Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Моя рефлексия на практикумы о затмениях Ладодеи

Моя рефлексия на практикумы о затмениях Ладодеи


ФОРУМ» ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ» На волне Ориона» Моя рефлексия на практикумы о затмениях Ладодеи

Моя рефлексия на практикумы о затмениях Ладодеи

Сообщение Астильба » 10 авг 2018 15:46

Моя рефлексия на практикумы о затмениях
Издревле затмения луны и солнца притягивали взгляды людей к небу и вызывали самые различные чувства: у кого страх, у кого восторг, а у магов - желание воспользоваться силой этих необычных явлений.
В этот раз удача не обошла меня стороной, мне тоже удалось прочувствовать, пережить и понять власть и могущество Луны и Солнца. А помогла мне в этом Ладодея.Конечно, я была не одна, желающая покориться Луне и покаяться, поклониться Солнцу и нарисовать свой образ будущего. Мы образовали магический круг, взявшись за руки, с просьбой к Вселенной услышать  наши просьбы.
Некоторым кажется, что магия - это некая волшебная палочка, и стоит ей взмахнуть, как тут же исполняются все желания. Да и сам маг живет в золотом замке и ест золотой ложкой, молодой, здоровый и бессмертный. Маг ведь может все!
Хочу вас обрадовать или разочаровать - это уж кому что ближе - чтобы получить результат, магу надо много и упорно, уж простите за клише, работать. И эта работа отнимает столько энергии, что уж не до жиру...
И в этом убедился каждый из участников практикума.
Правда, нам повезло - у нас был замечательный наставник. Ладодея так подробно объяснила план наших действий, что оставалось только маленькими шажками двигаться к цели. У меня практика покаяния пробежала по камням и ухабам, принесла душевной боли и переживаний, но зато был снят груз неоправданных обид и вины перед тем, кого случайно обидела я. Через несколько дней стало легче дышать, легкость во всем теле и желание жить! Творить! Созидать!Просто видеть этот прекрасный и неповторимый мир!
И вот настало время создать свой новый мир, еще лучше, внеся в него свои коррективы, свои желания.Это практикум во время солнечного затмения.
Предварительная работа была в скайпе. Приятный, нежный голос Ладодеи, располагающий на согласие в делах и уверенность в свои силы последовательно передал нам цель и ход работы. 
Самым замечательным было то, что наш наставник опять вела нас за собой, все рассказала, ничего не утаила. Мы проработали все медитации, которые будут в практикуме. Говорят же, что лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать в теме, как это делать. 
И о чудо! Я увидела символы своего будущего. Мне они очень понравились, хотя расшифровка принесла немного трудностей.Почему-то так случается, что когда дело касается себя любимой, то трактовки получаются либо слишком радужные, либо, наоборот, слишком мрачные. Со мной последнее случается чаще всего, поэтому на себя не раскладываю. Вот и здесь второй символ вызвал реакцию негатива. Но! учитель ведь рядом!Когда доверяешь своему учители - половина материала усваивается на автомате, легко. Символ был разгадан и трактовка меня вполне устроила.
И вот пришло время реализации того, что было на несколько раз переписано и переосмысленно. Здесь срослись два чувства, два образа - любовь и жалость, "лед и пламень".
Дарить любовь и получать ее - две чаши весов, хорошо, когда они уравновешены.Этого равновесия я и добивалась в своей практике, и получила его. Пересмотрела все горячие точки планеты, нищих и обездоленных, голодающих африканцев - всем искренне дарила свою любовь. А как иначе просить у ВС изменить мое будущее и дать желаемое? Ведь чем больше отдаешь, тем больше получаешь - это закон природы.Земледелец вложил много сил в обработку и удобрение земли - получил большой урожай. Рыболов потрудился над изготовлением снастей, применил смекалку - получил хороший улов.В магии тот же принцип. Можно , конечно, только брать - но ВС не любят халявы, все равно прилетит на ватрушки и в 10- кратном размере расплачиваться придется. Зная это, я искренне отдавала часть полученной любви миру.
И , наконец, проект будущего запущен!!! Он слился в единое целое со сверкающей точкой вдали дороги, которая и приведет меня к нужному результату.
Вы не представляете, как легко и спокойно было на душе после напряженной  практики.Пришла уверенность в том, что будущее мое обеспечено моим собственным вкладом, что я выбрала сама угодный мне вариант. Это воодушевляет!!!
И конечно, моя бесконечная благодарность тому, кто помог  это сделать! Ладодеюшка, мой вам поклон!
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в На волне Ориона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0