Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПОЧЕМУ МУДРЫ ИНОГДА НЕ ДЕЙСТВУ

ПОЧЕМУ МУДРЫ ИНОГДА НЕ ДЕЙСТВУ


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Мантры\ Мудры» Мудры» ПОЧЕМУ МУДРЫ ИНОГДА НЕ ДЕЙСТВУ

ПОЧЕМУ МУДРЫ ИНОГДА НЕ ДЕЙСТВУ

Сообщение Мегана » 16 май 2018 13:54

Это может иметь различные причины.
Более всего вероятно, что Вы были нетерпеливы. Надо знать, что при заболеваниях, особенно при дремлющих хронических заболеваниях, соответствующая Мудра / Мудры должна / должны практиковаться ежедневно несколько недель или месяцев, до тех пор пока не произойдет лечения.


Возможно вы используете не ту Мудру или выполняете ее технически не правильно. Здесь самая распространенная ошибка это механическое, неосознанное, без углубления в себя или неуверенное выполнение Мудры.


Также возможно, что Ваши мысли, чувства и / или настроения не позволяют Вам выздоравливать. Другими словами не устранена / не устраняется ментальная, психологическая причина заболевания. Этому надо уделить особое внимание. Неправильные мысли и установки приводят к внутреннему, психико-эмоциональному разладу, что отражается, кстати, и на взаимодействии с внешним миром, эти глубинные ментальные причины, собственно говоря, и приводит к различным заболеваниям на физическом плане.


Воздействие Мудр происходит на энергетическом уровне и оно эффективно, но не избавившись от причин болезни, Вы не получите окончательного избавления от самой болезни. (Советую ознакомиться со статьей
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мудры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0