Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



помогите растолковать сон

помогите растолковать сон


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Теория Сна» помогите растолковать сон

помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:31

  Milagra в Вс Июн 26, 2016 12:38 pm

Сегодня во сне видела маму своего друга (она умерла 2 года назад. её имя Лилия) Во сне я с сестрой (было холодно и сестра предложила зайти к Лилии за верхней одеждой) подходим к якобы её дому - дверь открыл якобы её муж (но лицо было другого человека, и ещё там во сне у неё были две дочери, хотя на самом деле у неё только один сын) и говорит, что Лилия плохо себя чувствует и выйти не может. А одна из дочерей побежала за одеждой для сестры. В это время я слышу (звук швейной машинки), что Лилия шьёт. В РЕАЛЕ: её офис, где она работала сдали в аренду швее. СОН ДАЛЬШЕ: она выходит обнимет меня и говорит что она очень больна (типа у неё онкология), а её успокаиваю - говорю ей выздровишь - "я ведь выздровила. И ты выздровишь". Лицо у неё красное. Отвечает мне "я никак не могу привыкнуть к этой поликлинике. Вот такой сон, в помещение мы не заходили. Возможно она что-то хотела этим сказать. Благодарю!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:31

Арина Вештица в Вс Июн 26, 2016 5:08 pm
Milagra пишет:Сегодня во сне видела маму своего друга (она умерла 2 года назад. её имя Лилия) Во сне я с сестрой (было холодно и сестра предложила зайти к Лилии за верхней одеждой) подходим к  якобы её дому - дверь открыл якобы её муж (но лицо было другого человека, и ещё там во сне у неё были две дочери, хотя на самом деле у неё только один сын) и говорит, что Лилия плохо себя чувствует и выйти не может. А одна из дочерей побежала за одеждой для сестры. В это время я слышу (звук швейной машинки), что Лилия шьёт. В РЕАЛЕ: её офис, где она работала сдали в аренду швее. СОН ДАЛЬШЕ: она выходит обнимет меня и говорит что она очень больна (типа у неё онкология), а её успокаиваю  - говорю ей выздровишь - "я ведь выздровила. И ты выздровишь". Лицо у неё красное. Отвечает мне "я никак не могу привыкнуть к этой поликлинике. Вот такой сон, в помещение мы не заходили. Возможно она что-то хотела этим сказать. Благодарю!!!!


Здравствуйте. Милагра.

У нас специалист по трактовке снов - Ладолея, но в данный момент она в дороге, сложности со связью и поэтому, я передаю вам её слова:

Суть сна - женщина неупокоена по какой-то причине. Возможно, здесь правильнее передать её родственникам, чтобы помянули, заказали сорокоуст (сорокоуст и вы заказать можете) или обратитесь к диагносту, чтобы подсказал в чем причина, чего именно не хватает для упокоения пишет:
Изображение
Арина ВештицаПРАКТИК

Сообщения : 1764
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 51
Откуда : Реальность

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:31

  Milagra в Вс Июн 26, 2016 7:32 pm

Спасибо за ответ. Я ей заказывала панихиду в родительскую субботу перед троицей. А кто у вас диагност?
Изображение
Milagra
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-05-02
Откуда : Латвия

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:32

 Ясная в Вс Июн 26, 2016 8:40 pm
Milagra пишет:Спасибо за ответ. Я ей заказывала панихиду в родительскую субботу перед троицей. А кто у вас диагност?


Добрый вечер. Диагност Миа :) Изображение

Можете обратиться к ней с этим вопросом.

Изображение
ЯснаяРунолог

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2016-04-07

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:32

  ТанюшкаС в Ср Авг 10, 2016 9:30 pm

Девочки ,добрый вечер. Мне во сне приснился мой братишка, его уже давно нет в живых,ещё в детстве машиной на смерть сбили .дак вот ,сниться он мне в жутким сне ,в тёмных одеждах ,в образе привидения,пугает меня и стучался в окна, а потом душит ,и я знаю что это он ,я его по имени называла, он будто в меня вселиться хотел,но я его прогнала, и сказала что он умер.помогите растолковать .?
Изображение
ТанюшкаС
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-07-28
Возраст : 37
Откуда : Тюмень

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:33

Ладодея в Чт Авг 11, 2016 7:46 am
ТанюшкаС пишет:Девочки ,добрый вечер. Мне во сне приснился мой братишка, его уже давно нет в живых,ещё в детстве машиной на смерть сбили .дак вот ,сниться он мне в жутким сне ,в тёмных одеждах ,в образе привидения,пугает меня и стучался в окна, а потом душит ,и я знаю что это он ,я его по имени называла, он будто в меня вселиться хотел,но я его прогнала, и сказала что он умер.помогите растолковать .?


Доброго времени, ТаюшкаС!
Помянуть надо брата, помолиться за него и , если вы в христианском эгрегоре, заказать сорокоуст. Еще можно раздать угощения людям, поминая брата.
Сон о том, что он в этом нуждается очень.


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:33

 Ясная в Вт Авг 16, 2016 1:22 pm

сон такой интересный бал, что я опять в поселке в котором жила до 17 лет и там пятиэтажки пустые стоят. Дом прям как после бомбежки пустой, без окон, внутри хлам, в общем полный антураж и мысль такая, что дети, которые туда заходят больше не могут найти выход. я к этому дому подхожу, а там в фундаменте детские голоса и я у них спрашиваю, почему вы оттуда не выходите, а мне дети отвечают, что очень узкий проход, невозможэно выйти. ручки мне из-за плиты протягивают детские, я отдного вытащила, положила, а он маленький весь стал а начал корчится от боли, говорит, что мышцв болят столько лет без движений. потом еще что то достала страшненькое, похзожее на цыпленка, но уродского.... я так посмотрела на него, думала, что умер, него еще сердце бьется, но он какой то мутант. так меня будильник и разбудил,Ю но в доме еще были дети
Изображение
ЯснаяРунолог

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2016-04-07

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:33

 ТанюшкаС в Вт Авг 16, 2016 4:48 pm

Изображение ,благодарю!!!
Изображение
ТанюшкаС
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-07-28
Возраст : 37
Откуда : Тюмень

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:33

Ладодея в Вт Авг 16, 2016 9:34 pm
Ясная пишет:сон такой интересный бал, что я опять в поселке в котором жила до 17 лет и там пятиэтажки пустые стоят. Дом прям как после бомбежки пустой, без окон, внутри хлам, в общем полный антураж и мысль такая, что дети, которые туда заходят больше не могут найти выход. я к этому дому подхожу, а там в фундаменте детские голоса и я у них спрашиваю, почему вы оттуда не выходите, а мне дети отвечают, что очень узкий проход, невозможэно выйти. ручки мне из-за плиты протягивают детские, я отдного вытащила, положила, а он маленький весь стал а начал корчится от боли, говорит, что мышцв болят столько лет без движений. потом еще что то достала страшненькое, похзожее на цыпленка, но уродского.... я так посмотрела на него, думала, что умер, него еще сердце бьется, но он какой то мутант. так меня будильник и разбудил,Ю но в доме еще были дети



Пора наполнять душу любовью, теплом, светом. Детки ваши просятся уже в наш мир)


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:34

 Ясная в Вт Авг 16, 2016 9:35 pm

Изображение Изображение Изображение 
какая приятная новость! Спасибо!!!!

Изображение
ЯснаяРунолог

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2016-04-07

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:34

 Рада в Вс Авг 21, 2016 12:42 pm

Привет, сон сегодня, буду рада за коммент, благодарю за ранее 
Снится что я работаю парикмахером и пришла клиентка и говорит по стриги мне мужчину ее сына, а у него стрижка пол головы длинные волосы а половина нет, и я понимаю что я стрич не умею, и я решила искренне признаться клиентке что стригла только мужа и отца, она была в шоке и сказала что не готова решится, но при этом я помню что стригла мужчину и у меня очень классно получилось.
Второй сон дом деда, как будто то его похороны, и я хочу умыться, вижу мага знакомого(он уехал в другую страну и мы не виделись почти год), во дворе, я ему говорю возьми воду будешь мне сливать, умылась,но не могла лицо вытирать потом подошла к шкафу нашла, друг маг стоял ждал, а я ему говорю мне еще картошку чистить надо, я чистила картошку возле колодца, пришла тетка и начала на шептать на воду, я ей вы что делаете,начинаю закрывать колодец,тут вышли родственники, я говорю что это,что вы творить они так типа церковь сказала, я сказала вы с начало узнайте кому они служат, я легла спать проснулась,смотрю дв.брата с женой нету, и мы с сестрой пошли вверх, на огород ,и так на огороде чисто сорника нету, при жизни дедушка переживала чтобы огород был чистым, видела много разных деревьев, я подошла к яблоне сорвала яблоко, и начали другие падать, и рядом женщина какая то женщина,и говорит о это яблоко подойдет для ритуала, а сестре говорю видишь женщина шарит, и вижу дед на огороде, присел счастливый что все убрано.

Изображение
РадаМодератор

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2016-07-28

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:35

  Ладодея в Вс Авг 21, 2016 11:21 pm
Рада пишет:Привет, сон сегодня, буду рада за коммент, благодарю за ранее 
Снится что я работаю парикмахером и пришла клиентка и говорит по стриги мне мужчину ее сына, а у него стрижка пол головы длинные волосы а половина нет, и я понимаю что я стрич не умею, и я решила искренне признаться клиентке что стригла только мужа и отца, она была в шоке и сказала что не готова решится, но при этом я помню что стригла мужчину и у меня очень классно получилось.
Второй сон дом деда, как будто то его похороны, и я хочу умыться, вижу мага знакомого(он уехал в другую страну и мы не виделись почти год), во дворе, я ему говорю возьми воду будешь мне сливать, умылась,но не могла лицо вытирать потом подошла к шкафу нашла, друг маг стоял ждал, а я ему говорю мне еще картошку чистить надо, я чистила картошку возле колодца, пришла тетка и начала на шептать на воду, я ей вы что делаете,начинаю закрывать колодец,тут вышли родственники, я говорю что это,что вы творить они так типа церковь сказала, я сказала вы с начало узнайте кому они служат, я легла спать проснулась,смотрю дв.брата с женой нету, и мы с сестрой пошли вверх, на огород ,и так на огороде чисто сорника нету, при жизни дедушка переживала чтобы огород был чистым, видела много разных деревьев, я подошла к яблоне сорвала яблоко, и начали другие падать, и рядом женщина какая то женщина,и говорит о это яблоко подойдет для ритуала, а сестре говорю видишь женщина шарит, и вижу дед на огороде, присел счастливый что все убрано.


Атаки на вас идут, но вам помогают, чистят. Прежде всего, - Предки. И что-то родовое при этом подчищается. В результате всего будет польза для вас, увидите


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:35

Рада в Пн Авг 22, 2016 9:22 am

Доброе время суток Ладодея! Благодарю, очень нужная инфо на сейчас Изображение
Изображение
РадаМодератор

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2016-07-28

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:36

  Штерн в Пн Сен 12, 2016 11:23 pm

Девочки, ищу помощь в толковании сна. Сегодня во сне в меня стреляли. Несколько пуль в меня попали, я их смогла вытащить. Видела кровь из раны, но при этом испуга не чувствовала. Только обеспокоенность, что из-за меня могут пострадать другие. В комнате находились дети. Я их прикрывала собой. ,,Охота,, шла только за мной. Стреляли напротив из дома снайпера. 
 P. S. Боевиков не смотрела

Изображение
Штерн
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-08-10
Возраст : 34

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:36

  Ладодея в Пн Сен 12, 2016 11:51 pm
Штерн пишет:Девочки, ищу помощь в толковании сна. Сегодня во сне в меня стреляли. Несколько пуль в меня попали, я их смогла вытащить. Видела кровь из раны, но при этом испуга не чувствовала. Только обеспокоенность, что из-за меня могут пострадать другие. В комнате находились дети. Я их прикрывала собой. ,,Охота,, шла только за мной. Стреляли напротив из дома снайпера. 
 P. S. Боевиков не смотрела


Доброго времени, Штерн!
Тут могут быть варианты.
1. возможно, что вы себя обвиняете в чем-то, что касается ваших родных. Т.е., есть ситуация, в которой вы чувствуете за собой вину. Тогда во мне показали, что эту ситуацию надо как-то разрешить.
2. это могла быть магическая атака на вас


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:38

Мегана в Вт Сен 27, 2016 11:24 pm

Изображение


Последний раз редактировалось: Мегана (Вт Сен 27, 2016 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16379
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:39

 Мегана в Вт Сен 27, 2016 11:26 pm

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:40

 Ясная в Пн Ноя 14, 2016 11:46 pm

Вечер добрый.

Перед ополнолунием такой сон приснился необычный и не очень приятный. Вчера в нашем чате мы обсуждали ритуал  с шелковой лентой. Снится сон, что я в туалете. Сначало я пардон на унитазе а потом вижу в углу кружку с мочой и знаю что это от моего папы. потом думаю это же нужно в этой кружке ленту отмачивать. Сегодня все обстоятельства сложились так, что бы я вообще не пратиковала.

Какую подсказку мне нес сон? негатив рода со стороны отца?

Изображение
ЯснаяРунолог

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2016-04-07

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:40

Ладодея в Вт Ноя 15, 2016 1:21 pm
Ясная пишет:Вечер добрый.

Перед ополнолунием такой сон приснился необычный и не очень приятный. Вчера в нашем чате мы обсуждали ритуал  с шелковой лентой. Снится сон, что я в туалете. Сначало я пардон на унитазе а потом вижу в углу кружку с мочой и знаю что это от моего папы. потом думаю это же нужно в этой кружке ленту отмачивать. Сегодня все обстоятельства сложились так, что бы я вообще не пратиковала.

Какую подсказку мне нес сон? негатив рода со стороны отца?



Вот вы сами и поняли, о чем сон)... Надо заниматься родом прежде всего


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:41

  Ясная в Пн Дек 19, 2016 11:11 pm

А можно я опять?  Изображение 

В общем снится мне сон, что я поступила на бесплатное отделение в универ в Москву и заселилась в общежитие. В большой комнате девочек 10 уже живут и пару кроватей свободных. Я выбрала свободную и оглядываюсь. Каждая на своей кровате, у каждй есть тумбочка, а у мня нет, думаю куда же я мелочь всякую складывать буду? Мебель старая, поломанная. Кромать моя тоже старая, деревянная с поломанной спинкой у ног, но  ее подвинула, матрасом как-то придвинуло и меня устроило. Я поставила сумку на кровать. Там было постельное белье, но какое - то не опрятное. И девочки мне говорят: посмотри. ты точно эту кровать хочешь? она около балкона, а у нас балконная дверь плохо закрывается, на балконе стекла выбиты и некому сделать, тебе же будет дуть.... А я еще думаю. Отделение бесплатное, это за хорошую учебу бонусы к степендии будут, нужно хорошо учится. стараться и тогда и денег будет хватать, нельзя плохо сессии сдавать.

Благодарю  Изображение

Изображение
ЯснаяРунолог

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2016-04-07

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:42

 Ладодея в Вт Дек 20, 2016 3:32 pm

Ясная, тут предупреждение о грядущем прохождении каких-то уроков. Судя по сну, какой-то этап в жизни завершился и для выхода на следующий уровень потребуется потрудиться. пройти какие-то испытания. И хорошо бы укрепить личную защиту)   Изображение

_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 16:43

 Vesta в Вт Дек 20, 2016 9:55 pm

Изображение
Изображение
Vestaновичок

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-16
Возраст : 41

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:03

 Vesta в Вт Дек 20, 2016 10:42 pm

Здравствуйте! Раньше мне не снились сны про меня лично. Сейчас появились такие сны и немного меня настораживают. 10.12.2016 - второй сон: группа девчонок и я. Перед нами ткани и каждая выбирает цвет материала для платья. Мне нравиться голубовато-бежевый рисунок, но его выбрала другая. Я выбираю из двух:цветная-красные, коричневые, зеленые цвета и желтая ткань. Я выбрала цветную. Мне пошили хорошее платье и я понимаю, что оно лучше чем желтое, увидя его на другой. Здесь появляется мужчина, который очень мне нравиться, но наедине нам мешает остаться девушка в желтом платье. Она всё время говорит о неудачном пошиве её платья.Мужчина во сне высокий, стройный. спортивного телосложения, темные волосы и родинка на щеке. 7.12.2016 - первый сон: я подъезжаю на велосипеде к своему дому (в реальности я живу в квартире) с зеленой травой, белым забором (штакетник как в американских фильмах). Около забора стоят маленькие детки - мальчик в голубом костюмчике и девочка в розовом платье. Смотрят на меня держутся за ручки. Я знаю во сне, что это мои детки (в реальности у меня нет детей). Со спины я слышу голос: "тебе ещё разрешение на них надо получить". День солнечный, тёплый. 19.12.2016 - третий сон: очень близко стоит мой муж (в реальность я не замужем) и, чуть не плача, говорит такие слова: "ты не можешь родить, потому что я изменяю тебе. Ты уходишь на работу,а она приходит." Убегает на улицу, я за ним. Оказываюсь в каком то помещении со столами около стен. Как будто сейчас будет совещание или заседание. И вижу как присаживаются две светловолосые женщины. Одна, что помоложе, начинает идти ко мне и разглядывает меня. Я думаю, что с ней изменяет мой муж. Муж - мужчина светловолосый, крепкого телосложения, высокий. ....Я описала три сна, потому что думаю, что они связаны и фразы странные звучат.
Изображение
Vestaновичок

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-16
Возраст : 41

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:03

  Ладодея в Пн Дек 26, 2016 11:09 pm

Vesta,  ваши сны действительно связаны одной темой - темой личной сферы. Что могу главного сказать сразу, так это то, что вам показали двух мужчин, которые  даны были по судьбе . .. Более подробно смогу ответить завтра. Тут очень много информации

_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:03

 Vesta в Пн Дек 26, 2016 11:40 pm

Да, конечно. Буду очень ждать!
Изображение
Vestaновичок

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-16
Возраст : 41

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:04

  Ладодея в Вт Дек 27, 2016 5:27 pm

Vesta,  Я переставила ваши сны в порядке того, как они приснились, потому что вижу, что порядок не случайный…
7.12.2016 - первый сон: я подъезжаю на велосипеде к своему дому (в реальности я живу в квартире) с зеленой травой, белым забором (штакетник как в американских фильмах). Около забора стоят маленькие детки - мальчик в голубом костюмчике и девочка в розовом платье. Смотрят на меня держутся за ручки. Я знаю во сне, что это мои детки (в реальности у меня нет детей). Со спины я слышу голос: "тебе ещё разрешение на них надо получить". День солнечный, тёплый.
Сон о будущем. И в этом сне главное – фраза. «Надо получить разрешение на деток»
Однако, имеет значение и другое – зеленая трава – это готовность любить (открытое сердце) и белый забор-это как чистота и безупречность в проявлении себя во внешней среде. Возможно, что это некие условия для получения разрешения, хотя и не единственные.
10.12.2016 - второй сон: группа девчонок и я. Перед нами ткани и каждая выбирает цвет материала для платья. Мне нравиться голубовато-бежевый рисунок, но его выбрала другая. Я выбираю из двух: цветная-красные, коричневые, зеленые цвета и желтая ткань. Я выбрала цветную. Мне пошили хорошее платье и я понимаю, что оно лучше чем желтое, увидя его на другой. Здесь появляется мужчина, который очень мне нравиться, но наедине нам мешает остаться девушка в желтом платье. Она всё время говорит о неудачном пошиве её платья. Мужчина во сне высокий, стройный. спортивного телосложения, темные волосы и родинка на щеке. 
Это сон скорее о прошлом
Вы выбирали ткань во сне – это выбор своего будущего, будущего в жизни. Изначально вы были ориентированы на достаточно легкую, спокойную и светлую жизнь, удачливую и счастливую (голубая ткань). Но эта жизнь досталась не вам- во сне получается, что вас опередили и то, что вы хотели выбрать, забрала другая..
Тогда вы выбрали жизнь достаточно стабильную с точки зрения «твердо стоять на ногах», но наполненную страстью и любовью (цветная ткань). И здесь вам пришлось в жизни столкнуться с соперницей (которая выбрала желтую ткань и мешала вам остаться наедине с мужчиной).
Здесь нужно вспомнить реальную историю ваше жизни, возможно, связанной с любовным треугольником. Почему вам показали этот сон после предыдущего, где говорилось о получении разрешения? Вероятно, тут был завязан какой-то кармический узел, либо где-то в чем-то есть ваша вина…


19.12.2016 - третий сон: очень близко стоит мой муж (в реальность я не замужем) и, чуть не плача, говорит такие слова: "ты не можешь родить, потому что я изменяю тебе. Ты уходишь на работу,а она приходит." Убегает на улицу, я за ним. Оказываюсь в каком то помещении со столами около стен. Как будто сейчас будет совещание или заседание. И вижу как присаживаются две светловолосые женщины. Одна, что помоложе, начинает идти ко мне и разглядывает меня. Я думаю, что с ней изменяет мой муж. Муж - мужчина светловолосый, крепкого телосложения, высокий. ....Я описала три сна, потому что думаю, что они связаны и фразы странные звучат.
Сон о будущем. И судя по этому сну, это ваш мужчина и он хочет быть с вами. Но вы слишком много внимания уделяете своей работе, лишая его и себя возможности либо встретиться, либо лишая себя возможности разглядеть в нем своего мужчину. Между тем, на него имеет виды другая женщина.


Следует учесть, что в подобных снах редко показывают настоящие внешности их «героев». Тут надо опираться на какие-то приметы, особенности, жесты, голос, слова….


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:04

 Vesta в Вт Дек 27, 2016 5:57 pm

Спасибо, Ладодея! Всё очень похоже в толковании с тканями....у меня забрали мою жизнь... Дальше я, конечно, в растерянности. Много снов, когда я девочку держу за ручку или мальчика. Снятся события. Иногда фразы пугают из снов. Ладно, посмотрю что будет дальше. А вам большое спасибо, очень ждала вашего комментария! Изображение
Изображение
Vestaновичок

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-16
Возраст : 41

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:04

Ладодея в Вт Дек 27, 2016 8:03 pm
Vesta пишет:Спасибо, Ладодея! Всё очень похоже в толковании с тканями....у меня забрали мою жизнь... Дальше я, конечно, в растерянности. Много снов, когда я девочку держу за ручку или мальчика. Снятся события. Иногда фразы пугают из снов. Ладно, посмотрю что будет дальше. А вам большое спасибо, очень ждала вашего комментария! Изображение

Во Благо!   Изображение


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:05

OLGA92 в Пн Янв 02, 2017 12:16 am

Доброй ночи! Надеюсь акция ещё действует Изображение 
Помогите пожалуйста растолковать сон мужа. Снилось ему,что мы с ним едем на мотоцикле и по дороге видим много аистов белых,один даже лежал,как кот) Я подошла к одному аисту и он говорил мне,что-то о ребёнке.Тут же я стала это рассказывать мужу,он сказал садись поехали потом разберёмся. Едем дальше,а на дороге большое стадо коров(песчаного цвета) и телят. Муж стал сигналить,они не отходили,а скорость была большая и остановиться не получалось.Он дал газа(что бы они испугались звука мотора и отошли),но они не расходились и тут он взлетает на мотоцикле,я остаюсь внизу.И летит над ними,а коровы бегут галопом за ним. Мотоцикл был новый.  Заранее благодарю!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ)))) Изображение

Изображение
OLGA92Модератор

Сообщения : 558
Дата регистрации : 2016-09-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:05

  Ладодея в Пн Янв 02, 2017 9:38 pm
OLGA92 пишет:Доброй ночи! Надеюсь акция ещё действует Изображение 
Помогите пожалуйста растолковать сон мужа. Снилось ему,что мы с ним едем на мотоцикле и по дороге видим много аистов белых,один даже лежал,как кот) Я подошла к одному аисту и он говорил мне,что-то о ребёнке.Тут же я стала это рассказывать мужу,он сказал садись поехали потом разберёмся. Едем дальше,а на дороге большое стадо коров(песчаного цвета) и телят. Муж стал сигналить,они не отходили,а скорость была большая и остановиться не получалось.Он дал газа(что бы они испугались звука мотора и отошли),но они не расходились и тут он взлетает на мотоцикле,я остаюсь внизу.И летит над ними,а коровы бегут галопом за ним. Мотоцикл был новый.  Заранее благодарю!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ)))) Изображение


Изображение Изображение  С НОВЫМ ГОДОМ, ОЛЬГА!!! СЧАСТЛИВЫХ ВАМ ПЕРЕМЕН В ЭТОМ ГОДУ!!!

По сну. Очевидно, у вас есть потребность в увеличении доходов. И тут сон показывает вам, что этот вопрос полностью и целиком в руках вашего мужа! В этом году будет возможность поменять работу.  И здесь вам показывают, что мужу необходимо проработать свои ограничения, которые не дают ему возможности действительно зарабатывать больше. Т.е., есть рамки, которые он сам себе поставил и поэтому не видит возможностей для себя там, где они есть. В то же время, вы более восприимчивы к знакам Вселенной и здесь вашему мужу показывают, что стоит прислушаться к вашим советам...


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:05

 OLGA92 в Вт Янв 03, 2017 12:04 am

ЛАДОДЕЯ, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!Да вопрос заработка сейчас стоит на первом месте, т.к. по сути работать ему не где,на работе большие неприятности и сильно он переживает. Спасибо за надежду,будем ждать перемен и работать над собой. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
OLGA92Модератор

Сообщения : 558
Дата регистрации : 2016-09-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:06

Ладодея в Вт Янв 03, 2017 12:35 am

:951037046.gif: Изображение 

Во благо! Судя по всему, сначала будет одна работа, а через нее - возможность выхода на другую!


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:06

Vesta в Пн Янв 09, 2017 10:46 pm

Ладодея, здравствуйте! Я в ноябре видела сон и до сих пор помню фразу из него. "Большой коридор, ночное время суток, но всё хорошо освещено. Коридор как в общежитии, лежит ковровая дорожка. Некоторые двери в комнаты открыты, но я в них не заглядывала. Коридор убирает мальчик лет семи (моё предположение) и бабуля ходит с ним и ворчит: "дум каэрэсто". И я проснулась повторяя её." Мне было хорошо, уютно в этом сне. И ещё, когда я шла по коридору, ещё не дойдя до мальчика....мужчина старших лет рассказывал как он отдал свой балкон одной семье с детьми. Детям сделал там завод для игр. Я шла вперёд, не останавливаясь. Дошла до мальчика с бабулей. И пошла дальше повторяя фразу...и всё проснулась
Изображение
Vestaновичок

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-16
Возраст : 41

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:06

 Vesta в Пн Янв 09, 2017 10:59 pm

И уже в этом году, перед моим днем рождения (Рождеством).... Стою у окна своей комнаты (реальной комнаты) и вижу как там красиво на улице. По контуру цветочных клумб (в реальности там нет цветов, рыли трубопровод и всё испортили) впоканы белые ведра - тесно друг к другу. В каждом ведре большие букеты из астр. Астры разного цвета - свежие, красивые. Преобладает сиреневый цвет - или полностью окрашены,  или смешан с другим цветом. Есть белые, бордовые... Клумбы украшены по обе стороны подъезда. Я зову маму и говорю:"у кого то, наверное, богатая свадьба"
Изображение
Vestaновичок

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-16
Возраст : 41

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:06

 Ладодея в Ср Янв 11, 2017 11:13 am
Vesta пишет:Ладодея, здравствуйте! Я в ноябре видела сон и до сих пор помню фразу из него. "Большой коридор, ночное время суток, но всё хорошо освещено. Коридор как в общежитии, лежит ковровая дорожка. Некоторые двери в комнаты открыты, но я в них не заглядывала. Коридор убирает мальчик лет семи (моё предположение) и бабуля ходит с ним и ворчит: "дум каэрэсто". И я проснулась повторяя её." Мне было хорошо, уютно в этом сне. И ещё, когда я шла по коридору, ещё не дойдя до мальчика....мужчина старших лет рассказывал как он отдал свой балкон одной семье с детьми. Детям сделал там завод для игр. Я шла вперёд, не останавливаясь. Дошла до мальчика с бабулей. И пошла дальше повторяя фразу...и всё проснулась


Здравствуйте, Vesta!
Вам бы род свой почистить... А фраза эта вполне может быть вам дана, как ваша личная мантра для чистки... Почитайте ее, понаблюдайте за тем, что будет происходить


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:07

Ладодея в Ср Янв 11, 2017 11:25 am
Vesta пишет:И уже в этом году, перед моим днем рождения (Рождеством).... Стою у окна своей комнаты (реальной комнаты) и вижу как там красиво на улице. По контуру цветочных клумб (в реальности там нет цветов, рыли трубопровод и всё испортили) впоканы белые ведра - тесно друг к другу. В каждом ведре большие букеты из астр. Астры разного цвета - свежие, красивые. Преобладает сиреневый цвет - или полностью окрашены,  или смешан с другим цветом. Есть белые, бордовые... Клумбы украшены по обе стороны подъезда. Я зову маму и говорю:"у кого то, наверное, богатая свадьба"

Очевидно, не так давно вы что-то для себя переосмыслили и прошли какую-то личную трансформацию, но еще сами до конца этого не осознали. Вам показывают, что вы на верном пути, что грядет "праздник на вашей улице"). Вообще, символично, что в Рождество, да еще и в ваше личное Рождество)), а учитывая, что 2017 год - год перемен, то это очень хороший знак).


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:07

Vesta в Ср Янв 11, 2017 8:58 pm

Ладодея! Я действительно собираю информацию о родных. Получается не очень хорошо))) Не могу найти ничего ?о "нужных мне людях". Буду дальше стараться. Эта фраза не очень хорошая в переводе с испанского и португальского - гнев, осуждение, смерть....а второе слово (каэрэсто) - это, наверное, имя. Как то боязно повторять её. Изображение
Изображение
Vestaновичок

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-16
Возраст : 41

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:07

 С благодарностью!

  Vesta в Ср Янв 11, 2017 9:02 pm

Спасибочки большое, Ладодея, за совет и расшифровку снов!!! Как то так как у вас не получается.... Они всё почти зашифрованные.  Изображение
Изображение
Vestaновичок

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-16
Возраст : 41

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:08

  Ясная в Ср Янв 11, 2017 10:56 pm

Ладушка, дорогая, я опять к Вам  Изображение 

Помните мне снился сон, где я в общежитии, все старенько и окно разбилось на балконе, а мне будет дуть.... так вот.... вегодня я опять там же, НО! Кровать самая классная, красивучая с красным покрывалом, красивые камоды, кровать в центре и так уютно, я не нарадуюсь. Выходу в корридор, а там опять все старое. Но в комнате как новый мир.... Тогда вы мне писали, что я прохожу уроки (если необходимо, то найду то что писали и пришлю тут). Я так понимаю сон показывает динамику, вроде как положительная? Не пойму....

А еще снится квартира, вроде как моя, но моя в реальности не такая... мама моя.... я захожу на кухню, а там в фужерах как саженцы, зеленые цветы, но без бутонов, просто как травка. мне хочется полить их, но вместо того, что бы поменять в фужерах воду, а начинаю лить еще вверх и естественно вода проливается на стол потому что она через край. Задеваю рукой один бокал и он полный воды падает на пол, разбивается,  я вижу осколки, но цветка упавшего не вижу. перед глазами еще начинает немного вянуть один цветок. земли вообе не было нигде, все стояли просто в воде, хотя по ощущениям это были горшочные цветы, а не букеты для ваз. 

Благодарствую! Вы просто волшебница!!!  Изображение

Изображение
ЯснаяРунолог

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2016-04-07

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:08

 Ладодея в Чт Янв 12, 2017 11:14 am
Vesta пишет:Спасибочки большое, Ладодея, за совет и расшифровку снов!!! Как то так как у вас не получается.... Они всё почти зашифрованные.  Изображение

Во благо!!! Изображение


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:09

 Ладодея в Чт Янв 12, 2017 11:28 am
Ясная пишет:Ладушка, дорогая, я опять к Вам  Изображение 

Помните мне снился сон, где я в общежитии, все старенько и окно разбилось на балконе, а мне будет дуть.... так вот.... вегодня я опять там же, НО! Кровать самая классная, красивучая с красным покрывалом, красивые камоды, кровать в центре и так уютно, я не нарадуюсь. Выходу в корридор, а там опять все старое. Но в комнате как новый мир.... Тогда вы мне писали, что я прохожу уроки (если необходимо, то найду то что писали и пришлю тут). Я так понимаю сон показывает динамику, вроде как положительная? Не пойму....

А еще снится квартира, вроде как моя, но моя в реальности не такая... мама моя.... я захожу на кухню, а там в фужерах как саженцы, зеленые цветы, но без бутонов, просто как травка. мне хочется полить их, но вместо того, что бы поменять в фужерах воду, а начинаю лить еще вверх и естественно вода проливается на стол потому что она через край. Задеваю рукой один бокал и он полный воды падает на пол, разбивается,  я вижу осколки, но цветка упавшего не вижу. перед глазами еще начинает немного вянуть один цветок. земли вообе не было нигде, все стояли просто в воде, хотя по ощущениям это были горшочные цветы, а не букеты для ваз. 

Благодарствую! Вы просто волшебница!!!  Изображение


Изображение 
По первой - вы справились!

По второй.
Впору задуматься и пересмотреть подходы к построению отношений. Сон показывает, что в прошлом отношения не переходили в прочные и стабильные (отсутствие земли) и не приносили вам должных результатов (просто травка). .. Чтобы эти отношения не увяли, можно было бы поменять их содержимое, но вы просто вкладывали в них дальше то же, пока все не выходило через край. Эмоций много вкладывается, не хватает приземленности. Не происходит перехода от влюбленности к более серьёзным основам. Отсюда что? Требуется переосмысление :) кто мне нужен? Для чего? Какой? и далее далее :)  Изображение


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:09

Vesta в Чт Фев 09, 2017 8:47 pm

Здравствуйте! Мне опять приснился сон, один перетекающий в другой. Или я не помню переходов. Сон_ Нахожусь где то в частном секторе - дома, огороды. Заборов или ограждений между участками вообще нет. Высокая трава, цветы луговые кругом, солнышко, тепло очень, птички чирикают. Только все по домам сидят. Дома разграбляются какой то бандой. Я зашла в дом, за мной молодой человек...так преданно смотрящий на меня. А я думаю, молодой ты слишком на меня. Рядом незнакомые люди и девушка, которая говорила по русски, а потом начала читать по-украински. Дальше я очутилась в комнате замка с маленькой девочкой, в соседней комнате без крыши находятся три огромных орла. Птицы около 2-2.5 м высотой. Я выглядываю из за двери. Дальше я на берегу моря, почти стемнело, небольшие волны. По над берегом выложены доски, где то по 1-му метру,и ничем не скреплены. Доски толстые, добротные. Я начинаю по ним быстро ходить и мне это нравится. Ко мне пришла мама коллеги и говорит:"поесть надо приготовить". Я:"я вам помогу" Она:"не надо, я сама, у меня там масло осталось вчерашнее".( Мама коллеги умерла несколько лет назад от рака-в реальности). Потом я с девочкой очутилась в красивом чистом городе, но людей на улицах нет. Перед нами вся улица в воде. Вода настолько прозрачная, что почти не видно, а в ней огромные черепахи, которые быстро двигаются. Девочка показывает мне своё новое из серебряных блёсток платье и прыгает в воду. Я тоже прыгнула и быстро поплыла. Выйдя из воды, увидела около пяти черных жуков (похожи на майских жуков) и много черных мелких паучков - жуки и пауки перевёрнуты, и шевелятся. Дальше я иду по улице, также без людей, и думаю, что нужно новые вещи купить.
Изображение
Vestaновичок

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-16
Возраст : 41

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:10

 Ладодея в Чт Фев 09, 2017 11:40 pm

Vesta, обновление жизни и скорые перемены. У вас есть покровители на Небесах. Все злые нападки врагов позади. Вы под защитой. И похоже, что вам показали душу ребёнка, который ждётт воплощения. 
Новая жизнь)...


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:10

 Vesta в Пт Фев 10, 2017 12:39 am

От всей души спасибо большое! Как вы мне раньше говорил, что нужно обращать внимание на детали... но у меня получилось понять, что впереди будут перемены. Очень рада нашему знакомству здесь!  Изображение
Изображение
Vestaновичок

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-12-16
Возраст : 41

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:11

Ладодея в Пт Фев 10, 2017 1:34 am
Vesta пишет:От всей души спасибо большое! Как вы мне раньше говорил, что нужно обращать внимание на детали... но у меня получилось понять, что впереди будут перемены. Очень рада нашему знакомству здесь!  Изображение


Во благо! Я тоже рада!  Изображение


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:11

OLGA92 в Пт Фев 10, 2017 8:30 am

Доброе утро! Ладодеюшка, если можно поучаствую ещё в акции? Изображение
Сон очень интересный для меня,уже пару дней голову ломаю,но думаю,что толкую не совсем верно.Я пошла к ведьме,она сначала смотрела по фото кого-то из моих детей,сказала нормально всё,есть только привязка ко мне. А потом  и говорит с тебя 350р. Я стала доставать деньги и тут она сказала-"а ты какая интересная... люди третий глаз многие закрывают,а ты открывашь... а потом говорит-дай я тебя посмотрю хорошо,и стала смотреть(я прямо чувствовала во сне её энергию-она мощная и сильная) и сказала,что да глаз тебе нужен и почти открыт, так говорит ты же и до этого духов видела,начала смотреть меня дальше и я вижу за ней(за спиной)включается телевизор и там идут те моменты(когда я видела духов). Тут нас резко прерывают-куда-то её срочно вызывают.А её ждала долго,не могла уйти не расплатившись,и потом проснулась(меня разбудили)думаю,это был не конец сна ещё...Было всё очень реально. Изображение

Изображение
OLGA92Модератор

Сообщения : 558
Дата регистрации : 2016-09-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:12

Ладодея в Пт Фев 10, 2017 12:02 pm
OLGA92 пишет:Доброе утро! Ладодеюшка, если можно поучаствую ещё в акции? Изображение
Сон очень интересный для меня,уже пару дней голову ломаю,но думаю,что толкую не совсем верно.Я пошла к ведьме,она сначала смотрела по фото кого-то из моих детей,сказала нормально всё,есть только привязка ко мне. А потом  и говорит с тебя 350р. Я стала доставать деньги и тут она сказала-"а ты какая интересная... люди третий глаз многие закрывают,а ты открывашь... а потом говорит-дай я тебя посмотрю хорошо,и стала смотреть(я прямо чувствовала во сне её энергию-она мощная и сильная) и сказала,что да глаз тебе нужен и почти открыт, так говорит ты же и до этого духов видела,начала смотреть меня дальше и я вижу за ней(за спиной)включается телевизор и там идут те моменты(когда я видела духов). Тут нас резко прерывают-куда-то её срочно вызывают.А её ждала долго,не могла уйти не расплатившись,и потом проснулась(меня разбудили)думаю,это был не конец сна ещё...Было всё очень реально. Изображение


А это к вам реально приглядываются Наставники с "той стороны"))  Изображение


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:12

OLGA92 в Пт Фев 10, 2017 12:11 pm

Ладодея, БЛАГО ДАРЮ !!!! Изображение Изображение ИзображениеТо же были такие мысли,но меня очень напрягло,что я не расплатилась. И во сне сильно переживала по этому поводу.
Изображение
OLGA92Модератор

Сообщения : 558
Дата регистрации : 2016-09-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:13

Ладодея в Пт Фев 10, 2017 12:58 pm
OLGA92 пишет:Ладодея, БЛАГО ДАРЮ !!!! Изображение Изображение ИзображениеТо же были такие мысли,но меня очень напрягло,что я не расплатилась. И во сне сильно переживала по этому поводу.


Если вам не дает покоя эта мысль, то можно кому-то пожертвовать (с мыслью проведения этой оплаты) денежку со словами "оплачено". Хотя видится. что вы сами надумали этот долг.


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1619
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: помогите растолковать сон

Сообщение ДРИАДА » 22 фев 2018 17:13

  OLGA92 в Пт Фев 10, 2017 1:29 pm

Поняла,так и сделаю. Благодарю. Изображение Изображение Изображение
Изображение
OLGA92Модератор

Сообщения : 558
Дата регистрации : 2016-09-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Теория Сна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron