Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор при растущей луне

Заговор при растущей луне


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия соли и сахара» Магия соли» Любовные ритуалы» Заговор при растущей луне

Заговор при растущей луне

Сообщение Мегана » 11 авг 2018 16:54

Заговор при растущей луне

Другим заговором можно заговорить большее количество соли, которые впоследствии можно использовать для приготовления пищи любимому человеку. Обряд следует проводить в период растущей луны, причем желательно, чтобы ночное светило не было закрыто облаками, и на используемую соль, падал лунный свет.

Магические слова в этом случае звучат таким образом:
«Соль природная, белая и чистая, землей святой дарованная людям, помоги мне, Рабе Божьей (собственное имя) пробудить искреннюю любовь в сердце Раба Божьего (имя избранника). Сделай так, чтобы чувства его чистыми и сильными были, сделай так, чтобы он свою жизнь без меня не представлял. Пусть он тоскует обо мне и скучает, находясь вдали от меня. Пусть он всегда стремится в мои объятия, зная о том, как спокойно ему рядом со мной будет. Я, Раба Божья (собственное имя) люблю Раба Божьего (имя избранника) сильно и вызываю любовь в нем взаимную, не на короткое время, а навсегда. Быть нам всю жизнь вместе. Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Любовные ритуалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron