Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мягкотелые куклы. Оживление вольта

Мягкотелые куклы. Оживление вольта


ФОРУМ» ЧЁРНАЯ МАГИЯ ВО БЛАГО!» Энвольтирование» Мягкотелые куклы. Оживление вольта

Мягкотелые куклы. Оживление вольта

Сообщение Мегана » 07 окт 2018 15:04

Мягкотелые куклы. Оживление вольта


Поговорим о создании следующих типов кукол:

- тряпичная кукла;
- травяная кукла;

Обсудим:
- ритуал наречения куклы именем
- способ активации вольта;

Тряпичная кукла Изображение

Тряпичная кукла, как и все остальные, изготавливается по стандарту: тело, руки-ноги и голова. Так же, при пошивке куклы, необходимо выделить ее половые признаки. Шить лучше всего куклу из одежды вашей «мишени», либо, при ее отсутствии из натуральной ткани (лен, хлопок).

На готовой кукле в области сердца вышивают маленькое сердечко красными нитями. Можно так же вышить все энергетические центры – чакры. После тогого, как кукла будет готова, можно приклеить волосы на голову кулы; обрезки ногтей «мишени» - на руки-ноги; если есть слюна, то ею пропитать куклу в области вышитого сердца; в центер сердца капают и кровь, при ее наличии; фотографию наклеивают на место лица.


Травяная кукла Изображение


Изготавливают таких кукол чаще всего на шабаши (как известно, имеется 8 основных шабашей в году: 2 солнцестояния, 2 равноденствия и 4 колдовских праздника Луны), либо в дни Силы. Травы собирают, удерживая в голове образ «мишени», сплетают в куклу, при чем в качестве головы используют бутон какого-то цветка. Затем прикрепляют по местам все добытые привязки (ногти, волосы и пр.) и кукла готова.



Наречение куклы именем

Очень важный аспект работы. Чтобы полностью отождествить куклу с обьектом, необходимо дать кукле имя. Как это сделать? существует множество вариантов.  Для начала необходимо вырезать на груди куклы имя «мишени» (вышить, наклеить бумагу с написанным именем) ритуальным кинжалом (не атаме, а нож с белой ручкой или болейн для работы с воском и деревом).

Затем, вы берете куклу в правую руку, показываете ее на каждую из 4 сторон света (для точного определения сторон света стоит иметь компас) и громко произносите, начиная с северной стороны: «Творение из воска (дерева, ткани и пр. ) именем (назовите главное божество вашей веры или просто скажите «Вселенной») я нарекаю тебя (имя объекта колдовства)!

Смотри север, это (имя)!»  Далее левой рукой от себя выставленными указательным и средним пальцами (в идеале жезлом, который должен у вас быть) в воздухе чертите имя обьекта («от себя» значит что тот, кто находится напротив вас – духи, боги, -  должен видеть правильное написание имени а вы - зеркальное). Так повторите на все 4 стороны света. Затем куклу брызгаете водой или вином и говорите - творение из воска (дерева, ткани ил др.) я нарекаю тебя именем (имя) - отныне ты (имя)! Теперь кукла почти полностью готова, осталось лишь синхронизировать ее с «мишенью», проведя маленький ритуал.




Активация вольта


Чтобы активировать, изготовленную куклу, необходимо использовать пять стихий. Для этого вы должны приобрести (или раздобыть любым способом, только не воровством!) на Полнолуние следующие предметы:

Родниковую воду ·      
 Каменную поваренную соль ·       
Благовония (хоть ладан, хоть курительные палочки, хоть травы) ·      
 Две свечи (зеленую и красную) ·      
 Коробок спичек

Зажгите свечи (сначала – зеленую, затем – красную) и установите их на южной стороне: зеленая – слева, красная – справа. На западной стороне установите емкость (без рисунка из стекла или керамики) с родниковой водой (в идевле это должна быть ваша ритуальная чаша или кубок). На севере насыпьте горсть соли. На востоке установите горящие благовония. Если вы выбрали травы, то лучше всего будет использовать чабрец или полынь. Возьмите в левую руку (левши – в правую) готовую куклу и проносите ее неспеша над каждой стихией (осторожно с огнем, чтобы не воспламенить/растопитьь куклу!), приговаривая: «Стихией огня (воды, земли, воздуха) очищаю и оживляю тебя. Ты, создание из (указать материал) оживи и наполнись силой стихии (назвать стихию с которой входить в контакт кукла в тот момент)! (Имя объекта воздействия) ощути связь с этим созданием! (Имя) и это создание – одно целое. Да будет так!» В конце, когда вы уже поработали со стихией воздуха, поднесите куклу к губам и дуньте с силой на нее, представляя, как ккукла начинает оживать, двигаться и сиять энергией. Теперь все готово. Предметы стихий уберите до следующего раза, свечи тушат недуя (пальцами или хлопком). Кукла готова участвовать в ритуалах.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энвольтирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron