Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



При плохом самочувствии

При плохом самочувствии


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Магия соли и сахара» Магия соли» На здоровье» При плохом самочувствии

При плохом самочувствии

Сообщение Мегана » 11 авг 2018 16:59

При плохом самочувствии


Также имеется очень сильный заговор, который позволяет быстро избавиться от плохого самочувствия. Проводить такой обряд можно в любое время, но важное условие его эффективности, что читать заговор должен сам человек, который плохо себя почувствовал. Для обряда используется столовая ложка соли, набранная из новой пачки. Ее нужно предварительно немного смочить и сначала сжать в ладони.

После чего необходимо прочитать следующий заговор, растирая соль в ладонях:
«Соль природная чистая и белая. Она такой была и будет всегда. Так пусть меня покинет хворь и болезнь навсегда. Слово мое сильное и действенное, соль откликнется на него и недуги прогонит. Аминь».
После проговаривания заговора нужно ополоснуть руки в холодной проточной воде, ладони при этом нужно держать от себя. Вы должны практически сразу заметить улучшение состояния здоровья. Но если этого не произошло, то обряд можно повторить не ранее, чем через месяц. Обряды с солью на улучшение здоровья рекомендуется проводить по четвергам.
Соль – это удивительный природный энергетический продукт. В зависимости от цели обряда она способна либо поглощать негатив, либо отдавать собственную положительную энергию. Именно поэтому соль так широко используется в магических обрядах самой различной направленности.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron