Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МОЛИТВА, РЕАЛЬНО МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ!!!

МОЛИТВА, РЕАЛЬНО МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ!!!


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Магия Христианства» Молитвы» Молитвы на разные требы» МОЛИТВА, РЕАЛЬНО МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ!!!

МОЛИТВА, РЕАЛЬНО МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ!!!

Сообщение Мегана » 01 мар 2019 22:59

МОЛИТВА, РЕАЛЬНО МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ!!!


Мою жизнь эта молитва изменила в корне!!! Причем, менее, чем за месяц! Поскольку я заинтересована, чтобы количество счастливых людей гостоянно увеличивалось, то от души делюсь этой молитвой!
Лучше всего читать ее утром и вечером. В полусонном состоянии ее эффект гораздо сильнее. Не менее 21 дня. А лучше - 40 (если к тому времени перемены ещё не нагрянут ;) )

МОЛИТВА
«Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.

Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружен(а) священным ореолом Божественной любви и силы.

Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были.

В центре моего существа царит мир — это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия.

Я Божественным образом направляема во всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути.

Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.”

Чем искреннее человек будет читать эту молитву, тем быстрее наступят изменения в жизни, тем ярче, красочнее и благополучнее станет его судьба. После этой молитвы успех приходит в самых разных сферах жизни, это проверенно многими людьми,

С любовью, Мирина Благодарская
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МОЛИТВА, РЕАЛЬНО МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ!!!

Сообщение Облепиха » 02 мар 2019 19:11

:1287159829:
Аватара пользователя
Облепиха
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 янв 2019 13:23

Вернуться в Молитвы на разные требы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0