Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитвенные слова о здоровье Николаю Чудотворцу

Молитвенные слова о здоровье Николаю Чудотворцу


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Молитвы о здравии» Молитвы в болезнях» Молитвенные слова о здоровье Николаю Чудотворцу

Молитвенные слова о здоровье Николаю Чудотворцу

Сообщение Мегана » 23 сен 2018 16:27

Молитвенные слова о здоровье Николаю Чудотворцу


Еще в древние времена при различных проблемах, в том числе со здоровьем, предки всегда обращались за помощью к Святому Николаю Чудотворцу.Еще при жизни великий святой прославился своими чудесными исцелениями. Его вера помогала ему творить добрые дела, слава о которых быстро распространилась по всей земле. Молитва о здравии, произнесенная к нему и в наше время помогает страждущим. Слова должны произноситься людьми, которые хотят избавиться от болезней и обрести здоровье.
«О, Николай Всесвятой, угодник Господней, вечный заступник наш, и повсюду во всех бедах помощник наш. Помоги мне,Божьему рабу (имя), унылому и грешному, в настоящей жизни, попроси Господа даровать мне оставление грехов моих, ибо согрешил я делом, словом, в помыслах и всеми своими чувствами. Помоги мне окаянному, Святой Чудотворец, попроси Господа нашего о здоровье крепком, избавь меня от мучений и мытарств. Аминь».
Эту молитву можно читать не только за себя, но и за любого родственника или друга, только в этом случае нужно вместо своего подставлять соответствующее имя.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Молитвы в болезнях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron