Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРИКЛЮЧЕНИЕ – младший аркан Радуга: владение физическим

ПРИКЛЮЧЕНИЕ – младший аркан Радуга: владение физическим


ФОРУМ» КАРТЫ ТАРО» Колоды Таро со значением карт» Ошо Дзень Таро» Младшие арканы» ПРИКЛЮЧЕНИЕ – младший аркан Радуга: владение физическим

ПРИКЛЮЧЕНИЕ – младший аркан Радуга: владение физическим

Сообщение Астильба » 10 июл 2018 15:52

ПРИКЛЮЧЕНИЕ – младший аркан Радуга: владение физическим Изображение
Дзен говорит, что истина не имеет ничего общего с властью, истина не имеет ничего общего с традицией, истина не имеет ничего общего с прошлым. Истина – это Ваше полное осознание. Вы должны прийти к этому. Знание определенно, поиск личного знания очень, очень опасен. Никто не может его гарантировать. Если Вы спросите меня, могу ли я что-либо гарантировать, я скажу, что ничего не могу Вам гарантировать. Я могу гарантировать только опасность – это точно. Я могу гарантировать Вам только длительное приключение с большой вероятностью сбиться с пути и не достигнуть цели. Но одно несомненно – сам поиск поможет Вам расти. Я могу гарантировать только рост. Будет опасность, будет жертва, каждый день Вы будете двигаться в неизвестное, непредсказуемое, и не будет ни карты, ни проводника. Да, будет миллион опасностей, и Вы можете сбиться с дороги и потеряться. Но это – единственный путь роста для человека. Небезопасность – это единственный путь, чтобы расти. Смотреть в лицо опасности – единственная возможность расти. Принять вызов неизвестного – единственный способ, чтобы расти. Когда нас охватывает жажда приключений, мы ведем себя, как дети. Полные доверия, вышедшие из темноты леса в радугу света, мы идем шаг за шагом, ведомые жаждой познания неизвестного. Приключения, в самом деле, не связаны с планами, картами, программами и организациями. Паж Радуги представляет собой качество, которое может прийти к нам везде – дома или на работе, на природе или в городе, во время творческого процесса или во взаимоотношениях с другими. Когда мы идем в новое и неизвестное с доверяющей душой ребенка, невинные, открытые и уязвимые, даже малейшие события жизни могут стать великими приключениями
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Младшие арканы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron