Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Семилетки нашей жизни

Семилетки нашей жизни


ФОРУМ» СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ» Это интересно» Семилетки нашей жизни

Семилетки нашей жизни

Сообщение vivara2 » 03 окт 2018 21:37

Семилетки нашей жизни

Число 7 – особенное, магическое. Астрологи считают, что вся жизнь человека делится на семилетние циклы. Каждые семь лет, начиная от даты рождения, человек переживает определенный этап, соответствующий тому или иному знаку Зодиака.

• Возраст Овна: 1-7
В этом возрасте дети постоянно подпитываются энергией, которую им дарит Марс – покровитель Овнов. Как любой Овен расцветает от любви и одобрения, так и ребенок вырастает гармоничной, полноценной личностью, если в этом возрасте близкие окружают его любовью, лаской и вниманием. Как все Овны, малыши обожают движение, веселье, общество людей, а больше всего – общество таких же непосед.

• Возраст Тельца: 7-14
Тельцы – спокойные, медлительные, надежные, основательные натуры. Но в то же время они – само воплощение застенчивости, ранимости, а порой и закомплексованности. Вот и в этот период подростку трудно найти общий язык с окружающими. Ему постоянно кажется, что его не понимают, не ценят и недостаточно любят. Зачастую выход из положения – изолированность от мира, погружение в свой собственный внутренний мир. Время Тельца – это время первых влюбленностей, разочарований. Результат – подавленное настроение, депрессии.

• Возраст Близнецов: 14-21
Непоседливые Близнецы толкают тинэйджеров и молодых людей из дома. Для любого юноши или девушки в этот период самое большое удовольствие – компания таких же безбашенных сорвиголов. Но как Близнецы никогда не могут вовремя остановиться, так и в этом возрасте молодежь «несет»: они во всем максималисты. Мир видят в двух цветах – черном и белом, людей делят на две категории – своих и чужих. Период Близнецов – время поиска смысла жизни, своего места, а также первых серьезных отношений.

• Возраст Рака: 21-28
Главные ценности Рака – дом, семья, родные, к которым он очень привязан. Рак склоняет человека активно искать вторую половину, заводить семью, детей, вить свое гнездо. В эту семилетку хочется о ком-то заботиться, кого-то опекать. Одиночки и холостяки сейчас острее чувствуют свою незащищенность, неприкаянность. Поэтому у них возникает желание жениться или выйти замуж за первого встречного.

• Возраст Льва: 28-35
К этому сроку многие успевают получить образование, добиться определенных высот в карьере, создать семью, поднять детей. Самое время – подумать о себе, любимом. Что многие и делают. Эгоистичный и тщеславный Лев заставляет человека больше заниматься собой. Поэтому на первый план выходят другие ценности – самообразование, путешествия, а у некоторых – любовные похождения. В это время нередки разводы, супружеские измены, заключение новых брачных союзов. Мы уверены: еще вся жизнь впереди, и мы успеем исправить свои ошибки.

• Возраст Девы: 35-42
К этому возрасту многие добиваются долгожданного материального благосостояния. У вас есть собственная квартира и дача? В вашем гнездышке хороший ремонт, удобная мебель, высококачественная бытовая техника? Вы ездите на престижной иномарке? Вы вырастили детей, дали им хорошее образование и теперь гордитесь их достижениями? У вас крепкая семья? Что ж, вы наверняка испытываете чувство удовлетворения. Если же все это не про вас, значит, в предыдущие годы вы что-то упустили, где-то недоработали. Трудолюбивая и прагматичная Дева спрашивает по полной программе. И если вы не соответствуете ее ожиданиям, чувство неустроенности и недовольства собственной жизнью никуда не денется.

• Возраст Весов: 42-49
Период, когда у многих открывается второе дыхание. Дети выросли, стали самостоятельными, и теперь, наконец, можно посвятить все свободное время самим себе. В эту семилетку люди начинают путешествовать, открывают в себе новые таланты, отдаются с головой любимому хобби, больше времени посвящают родителям. Весы пытаются уравновесить нашу жизнь, придать ей спокойствия и умиротворения. Залог успеха в этот период – обдуманные, взвешенные поступки.

• Возраст Скорпиона: 49-56
Мятежный Скорпион привносит в нашу жизнь смятение и раздражение. Женщины и мужчины понимают: привлекательность уходит, подступает старость. Словно желая наверстать упущенное, пускаются во все тяжкие. Именно об этом возрасте можно сказать: «Седина в бороду – бес в ребро». И дамы, и джентльмены ищут себе партнеров помоложе. Им кажется, что это лучший способ вернуть себе утраченную молодость. Но рано или поздно наступает прозрение. Если ради сиюминутных и сомнительных удовольствий вы разбили семью, отвернулись от детей, наказание еще вернется к вам бумерангом.

• Возраст Стрельца: 56-63
Неугомонный Стрелец заставляет человека искать смысл жизни в это непростое время. Что выходит на первый план? Как правило, дети и внуки, требующие вашей заботы и внимания. Женщины погружаются с головой в домашние дела, благо теперь можно посвятить свободное время любимому саду, а мужчины находят радость в обустройстве дачи, чтении книг и газет, коллекционировании, встречах с друзьями молодости.

• Возраст Козерога: 63-70
Время, когда на первый план выходит здоровье. Человек начинает больше заботиться о себе – переходит на правильное питание, занимается зарядкой, бегает, покупает путевки в санатории, бросает дурные привычки. Увы, Сатурн – главная планета Козерога – отбирает у человека силы, восстанавливаться после перенесенных болезней все тяжелее и тяжелее. Сами же болезни носят изнурительный, затяжной характер. Потому в эту семилетку от человека требуется максимум выдержки, терпения, упорства и выносливости – всех тех качеств, которые присущи Козерогам.

• Возраст Водолея: 70-77
Период потерь. От нас уходят близкие люди – мужья, жены, друзья. Но есть и приобретения – внуки, правнуки. Если во время этой семилетки пожилые тянутся к молодым, помогают им по мере сил и возможностей, находят свою нишу, это продлевает жизнь, привносит в нее новый смысл, придает сил. Наконец, в этом возрасте приходит мудрость, когда ты принимаешь людей такими, какие они есть, получаешь удовольствие от общения с окружающими, когда ты сам интересен другим, когда способен иронизировать над собой. Если Водолей подарил тебе такое «золотое» качество — мудрость, стало быть, ты это заслужил всей своей жизнью.

• Возраст рыб: 77-84
Тяжелая семилетка, когда радоваться жизни мешают многочисленные болезни. Если ты сохранил ясность ума, твердую память, уважение окружающих, значит, судьба к тебе милосердна. Но время берет свое, и человек все больше начинает прислушиваться к тому, что происходит внутри него самого. События окружающей жизни уходят на второй план.
После 84 лет цикл начинается заново.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Это интересно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 6 и гости: 0