Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МУДРА УСИЛЕНИЯ ПОПУТНОГО ВЕТРА СУДЬБЫ

МУДРА УСИЛЕНИЯ ПОПУТНОГО ВЕТРА СУДЬБЫ


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Мантры\ Мудры» Мудры» МУДРА УСИЛЕНИЯ ПОПУТНОГО ВЕТРА СУДЬБЫ

МУДРА УСИЛЕНИЯ ПОПУТНОГО ВЕТРА СУДЬБЫ

Сообщение Мегана » 16 май 2018 12:22

Изображение
Мудра усиления попутного ветра судьбы. Что такое судьба и существует ли она на самом деле? Даже сегодня очень сложно дать однозначный ответ на этот вопрос. Казалось бы, все в этом мире происходит в нужное время и в нужный час, но... что делать, если мы не знаем где находится нужное место?!

Для чего эта мудра. Эта мудра помогает найти себя в этой жизни, расставить приоритеты, обрести ту самую цель. Если же вы знаете, чего хотите, эта мудра подскажет короткий путь к исполнению желания.
Техника выполнения мудры. Расположите руки на уровне солнечного сплетения параллельно друг другу. Ладони вверх, пальцы вперед. На каждой руке соедините подушечки мизинца, безымянного и большого пальцев. Средний и указательный пальцы выпрямите, направьте вперед и прижмите боковой стороной друг к другу. Закройте глаза. Дышите спокойно и равномерно. Представьте, что ваши руки - некий компас, невидимый ориентир. Он нашел ваш путь во Вселенной и теперь ярко его освещает. Ощутите в полной мере, что теперь вы знаете чего хотите, и представляете как этого достичь. Насладитесь этим состоянием.
Складывайте эту мудру 1 раз утром после пробуждения в течение 5 минут ровно 1 неделю. Если за это время вы все еще испытываете неуверенность, продлите выполнение мудры на этот же срок (1 неделю).
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мудры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron