Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Григорий Распутин: «Носить с собой волшебный мешочек с солью

Григорий Распутин: «Носить с собой волшебный мешочек с солью


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия соли и сахара» Магия соли» На привлечение денег и финансового блаополучия» Григорий Распутин: «Носить с собой волшебный мешочек с солью

Григорий Распутин: «Носить с собой волшебный мешочек с солью

Сообщение Мегана » 12 авг 2018 09:48

Григорий Распутин: «Носить с собой волшебный мешочек с солью»





Григорий Распутин: «Носить с собой волшебный мешочек с солью»
Григорий Ефимович Распутин является одной из наиболее загадочных личностей в российской истории. В 1902 он был известен в России как сибирский «пророк» и «святой старец», в 1904 году он хитростью проник в дома высшей петербургской аристократии, а в 1907 году – в царский дворец. По предположениям ученых, под гипнозом он сумел внушить Николаю II и Александре Федоровне, что только он своими молитвами сможет спасти больного гемофилией наследника Алексея и обеспечить «божественную» поддержку царствованию Николая II. Распутин пользовался неограниченным влиянием на Николая II, состоял на госслужбе, где в его обязанности входило консультировать всех членов семьи, а в свободное время составлял записи (записывать ритуалы и предсказания) для потомков.
Немногие сохранившиеся до сегодняшних дней записи «великого старца» имеют великую ценность, потому как, если верить эзотерикам, все они «работают».
Некоторые из советов Распутина в 1910 году были напечатаны в газете «Московские ведомости». Был среди них и ритуал для исполнения желания, получивший название «Заклинание Распутина».
Для проведения этого ритуала следует приготовить крупную соль. За несколько часов до наступления полнолуния ее следует промыть в проточной воде (лучше всего в ручье, где есть сильное течение), а затем положить сушиться в такое место, чтобы соль периодически попадалась вам на глаза. Далее соль следует превратить соль в магическую. Для этого думайте о чем-нибудь хорошем всякий раз, когда вы ее увидите.
В следующую полночь высушенные кристаллы соли нужно насыпать на белое блюдце, а затем загадать свое заветное желание (обязательное условие – ваше желание не должно причинять вреда кому-либо). Блюдце устанавливают на подоконник таким образом, чтобы лунный свет падал на соль.
На следующее утро вам необходимо проснуться раньше остальных в доме. Соль следует ссыпать в приготовленный заранее полотняный мешочек, который зашивают, чтобы кристаллы не просыпались. Этот мешочек не следует показывать кому-либо, о нем нельзя даже говорить. Он станет вашим талисманом, способным исполнить желание. По возможности следует всегда держать мешочек при себе.


100 самых действенных ритуалов для исполнения желаний от самых известных экстрасенсов


Лобков Денис
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На привлечение денег и финансового блаополучия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0