Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мудра для экстренного привлечения денег

Мудра для экстренного привлечения денег


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Мантры\ Мудры» Мудры» Мудра для экстренного привлечения денег

Мудра для экстренного привлечения денег

Сообщение Мегана » 15 май 2018 19:13

Мудра для экстренного привлечения денег
ИзображениеИзображение
Эта мудра для тех, кому срочно нужны деньги – на лечение, на ремонт машины или квартиры, для срочной поездки и так далее. Она не обеспечит Вам постоянный денежный поток, то есть действует эта мудра исключительно для экстренного привлечения денег.
Если денег нет сейчас, но они ну очень срочно нужны на какую – либо важную, не терпящую отлагательств вещь. Мудра подготавливает Вашу энергетику к выходу из кризиса и к принятию мощной энергии денег, иначе неподготовленная энергетика тела может не выдержать такого потока привлечения денег. И затем эта энергетика трансформируется в нужные для Вам блага, причем быстро. Так как эта мудра очень сильная и действует быстро, ее нельзя использовать постоянно. Лучше используйте мудру послабее, и постабильнее.



Как выполнять?

Поставьте ладони перед собой на уровне солнечного сплетения, пальцы одной руки направлены в сторону пальцев другой. У женщин - правая ладонь в сторону пола, а левая – вверх. У мужчин наоборот. Соедините в кольцо указательный и большой палец. Разведите остальные пальцы и слегка округлите их. Подушечку мизинца правой руки соедините с подушечкой безымянного пальца левой. И мизинец левой руки с безымянным правой. Средний палец свободен и слегка изогнут. Сосредоточьтесь в районе солнечного сплетения, почувствуйте мощный поток энергии, который там формируется. Выражайте намерение получить нужную сумму денег. Наиболее оптимальная схема для ее выполнения: утром после пробуждения, затем раза три в течение дня с интервалом не менее 4 часов, и непосредственно перед сном по 5 – 10 минут. Ее нельзя выполнять более одного дня подряд. Но если ну очень нужно – можно сделать перерыв день и еще раз ее выполнить по указанной выше схеме.

http://sila-misli.ru/:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мудры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron