Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



как бросить курить ?

как бросить курить ?


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Всё обо всём» как бросить курить ?

как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:03

RoYN в Сб 4 Фев 2017 - 8:00

как бросить курить ? Может кто сможет обряд сделать? Если действительно работает готов заплатить! уже устал от этой дурной привычки (
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:04

vivara2 в Сб 4 Фев 2017 - 11:11
RoYN пишет:как бросить курить ? Может кто сможет обряд сделать? Если действительно работает готов заплатить! уже устал от этой дурной привычки (
Определите цель, для чего это Вам нужно, как только будет правильная мотивация, нужда в обрядах отпадет!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:04

Ясная в Ср 8 Мар 2017 - 22:42

Чистейшей воды психология. Вивара права. Курение - это замена, мнимое удовлетворение какой-то потребности. Вот определяете эту потребность, удовлетворяете ее должны образом и вуаля.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:04

Мегана в Ср 8 Мар 2017 - 23:32

Могу посоветовать несколько вариантов,для самостоятельной проработки! Знаю руны вам не новы, поэтому можете попробовать этот став нанести!


Став" Убрать лярву курения и бросить курить"-Автор:Svetlana86

http://www.orion-magic.com/t6059-topic

Ещё один рунический став на как бросить курить тут

http://www.orion-magic.com/t5355-topic#10692


Так же согласна с девочками нужно постараться в себе побороть это желание!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:06

Мегана в Ср 8 Мар 2017 - 23:36

Вот несколько популярных заговоров,может пригодятся

Самый популярный заговор

Это самый популярный заговор из тех, что используются в борьбе с курением. Следует взять початую пачку своих сигарет, крепко прошить ее прочной ниткой, выбросить ее в водоем или заросли, при этом сказав:
«От вредной привычки избавляюсь, навсегда с нею прощаюсь. Пусть табак черти курят и мне не дают. Трижды перекрещусь и к курению не вернусь».
После прочтения заговора следует трижды перекреститься, резко развернуться и уйти как можно дальше от места совершения ритуала. После никогда не приходите на это место, так как ваша привычка может вернуться снова.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:07

Мегана в Ср 8 Мар 2017 - 23:37

Эффективный заговор в полнолуние


Еще один эффективный заговор делается на близкого человека. Дождавшись полуночи в полнолуние, а также глубокого сна объекта заговора, достаньте из пачки курильщика сигарету, а из нее семь крупинок табака. Поднеся этот табак к губам, прошепчите:
«Табак, в огороде бурьян, злой дурман!
Сколько ты (имярек) голову морочил,
Сколько крови из него высосал!
Больше этого не будет — он навек тебя забудет.
Отныне будешь ему не люб,
Не сладок и вообще не нужен!».

Заговоренные крупинки табака нужно зашить в рубашку курильщика. Первых признаков ослабления тяги к курению появятся не раньше, чем через неделю. Полное избавление от курения должно наступить в первый лунный месяц после проведения ритуала.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:07

Мегана в Ср 8 Мар 2017 - 23:38

Обряд на убывающую луну

Читается на убывающей луне.

Помните, что без Вашего желания бросить курить магия не способна творить чудеса.
«По дороге идет старый дьяк,
Преподносит ему чёрт в табакерке табак.
Дьяк от табака крестом отмахнулся,
А Божий раб (имярек) табаком поперхнулся.
Как не терпит черт, крестное знамение,
Так пусть же будет в тягость рабу Божьему (имярек) курение.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:08

Мегана в Ср 8 Мар 2017 - 23:39

Заговор с зеркалом


Встаньте перед зеркалом, посмотрите себе в глаза, скажите такие слова:
«Стоит подле храма чертище,
Курит, дымит табачище.
Предлагает дьяку свой табаку:
„Бери, дьяк, табак и кури, меня, чертищу, весели“. Дьяк черту говорит: „Мне Господь Бог курить не велит“. Как праведники святые не курят да табаком не смолят. Так и Божьему рабу (имярек) курить не велят, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ, замок, язык. Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:08

Мегана в Ср 8 Мар 2017 - 23:40

Заговор с ветками яблони


Возьмите пару прутиков с яблони, разрежьте их на 12 кусков, длинна каждого должна равняться длине сигареты, толщиной в 2–3 мм. Возьмите пачку сигарет, в которой оставьте 12 штук.
Зажгите свечу, возле нее положите прутики, прочтите заговор:
Дайте себе обещание, что эти 12 сигарет — последние. что Вы держите в руках. Все получится!


«Встану поутру перекрестившись, выйду на дорогу благословившись. За полем широким, за лесом дремучим на перекрестке стоит столб, на столбе сидит черт, мне слова такие молвит: „Кто снабдит меня табаком, того награжу крепким здоровьем и золотом“.
Отвечу ему так: „Как нельзя православному курить, так и мне не следует, забирай, черт, мой табак крепкий, крепкое здоровье я себе возьму, а за золото детям обновки куплю“.
Кто слово мое нарушит и мне от черта назад табак принесет, у того он все заберет. Слово мое как камень, воля, как сталь. Аминь».
По завершении возьмите из пачки сигарету, поводите ею над огнем свечи, сказав:
«Возьми черт себе табак, а мне давай обещанное».
Сломайте эту сигарету, возьмите из круга один прутик и положите его в пачку вместо сигареты. Повторите ритуал двенадцать раз, пока не закончатся прутики и сигареты.
Теперь сделайте оберег от курения. Для этого крепкой ниткой свяжите прутики вместе, говоря:
«Как сыновья Иакова выстояли все искушения, так и слово мое и воля моя выстоят, Аминь».
Сигареты выбросьте подальше от места совершения ритуала, но обязательно на улице. Оберег носите с собой. При появлении сильного желания покурить, берите в руку оберег, сжимайте его как можно крепче и повторяйте заговорные слова, которые вы произносили при связывании прутиков.

_________________
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:09

Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:09

Ясная в Вс 9 Июл 2017 - 0:35
Ройн, что нибудь - то пробовал? Курить бросил?  Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:10

Добрая львица в Сб 22 Июл 2017 - 21:34
Я бросала так: купила пачку, вскрывая ее, проговаривала вслух - это моя ПОСЛЕДНЯЯ пачка . Однозначно.☝️ Могу курить ее целый год ( по сигаретке в месяц), могу за день высмолить. Сама себе хозяйка, как говорится. Организм настроился на данный факт, и поэтому я очень вдумчиво обращалась к пачке
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:10

Добрая львица в Сб 22 Июл 2017 - 21:38

В общем, наши кармические связи с табаком таяли с каждым днем)) И сигареты я купила самые противные, а не привычные мне!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:11

Мегана в Сб 22 Июл 2017 - 23:47

Добрая львица, отличный совет, для тех кто очень желает бросить курить а никак не могут! Если не секрет, на сколько вы растянули эту последную пачку? И после последней сигареты не было больше тяги к курению? К примеру по утрам или перед сном, или к примеру в кругу друзей которые ещё не бросили курить? У меня подруга всё никак не может бросить курить, несколько пробовала пару недель продержится, но говорит привычка ещё долго остаётся, хочется при молейшем стрессе взять сигарету. Вот как справиться с этой привычкой? Знаю,что некоторые кушают конфеты когда появляется тяга, другие зубные палочки грызут,как бы отвлекаясь от тяги. Как вы справились с этим? Очень важен совет, от человека который в действительности бросил курить и может поделиться личным опытом!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:11

Добрая львица в Вс 23 Июл 2017 - 0:04

Недели на три растянула. И с каким же презрением я затушила последний хабарик))) оооо! прямо садо-мазо удвольствие, от проделанного))
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:12

Добрая львица в Вс 23 Июл 2017 - 0:10

И еще момент.... я все это дело соединяла с " жертвой" ☝️. С той самой, магической," пищевой"... (Писать много, а мои сообщения не влезают в одно
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:13

Seeking knowledge в Вт 1 Авг 2017 - 0:12

Лучше и не начинать.)))Из личного опыта: бросала дважды. 1-й раз по причине проблем со здоровьем.  У меня больная поджелудочная. Мне курить нельзя в принципе, на нервной почве начала, экзамены и все прелести институтской жизни. Мой организм оказался умнее меня, пуганул меня как следует, после курения меня выворачивало наизнанку от боли и тошноты. Сильно испугавшись я потушила сигарету и более8 лет ни-ни...пока очередной клубок неразрешенных и неразрешимых проблем, антидепресанты, которые не помогали, я опять взялась за старый и проверенный способ. Я покурила где-то месяца 3 и снова бросила. Уже 3 года хорошо себя веду...снова...)))
Мне интересно, у любителей кальяна, электронных сигарет и т.п. тоже лярвы или здесь "паразиты" более высшего "ранга"?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:13

Мегана в Ср 2 Авг 2017 - 23:02
Seeking knowledge пишет:Лучше и не начинать.)))Из личного опыта: бросала дважды. 1-й раз по причине проблем со здоровьем.  У меня больная поджелудочная. Мне курить нельзя в принципе, на нервной почве начала, экзамены и все прелести институтской жизни. Мой организм оказался умнее меня, пуганул меня как следует, после курения меня выворачивало наизнанку от боли и тошноты. Сильно испугавшись я потушила сигарету и более8 лет ни-ни...пока очередной клубок неразрешенных и неразрешимых проблем, антидепресанты, которые не помогали, я опять взялась за старый и проверенный способ. Я покурила где-то месяца 3 и снова бросила. Уже 3 года хорошо себя веду...снова...)))
Мне интересно, у любителей кальяна, электронных сигарет и т.п. тоже лярвы или здесь "паразиты" более высшего "ранга"?
Да, к сожалению курение подсаживает сильно имунную систему. Тоже слышала, что те, кто заного начинают курить, мучаются подташниванием и плохим самочувствием. Насчёт курения кальяна и электонных сигарет, так же есть сущности и лярвы. Все разные зависимости вызывают порождение сущностей и лярв.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:14

Seeking knowledge в Чт 3 Авг 2017 - 7:57
Мегана, благодарю за ответ! Изображение

Вечно к человеку кто-то или что-то так и норовит присосаться.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: как бросить курить ?

Сообщение Мегана » 21 фев 2018 23:14

Seeking knowledge в Чт 3 Авг 2017 - 7:57
Мегана, благодарю за ответ! Изображение

Вечно к человеку кто-то или что-то так и норовит присосаться.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Всё обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0