Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



о паутине

о паутине


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Это интересно» о паутине

о паутине

Сообщение Мегана » 13 фев 2018 10:21

Считается, что паутина в доме - к деньгам.

Но в некоторых домах паутины хоть отбавляй, а денег не прибавляется. Почему? Все дело в том, что паук приносит удачу только в те дома, где царит приятная и теплая атмосфера. Если в семье постоянные конфликты, то вреда паучок, конечно, не принесет, но и не ждите, что на вас манна небесная сойдет.

Вообще паук на паутине - вестник добрый, и убивать его ни в коем случае нельзя. Если такое соседство вас не устраивает, то просто аккуратно возьмите палочку или бумагу, положите на нее паучка и вынесите его на улицу.

Паутину же, которая останется, не выбрасывайте, она вам может пригодиться. Аккуратно соберите ее и положите в льняной мешочек, сшитый вашими руками. Носите его всегда с собой - он будет вашим талисманом удачи.

Если, убирая комнату, вы наткнетесь на паутину в углу, то это говорит о том, что в доме скопилось много негативной энергии. Паук указывает вам это место, и вам в этом случае следует «почистить» свою квартиру.

Паук за свою способность ткать узоры был талисманом домохозяек. Поэтому, если вы заметите паутину под столом, стулом, у плиты, дивана и в других подобных местах, то этот паучок будет помогать вам в хозяйстве. Перед тем как начать какое-либо дело, подойдите к паутине (даже если там не будет паука) и скажите 1 раз заговор:

«Как паук свое дело знает, так и я свое дело знать буду. Как он искусно плетет, так и мое дело ладиться будет. Да будет так!»

А что же делать, если вы все же убили паука? Положите его на бумажку, сложите ее 7 раз и закопайте в землю, сказав 3 раза заговор:

«Горе не мне, не бывать беде. Недуг, уходи, счастье возврати.»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Это интересно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0