Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ДУШ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ

ДУШ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия соли и сахара» Магия соли» На здоровье» ДУШ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ

ДУШ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ

Сообщение Мегана » 06 сен 2018 19:47

Талассо и релаксация



ДУШ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ






Душ с морской водой также очень полезен и приятен. Такой душ не только способствует улучшению процесса обмена веществ, но и выполняет функцию массажера. Морской душ очень хорош тем, что влияет успокаивающе на нервную систему, что необходимо каждому в наше сумасшедшее время. Принимая душ, наклоните голову вперед и помассируйте струей воды затылок, шею и плечи. И, конечно, постарайтесь расслабиться.

Попробуйте сделать душ с морской водой так. Насыпьте в чулок морской соли и натяните его на душевой распылитель. Когда откроете воду, она будет вбирать в себя целебную морскую соль. Можно также использовать шипучие таблетки с морской солью для ванны.

Очень полезен контрастный душ с морской солью. Причем это не контраст холодной и горячей воды, а сочетание комфортной, то есть приятной для тела воды с более горячей. Сначала стойте под комфортным душем 10 минут. Потом снимайте гибкий шланг и обрабатывайте струями контрастного душа все тело, направляя их снизу вверх и справа налево. На все это потратьте 40 минут. Повторяйте данную процедуру 2–3 раза в неделю как минимум, а лучше всего – каждый день. Души с морской солью улучшают самочувствие, лечат функциональные расстройства организма. Необходимо лишь соблюдать одно условие: воздействие контрастного душа должно быть продолжительным (40–50 минут).
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron