Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



"ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA

"ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA


ФОРУМ» РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ» Ставы» Ставы для лидерских качеств» "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA

"ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA

Сообщение Мегана » 16 сен 2018 10:13

"ЛИДЕР-3".

АВТОР BAGIRKA

Став тоже самое что и Лидер-1, только в 5-ть раз сильней плюс 4-е усилителя для денег.
Активировать и все остальное как и первый.

Активировала как обычные ставы дыханием, без обращений и приношений - это глифы. у меня носитель - плотная бумага , если кому-то нравится другой материал, то не стесняйтесь применять.
Читайте внимательно описание, чтобы знать как оговаривать.

Став проверенный, тестированный на собственной тушке включительно. Состоит из глифов и планетарных символов.

Описание:
Став для лидерских качеств, чтобы все уважали почти до боязни, дает мощь и большую энергию, обволакивает энергиями, защищает от воров, от бед, от болезней и нападений, дает безграничное доверие окружающих, дает удачу, успех, раскрывает, развивает и усиливает физ., псих. и маг силу и способности, дает большую концентрацию, постоянно притягивает удачу, деньги и нужные события, усиливает маг. работу, дает планетарную энергию и помощь планет, раскрывает ясновидение и трезвую оценку ситуации, при необходимости дает пророческие сны, раскрывает и развивает таланты и способности, раскрывает магические способности и дает маг. силу, наводит страх на врагов и недоброжелательно расположенных людей.

Отзыв Уважаемой Vannadis для Лидер-1.
писал(а):
Став замечательный, красивый, составлен отлично, очень гармоничный, символы, которые использованы в ставе, это европейские глифы, есть символы для концентрации, есть для того чтобы расширить свое ясновидение, есть для того чтобы сконцентрировать как бы волю и энергию, чтобы человек стал лидером, от человека с таким ставом буквально разит мощью, поэтому многих и пугает немножко. Став помимо удачи, выигрыша и ясновидения собирает вокруг человека силу как бы из пространства и уплотняет ее как бы создавая обтекаемую форму, которая и содержит в себе мощь, если образно представить то можно так - как перчатка на руке, только рука это человек, а перчатка это сила,которую формирует став. Плюс у Вас фигуры в ставе образуют символы планет из алхимии, поэтому можно сказать, что став служит и проводником опр.энергий, в том числе и Марса, отсюда уважение и небольшая боязнь окружающих. Став работает как ему и положено, снимать надо время от времени, если став долго на человеке, то человек начинает привыкать и чувствовать себя более уверенно, он меняется постепенно под воздействием не только глифов, но и опр.энергий, так как тут речь идет и о планетарных энергиях, которые вначале дают не такие заметные изменения как со временем. Я бы сняла на небольшой временной перерыв, допустим на неделю, потом можно опять использовать. Если не стоит цель существенно изменить и самого человека, его восприятие то иногда лучше делать перерыв. Став отличный, очень хороший, и планетарные энергии великолепно включены в состав действия. Не переживайте, плохого от става ничего не будет, небольшой перерыв уберет все доп.действия с излишним уважением окружающих, именно излишним, обычное уважение никуда не денется.

Ребята!
Мои ставы очень хорошо сочетаются со ставами Уважаемых Пантеры61, Матильды, Макснамары, Амалии и АMG.






Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ставы для лидерских качеств

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron