого, тот кто выложил вопрос, даёт свой правильный ответ?  Я правильно поняла?
 Да, совершенно так  :a_g_a:
Такая тренировка дает сразу результат и понимание того, что вы прочитали в картах на предложенный вопрос, позволяет понять свои ошибки и глубже проникнуть в суть того, что выпало, а возможно и найти какие-то новые грани в картах. 
Очень полезная практика  :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение unmi4kakatie » 09 июл 2018 17:11

Можно я попробую задать вопрос.

Как пройдёт моё собеседование в среду по поводу работы?
Спойлер:
Екатерина 21.02.83
Аватара пользователя
unmi4kakatie
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:48

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Тавина » 09 июл 2018 21:49

Можно я попробую задать вопрос.

Как пройдёт моё собеседование в среду по поводу работы?
А я попробую ответить!  :hi_hi_hi: 
Колода - Золотое Универсальное Таро

Выпали карты: 9 мечей, Туз мечей, 10 пентаклей
Видимо - наболевший вопрос по поводу работы...
Собеседование, скорее всего, будет проходить в напряженной обстановке для вас, вы будете напряжены внутренне. Придется включать в общение все свои интеллектуальные ресурсы, чтобы создать четкое впечатление о себе и действовать решительно, давать точные ответы... По итогу - 10 пентаклей - думаю, что договоритесь с работодателем. Удачи  :436984552: и в среду с вас ОС!
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Фиона » 11 июл 2018 12:24

Я в таро совсем новичок, купила колоду и пока она у меня стоит без толку,не могу ещё решится идти обучаться. Но хочу попробовать, дабы понять что то вообще нас связывает с колодой или нет. У меня колода Таро райдера уэйта.
Попробую пока с одной картой, у меня выпала карта дурак. Странное ощущение. По моему, будет весело на собеседовании. По виду карты, дурак с поднятой головой идёт в перёд, с торбочкой на палке, как собрался в путь дорогу на долгое время, взяв с собой обед. Думаю Вас возьмут на работу, и вы будете рады. Меня не оставляет в покое само название карты -Дурак. Может всё таки останетесь в дураках. Какие то у меня двоякие чувства по поводу этой карты.
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение unmi4kakatie » 12 июл 2018 09:01

Доброе утро!
Большое спасибо за расклады!

Ос. Вчера моё собеседование прошло в очень нервной обстановке. Выехала на собеседование заранее, дорога по которой нужно было ехать оказалась в ремонте и мы поехали в объезд. По этому приехала в притык. Очень на нервничала по этому поводу, да ещё в добавок в маршрутке сильно вспотела и чувствовала себя очень не комфортно. Собеседование было на мой взгляд, очень натянутым, и это меня очень напрягало и выбивало с мышления. Я как могла старалась не показывать своего волнения,но порой даже ответить не могла только кивала головой. В конце меня приняли на работу, на определённых условиях, которые меня не очень устроили. Да и оказалось зарплата первые три месяца будет минимальная,что так же меня очень расстроила. Но я не в том положении,чтоб спорить и предложение приняла. С понедельника приступаю к работе. Поработаю эти три месяца и если что,буду искать другую работу, главное что пока есть хоть какой то доход.

Тавина,Фиона, спасибо Вам большое. Вы всё верно описали и всё верно растолковали. Работу я получила, обстановка на собеседовании была стрессовая, в конце, не много я осталась в дураках. Но лучше так, не чем ни как! Ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
unmi4kakatie
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:48

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Тавина » 12 июл 2018 09:31

unmi4kakatie , спасибо большое за ОС!  :685169549:
Надеюсь, что процесс вашего роста на новом месте будет уверенным и успешным! 
Удачи Вам!  
:2901557950:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Вернуться в Тренинги по Таро и Оракулам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0